мобильное приложение мелбет

Доколе?

Форумы Главный Флейм Доколе?

  • В этой теме 319 ответов, 29 участников, последнее обновление 01.01.2007 в 12:23 сделано Alex.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 320 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #146516

    VVL

        • Всего сообщений: 573

      @sportTT wrote:

      @igli wrote:

      Потому что мы на форуме. Незачем всем знать, что мы близко знакомы. Тебе не нравится, когда к тебе обращаются на ВЫ?

      VVL не допускает-думает что все из личных побуждений!

      а мы с тобой Игорек близко знакомы? 😯

      VVL,dumaet,chto vse iz lichnix zhelaniy! 😆

      #146517

      sportTT

          • Всего сообщений: 513

        VVL, я про Игоря писала, он думает что все из личных побуждений..к тебе обращалась, извини что не поставила запятую

        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

        #146518

        VVL

            • Всего сообщений: 573

          @sportTT wrote:

          VVL, я про Игоря писала, он думает что все из личных побуждений..к тебе обращалась, извини что не поставила запятую

          da niche strashnen’kogo 😆

          #146519

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @igli wrote:

            @chornyi wrote:

            И что, кому нужен этот «результат»? Может эта женщина еще и счастлива?

            Речь же идет о великих чемпионах. Вы думаете, что Zhang Yining(1-ая ракетка мира) несчастлива?

            Мы этого не знаем, но даже великие победы становятся славным прошлым и не прибавляют счастья в жизни. Разве что на короткое мгновение.

            hare mamburu

            #146520

            chornyi

                • Всего сообщений: 817

              Zhang Yining пока еще очень молода. И ей не до замужества пока, но, я думаю, что придет время и семья, дети — все это станет главным в ее жизни.

              #146521

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @sportTT wrote:

                ой метакса как ты неправа, если женщина зависима от мужчины, -это уже не женщина, трудоспособность абсолютно не понимажается,та женщина которая перестает за собой следить-это видимо пример длижайшего твоего окружения, зря так , не полнеют и не выглядят отвратительно!

                Где не понижается трудоспособность? У кухонного стола? Не сомневаюсь! :)
                По статистике 85% женщин полнеют после того, как родили ребенка. В моем окружении — это 90%, причем 80% из них пополнели на 15 килограмм!
                @sportTT wrote:

                все те примеры что ыт привела-говорят о том, что либо ты не замужем, либо представления о браке очень отрицательные! ЕСЛИ рядом с женщиной нормальный мужчина-то все это не имеет места быть, что было тобой описано выше

                О том, что я не замужем можно было догадаться не из данных примеров, а из
                топика, где я предлагала с Барсиком и Игли создать клуб тех, кто не замужем/не женат! :)
                А вот те высказывания, которые ты привела, наоборот, говорят о том, что ты замужем! Но в этом случае я не понимаю такого нездорового интереса к Игли! :)
                Ведь если в браке все так здорого, как ты пишешь, зачем тогда уделять так много внимания другим мужчинам??? :D

                #146522

                sportTT

                    • Всего сообщений: 513

                  :D чтоб не смущало никого

                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                  #146523

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @sportTT wrote:

                    ты хоть представляешь что такое теннисная тусовка и кол-во знакомых, которые с тобой прошлы самые большие твои годы? эти знакомства остаются надолго..

                    Да, Метакса, ты хоть представляешь себе, что такое теннисная тусовка?

                    ЗЫ: sportTT, пешы исчо!

                    hare mamburu

                    #146524

                    sportTT

                        • Всего сообщений: 513

                      @DragonFly wrote:

                      Да, Метакса, ты хоть представляешь себе, что такое теннисная тусовка?

                      ЗЫ: sportTT, пешы исчо!

                      зачем?

                      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                      #146525

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @sportTT wrote:

                        метакса, у меня куча друзей мужчин, я за роды поправилась всего на 8 кг, после — минус 1 кг..это уже все от женщины зависит-следит она за собой или нет!

                        Я уже что-то совсем запуталась! Уважаемая СпортТТ, это Вы так шутите? 😯
                        Или правда считаете, что поправиться на 7 кг. — это значит следить за собой (я говорю не конкретно о Вас, а вообще) :?: :?: :?:
                        @sportTT wrote:

                        а Игли я знаю хорошо, потому и могу с ним общаться, и не потом что проявляю интерес, а потому что из здесь общающихся, его самое долгое время знаю-все очень просто!

                        Я абсолютно не против общения между знакомыми и незнакомыми людьми, даже всеми руками ЗА! Можно сказать, я сподвижница флейма и флуда!
                        Просто в Вашем исполнении, общение с уважаемым форумчаниным Игли, несколько странно! Насколько я понимаю, ему не совсем нравится то, что Вы пишите (или он умело шифруется :), а Вы его все равно стараетесь «добить» и что-то ему доказать и растолковать! Только на этом основании я и написала, что в Ваших постах чувствуется к нему не здоровый интерес и поставила смайлик, дабы не обидеть Вас!
                        @sportTT wrote:

                        ты хоть представляешь что такое теннисная тусовка и кол-во знакомых, которые с тобой прошлы самые большие твои годы? эти знакомства остаются надолго..

                        Не представляю ровно настолько, насколько Игорю тяжело играть с любителем Полянским! :) 😉

                        #146526

                        ALisaSelezneva

                            • Всего сообщений: 459

                          Такое ощущение, что многоуважаемая metaxa, не очень довольна интересом sportTT к многоуважаемому Igli, я бы на Вашем месте Игорь, взяла это на вооружение, учитывая, то, что вы в раздумьях, по поводу пассии, как вариант)))))

                          И пусть победит сильнейший

                          #146527

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @sportTT wrote:

                            зачем?

                            Мне нравицо. Свежо.

                            hare mamburu

                            #146528

                            sportTT

                                • Всего сообщений: 513

                              больше не буду..Метакса, шучу конечно…все что мной было сказано-все было неправда!

                              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                              #146529

                              borg

                                  • Всего сообщений: 909

                                девочки давайте не будем ругаться! игорю сейчас не до пассссссий!

                                #146530

                                sportTT

                                    • Всего сообщений: 513

                                  @borg wrote:

                                  девочки давайте не будем ругаться! игорю сейчас не до пассссссий!

                                  давай Борг..я только за..

                                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 320 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1642