мобильное приложение мелбет

Доколе?

Форумы Главный Флейм Доколе?

  • В этой теме 319 ответов, 29 участников, последнее обновление 01.01.2007 в 12:23 сделано Alex.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 320 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46968

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      Я, конечно, извиняюсь, но хотелось бы знать — один ли я замечаю сей бардак, что творится на форуме. До столиц от нас далековато, хочется поглядеть что в свете творится, а тут куда не зайди: «скока бабла настриг» и т.п.
      Админы! Откуда такой пиитет перед двумя скромными буковками «мс»? Учили мальчиков всю жизнь мяч через сетку перекидывать, а нормально общаться — нет, ну и нах их, пусть дальше перекидывают. Или может это реалии современного НТ? Тогда все по делу, только тогда нах это общение. Вот так вот, вуаля!

      #146337

      VVL

          • Всего сообщений: 573

        @dendav wrote:

        Я, конечно, извиняюсь, но хотелось бы знать — один ли я замечаю сей бардак, что творится на форуме. До столиц от нас далековато, хочется поглядеть что в свете творится, а тут куда не зайди: «скока бабла настриг» и т.п.
        Админы! Откуда такой пиитет перед двумя скромными буковками «мс»? Учили мальчиков всю жизнь мяч через сетку перекидывать, а нормально общаться — нет, ну и нах их, пусть дальше перекидывают. Или может это реалии современного НТ? Тогда все по делу, только тогда нах это общение. Вот так вот, вуаля!

        uvazhaemiy Dendav!davayte sdelaem sayt tol’ko o tom,chto budem obsuzhdat’ vibraciu v ruchke 😆 vi tam v Feodosii bobla konechno ne strizhete!ob’iasniu,chto u molodix liudey sushestvuet svoy stil’ obshenia,no eto ne oznachaet ,chto mi glupie tupie liudishki!ne mogu poniat’ chto vas zastavliaet chitat’ nashi obsuzhdenia?chitayte pro to kak kosmicheskie korabli borozdiat prostori vselennoy!a na nax ia schitaiu nado ne nas,a liudey kotorie ne vsegda mozhet poniat’ molodezh(kotoraia kstati s uvazheniem otnositsia k takim kak vi!!!) 😈 😈 😈 😈 😈

        #146338

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          Ув. DENDAV,
          Тут давлеют два типа форумчан:
          -любители, которые приблизительно умеют играть в нт, но учат других как это надо делать и главное каким инвентарем;
          — мс и примкнувшие к ним общаются в свое удовольствие ни о чем и ни о ком более не думая.

          Кто из них прав или не прав? Лично я затрудняюсь сказать…

          NULL

          #146339

          O.L.

              • Всего сообщений: 87

            Ой, а я в принципе не понимаю суть проблемы…То что люди общаются? Это же хорошо и замечательно! К слову сказать теннисисты хотя бы просто умеют общаться…все остальные спортсмены по большому счету с травмами в голову….(слишком грубо)…И вообще читать или нет данный форум личное дело каждого у нас же в стране «Свобода слова и выбора»!!!!

            Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

            #146340

            borg

                • Всего сообщений: 909

              Браво О.L!

              #146341

              borg

                  • Всего сообщений: 909

                Браво VVL!

                #146342

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  VVL: Я, конечно, глубокий старец( вас, правда, чуть моложе). В 1994 в России появилась услуга пейджинговой связи, такое впечатление, что ваш стиль общения аккурат с того года, увы.
                  O.L. : Существуют ветки для лябителей посчитать бабло в чужом кармане, милости просим во флейм.

                  #146343

                  Alex

                      • Всего сообщений: 707

                    @O.L. wrote:

                    Ой, а я в принципе не понимаю суть проблемы…!

                    Я понимаю. Могу объяснить. Например, в театре во время спектакля довольно громко общаются два молодых, культурных, почти трезвых спортсмена. А в чем дело? Пусть общаются! Кто не хочет, может не слушать!

                    NULL

                    #146344

                    O.L.

                        • Всего сообщений: 87

                      Dendav, по поводу чужих корманов, меня эта тема вообще малоинтересует, своего добра хватает…А если вы не умеете читать, то русскими буквами еще раз напишу…»Свобода выбора» и нечего опускать тут всех и вся насчет разговорчиков в строю и прошлого века!!!!(извините за грубость)

                      Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

                      #146345

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        Alex: +1

                        O.l.: Поясните, плиз, о какой свободе речь? На тему «чемпионат Москвы» нафлудили на 18 страниц, — свобода в выборе одного процента информации из остального дерьма? Добро пожаловать на сайт Григория? Ответьте непременно русскими буквами, а то некоторые стока настригли, чо не в силах клаву человеческую надербанить, ой, чо я такой современный. . .

                        #146346

                        O.L.

                            • Всего сообщений: 87

                          Нужно уметь выбирать из всего этого ту, информацию, которая вам нужно…а не наезжать на людей и все…добрее надо быть….

                          Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

                          #146347

                          bull

                              • Всего сообщений: 243

                            свобода выбора свобода слова демократия е мое!!!)))

                            #146348

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @dendav wrote:

                              Админы! Откуда такой пиитет перед двумя скромными буковками «мс»?

                              А в чем проблема конкретно?

                              hare mamburu

                              #146349

                              borg

                                  • Всего сообщений: 909

                                Мне кажется стало веселей! Только многие прыгают из одной темы в другую и выпадают из темы!

                                #146350

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @borg wrote:

                                  Мне кажется стало веселей! Только многие прыгают из одной темы в другую и выпадают из темы!

                                  Теоретически, надо бы модерировать темы. Расщеплять на ветки, переносить в другие форумы. Ломает очень ))) Проблема поиска нужной информации имеет другое, более разумное решение — нормальный FAQ. Вот только до него руки не доходят ни у кого вот уже который год.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 320 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1624