мобильное приложение мелбет

Доколе?

Форумы Главный Флейм Доколе?

  • В этой теме 319 ответов, 29 участников, последнее обновление 01.01.2007 в 12:23 сделано Alex.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 320 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #146351

    Salut

        • Всего сообщений: 593

      @dendav wrote:

      Я, конечно, извиняюсь, но хотелось бы знать — один ли я замечаю сей бардак, что творится на форуме. До столиц от нас далековато, хочется поглядеть что в свете творится, а тут куда не зайди: «скока бабла настриг» и т.п.
      Админы! Откуда такой пиитет перед двумя скромными буковками «мс»? Учили мальчиков всю жизнь мяч через сетку перекидывать, а нормально общаться — нет, ну и нах их, пусть дальше перекидывают. Или может это реалии современного НТ? Тогда все по делу, только тогда нах это общение. Вот так вот, вуаля!

      Мне тоже кажется,что не нравиться-не читайте! Посмотрели первую страницу с результатами-и вуаля! А то общение,в которое вы не втыкаете происходит непосредственно в тех темах,к которым они причастны…даже если и нафлудили не по теме,то не в теме про вибрацию ручки и в какую сторону лучше намазывать клей на накладке….А мне гороздо приятней читать как VVL гонит самогон,а БОРГ петрушит шефа…

      #146352

      Salut

          • Всего сообщений: 593

        @dendav wrote:

        Я, конечно, извиняюсь, но хотелось бы знать — один ли я замечаю сей бардак, что творится на форуме. До столиц от нас далековато, хочется поглядеть что в свете творится, а тут куда не зайди: «скока бабла настриг» и т.п. Или может это реалии современного НТ? Тогда все по делу, только тогда нах это общение. Вот так вот, вуаля!

        Да,это действительно реалии настольного тенниса и все по делу….А без «скока бабла настриг» уже бы многие забросили этот вид спорта…..

        #146353

        IgWin

            • Всего сообщений: 1488

          Взгляд со стороны, как нам известно, бывает вернее собственного.
          Если человеку резануло глаз, на это есть причина.
          Вот и в ветке о теннисных книгах уже мелькают фразы насчет выгоды/невыгоды таких изданий.
          Чего ради обсуждать это?
          Ведь вопрос полезности/неполезности куда насущнее… и как извлечь эту пользу!

          #146354

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @IgWin wrote:

            … Вот и в ветке о теннисных книгах уже мелькают фразы насчет выгоды/невыгоды таких изданий. Чего ради обсуждать это? …

            исключительно ради того, чтобы не писали ерунды… кто-то потрудился и написал, перевел, издал книжку… кто-то другой совершенно бездоказательно заявляет, что автор «набил карман», что при таких тиражах нереально…

            #146355

            mz

                • Всего сообщений: 611

              @Salut wrote:

              Мне тоже кажется,что не нравиться-не читайте! Посмотрели первую страницу с результатами-и вуаля!

              IMHO:
              Не все так просто. В том то и дело, что информация о ЧМ размазана по всей теме(страницы 1,2,4,5,6,7,14,17). Результаты лежат не на первой странице, а с первой по седьмую. Я не хочу сказать, что это плохо, что идет общение мс ов «в прямом эфире»(мне, например, кое-что из того флейма весьма интересно). Однако надо стараться не смешивать жанры. И если на форуме нет чата, то вполне можно создать в разделе ТАЙМ-АУТ соответствующую тему и общаться там себе в удовольствие.

              #146356

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                Мое мнение такого: форум существует для общения людей с одинаковыми интересами. Если Вы хотите читать только про шпоны на накладке (или деревяшке, я вообще не знаю что это) или как научиться делать топс с какой-нибудь 2-й зоны, то покупайте себе спец. литературу, берите советы у Григория и наслаждайтесь в свое удовольствие.
                Меня, например, бесит как раз то, что какой-нибудь любитель играл 10 лет одной деревяшкой, а потом ему под старости лет захотелось каждый месяц ее менять и пробывать что-то новое. И он каждый месяц про это пишет, типа: опять ищу новую деревяшку, 5-я купленная мне не подошла по скорости….
                Мне эти темы не интересны, я в них не захожу и заметьте не пишу, что считаю идиотами тех людей, которые там пишут!

