мобильное приложение мелбет

Доколе?

Форумы Главный Флейм Доколе?

  • В этой теме 319 ответов, 29 участников, последнее обновление 01.01.2007 в 12:23 сделано Alex.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 320 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #146561

    sportTT

        • Всего сообщений: 513

      вот блин допрос то….

      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

      #146562

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @sportTT wrote:

        Метакса, ты не следователем случайно работаешь?
        как то странно защищаешь Игоря…не скрыт ли здесь корыстный интерес-ну например напроситься к нему на одну бесплатную тренировку :D :D 😉

        Защищают не следователи, а адвокаты! Но я не адвокат и не следователь! Хотя у меня есть к этому все данные! :)
        Думаю, что одна бесплатная тренировка не даст больших результатов! Т.ч. все делаю совершенно бескорыстно! Можно сказать, на чистом энтузиазме! :)

        #146563

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @sportTT wrote:

          вот блин допрос то….

          Да ну что вы! Просто пытаюсь впитать бесценные крупицы опыта и мастерства от человека, не понаслышке знакомого с теннисной тусовкой. Мне ведь на самом деле непонятно, чего такого Игорю не хватает. Принято ругать его чувство мяча. Это я знаю и могу ввернуть в разговор с умным видом. А что еще?

          hare mamburu

          #146564

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @metaxa wrote:

            Думаю, что одна бесплатная тренировка не даст больших результатов!

            Несмотря на твои выдающиеся данные ))))))))

            hare mamburu

            #146565

            sportTT

                • Всего сообщений: 513

              Дракончик, но согласитесь что на одном чувстве мяча далеко не уедешь…

              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

              #146566

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @sportTT wrote:

                Дракончик, но согласитесь что на одном чувстве мяча далеко не уедешь…

                Так его-то как раз и нет (как говорят знающие люди). И еще сравнивают Игоря с Буратино. Прямо-таки на форуме. Мне трудно понять, почему у него нет чувства мяча, вот я и интересуюсь у тех, кто в курсе.

                А вы считаете, что чувство есть? Чего тогда нет? В голове — порядок. К тренировкам — фанатично. Чего нет?

                hare mamburu

                #146567

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @DragonFly wrote:

                  @metaxa wrote:

                  Думаю, что одна бесплатная тренировка не даст больших результатов!

                  Несмотря на твои выдающиеся данные ))))))))

                  Да! Данные у меня намного выдающиеся в нт, чем у Игоря! Это несомненно! :)

                  #146568

                  ALisaSelezneva

                      • Всего сообщений: 459

                    А я считаю, что всего можно добиться, главное, чтобы человек был хороший!!! Тогда и в карьере и в личной жизни все будет….а если жертвовать чем-либо, то зачем жить?Ради чего? Надо, чтобы каждая минута приносила удовольствие, так сказать кайфовать от жизни!)))))

                    И пусть победит сильнейший

                    #146569

                    Predator

                        • Всего сообщений: 380

                      Чего вы так к Игорю то прицепились?)) Мне кажется у него все ок будит) Парень целеустремленный! так что и в теннисе своего добьется и в личной жизни будит норма! он же ещо не бальзаковского возраста, чтобы на нем крест ставить 😆

                      Денис Аникин - это Я=)

                      #146570

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Predator wrote:

                        Чего вы так к Игорю то прицепились?)) Мне кажется у него все ок будит) Парень целеустремленный! так что и в теннисе своего добьется и в личной жизни будит норма! он же ещо не бальзаковского возраста, чтобы на нем крест ставить 😆

                        Насколько я понимаю, Игорь практически ровесник Жан Йинин. Но про нее только что написали «очень молода», а про Игоря чуть ли не «все позади» ))) Что ты хочешь — флейм он и есть флейм.

                        hare mamburu

                        #146571

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Если уже живешь со спорта и неплохо, то еще молод. Если не живешь, то в таком возрасте вылезти на уровень, чтобы жить с него — проблематично. Вот и вся разница.
                          А по игровой пластике надо самому упражнения придумывать — литературы я по этому поводу не видел. В основном на расслабление…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #146572

                          borg

                              • Всего сообщений: 909

                            Игорь отличный парень!

                            #146573

                            sportTT

                                • Всего сообщений: 513

                              Про пластику можно найти в любых изданиях про физ-ру

                              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                              #146574

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @sportTT wrote:

                                Про пластику можно найти в любых изданиях про физ-ру

                                (1) Что это такое?
                                (2) Как это развивать?

                                Или вы просто знаете, что везде про это написано, но сами не читали?

                                hare mamburu

                                #146575

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Речь идет про игровую пластику, а не про растяжки. То есть как сохранить мягкость, которая тесно соприкасается с чувством, при игре на счет, особенно в соревновательных матчах. Ведь зажался — проиграл. Задача на стыке техники и спортивной психологии — тем и интересна. К сожалению, теории не существует — практически эти задачи решать приходится все время, сугубо индивидуально…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 320 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1639