мобильное приложение мелбет

Докатились…

Форумы Главный Флейм Докатились…

  • В этой теме 164 ответа, 23 участника, последнее обновление 11.07.2007 в 07:23 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 165 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #164547

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @boris20883 wrote:

      @nmark wrote:

      Похоже, что выводы в том самом посте сделаны с такой же логической безупречностью.
      видимо Ландау не умел «копировать и вставлять». Потому и не котируется.

      nmark, вы возмутились тому, что я написал: «ну что ты, Сергей, какой он дурак — nmark копировать и вставлять умеет.»,Так в купе с вашим постом, разъясните, — вы претендуете на Ландау или на ….? 😆 😆 😆 😆

      Конечно на или… 😈 Правда я вовсе не возмущался, а лишь порадовался безупречной доказательной базе и стройности логических выводов при оценке различных, малознакомых Вам, судя по всему, людей.

      #164548

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @DSVDSV wrote:

        @boris20883 wrote:

        вы претендуете на Ландау или на ….? 😆 😆 😆 😆

        Конечно претендует, почитай его посты ,…еще он претендует на звание мсмк по настольному теннису, не меньше. 😈

        boris20883, я Вас поздравляю с обретением союзника и единомышленника 😈

        #164549

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @nmark wrote:

          boris20883, я Вас поздравляю с обретением союзника и единомышленника 😈

          Завидуешь ЧМО 😈

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #164550

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            DSVDSV, употребляйте, пожалуйста, столь подходящие Вам по стилю тюремные аббревиатуры в кругу своих друзей.

            #164551

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              Фашиствующий нженер-браток во всей красе 😆
              Борис! А Вы читали математические труды Березовского?
              (я не читал)
              Почему вы считаете, что человек не может быть Козлом и одновременно талантливым инженером?

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #164552

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @Ivan wrote:

                Фашиствующий нженер-браток во всей красе 😆

                Надо будет тебе, как-нибудь, дать в нос, за то, что ты выискиваешь мнимых фашистов в россии. 😈 Случайно, не на масад работаешь 😆

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #164553

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  @Ivan wrote:

                  Борис! А Вы читали математические труды Березовского?
                  (я не читал)
                  Почему вы считаете, что человек не может быть Козлом и одновременно талантливым инженером?

                  Иван,
                  у березы нет математических трудов,
                  он не является талантом.
                  Он удачно использовал место и время в которые попал. Плюс, ему повезло. Повезло с людьми Каданниковым и Бадри, повезло с куратором КГБ. Они все пошли ему навстречу.
                  Но его мозгов хватало, когда он был в теплых условиях. Он не смог прощитать путина, его кинул Абрамович, но береза не прошляпил эту ситуацию, а это не из кармана кошелек тянули.
                  И когда ему прищемили мозоль — не смог перестроиться, а довел ситуацию до необратимой.

                  Он не козел, просто у него мозги не соответствуют уровню заработанных денег.

                  #164554

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @boris20883 wrote:

                    Он не козел, просто у него мозги не соответствуют уровню заработанных денег.

                    Отличная тема! Кстати, у Березовского мозги слишком хороши или недостаточно хороши, или просто несоответсвуют? И у кого, на Ваш взгляд, соответсвуют? И каковы критерии?

                    #164555

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @boris20883 wrote:

                      @vmg wrote:

                      Что касается вопроса, куда идти гениальному студенту, то я ответил. Повторяю в 4-й раз, блин 😈
                      Хочешь карьеры, иди к академику, хочешь результата — без разницы.

                      vmg, это противоречит, как минимум, утверждению о 20 академиках учениках Ландау или они все были функционеры от науки?

                      Нет, не противоречит!

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #164556

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @dusha wrote:

                        DSVDSV, употребляйте, пожалуйста, столь подходящие Вам по стилю тюремные аббревиатуры в кругу своих друзей.

                        Ну почему же тюремное, как раз нет, я его почерпнул на форуме, из темы, терминология в настольном теннисе,.. Вы должны помнить, Вам там очень нравилось отсасывать. 😆

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #164557

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          DSVDSV обращаю Ваше внимание на то, что никакой полемики в данном случае не предвидится. Вы позволили себе назвать Nmark’a Человеком Морально Опустившимся. Если и как только Nmark сообщит мне, что оскорблен Вашими словами — Вы попадете в ban-list быстро и «безотсосно». Еще раз предлагаю Вам воздержаться от оскорблений или, если это совершенно невозможно, перенаправить их в мой адрес :-) Из Ваших уст я приму их как похвалу :-)

                          #164558

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Ivan wrote:

                            Фашиствующий нженер-браток во всей красе 😆
                            Борис! А Вы читали математические труды Березовского?
                            (я не читал)
                            Почему вы считаете, что человек не может быть Козлом и одновременно талантливым инженером?

                            Березовский не был инженером.
                            Если я не ошибаюсь, он был член-кором Академии наук СССР. Он известный математик, специалист в теории управления движением. Что действительно не мешает ему быть, на мой взгляд, прегнуснейшим человечком.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #164559

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @dusha wrote:

                              DSVDSV обращаю Ваше внимание на то, что никакой полемики в данном случае не предвидится. Вы позволили себе назвать Nmark’a Человеком Морально Опустившимся.

                              Сейчас описаюсь. 😆 ! Это же где, в каком словаре, Вы нашли расшифровку аббревиатуры ЧМО, сократ Вы наш всезнающий! К сожалению, опять ошибочка, да это и немудрено. 8)

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #164560

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @victor wrote:

                                Березовский не был инженером.
                                Если я не ошибаюсь…

                                БАБ — без бабок (ВОЗМОЖНО) стал ктн. Все остальное, если и есть — куплено. Он и на ВАЗ попал под проект автоматизации , в процессе и перезнакомился. Даже в поиск неохота лезть уточнять про то, какие звания он прикупил.

                                #164561

                                Ol

                                    • Всего сообщений: 269

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Это же где, в каком словаре, Вы нашли расшифровку аббревиатуры ЧМО

                                  2 DSVDSV
                                  Загляните сюда http://www.jiport.com/?sname=acrru&sw=%D0%A7%D0%9C%D0%9E и увидите много сокращений этого слова, а не только «человек московской области», которое, я думаю, Вы имели в виду выше.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 165 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1222