                #146357

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @metaxa wrote:

                  … каждый месяц про это пишет, типа: опять ищу новую деревяшку, 5-я купленная мне не подошла по скорости…. Мне эти темы не интересны, я в них не захожу и заметьте не пишу, что считаю идиотами тех людей, которые там пишут!

                  :-) :-) :-) т.е. «темы я не читаю, но знаю о чем там пишут» — так? и насчет идиотов тоже как-то загадочно сказано- не понятно — Вы их не считаете идиотами или считаете, но просто об этом никому никогда не сообщаете? (исключая последнее сообщение)

                  #146358

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @dusha wrote:

                    @metaxa wrote:

                    … каждый месяц про это пишет, типа: опять ищу новую деревяшку, 5-я купленная мне не подошла по скорости…. Мне эти темы не интересны, я в них не захожу и заметьте не пишу, что считаю идиотами тех людей, которые там пишут!

                    :-) :-) :-) т.е. «темы я не читаю, но знаю о чем там пишут» — так? и насчет идиотов тоже как-то загадочно сказано- не понятно — Вы их не считаете идиотами или считаете, но просто об этом не пишите?

                    Просматриваю эти темы в надежде увидеть там флейм! :)
                    Идиотами не считаю, считаю их:
                    а)занудами
                    б) людьми, которые пытаются написать что-то умное :)

                    #146359

                    borg

                        • Всего сообщений: 909

                      Обращение к Админам: создайте отдельный флейм для общения на вольную тему, а фанаты пусть про шпон и технику переклейки трут между собой. Если люди общаются-значит им это нравится.

                      #146360

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Как экономист — предлагаю — создать отдельный раздел для договаривания об играх на бабло. Сайту — отстегивать процент. Неотстегнувших — забанивать! Как и на всех сайтах , посвященных азартным играм. Ввести карты для платежа — договорились мс по 100уе сбацать — деньги на бочку — т.е. сайт, 10 проц. с выигрыша упало администрации. Это — по-европейски. Подойдет?
                        А подбор инвентаря — дело тонкое. Только мс умеют играть чем спонсор выдал. Осмтальные мучаются — подбирают.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #146361

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          >А подбор инвентаря — дело тонкое. Только мс умеют играть чем спонсор выдал. Осмтальные мучаются — подбирают.

                          Вот-вот. Только мс УМЕЮТ играть. Остальные МУЧАЮТСЯ.

                          независимо от инвентаря…

                          :-)

                          #146362

                          barcik

                              • Всего сообщений: 984

                            @kirill_spb wrote:

                            Вот-вот. Только мс УМЕЮТ играть. Остальные МУЧАЮТСЯ.

                            независимо от инвентаря…

                            :-)

                            А чо мучиццо-то! Становись МСом и вперед ! И мучицца ненада будет! Я например что у себя в Стиге откапаю новенькое, интересное, тем и играю и не жалуюсь! 😆

                            #146363

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              @kirill_spb wrote:

                              >А подбор инвентаря — дело тонкое. Только мс умеют играть чем спонсор выдал. Осмтальные мучаются — подбирают.

                              Вот-вот. Только мс УМЕЮТ играть. Остальные МУЧАЮТСЯ.

                              независимо от инвентаря…

                              :-)

                              Не, мс — тоже мучаются. Но они привыкши — за время обучения, и дискомфорта уже не замечают. Типа анекдот — вылезают две грязные облезлые крысы на поверхность из канализации — сын и мать. Тут пролетает над ними такая же облезлая летучая мышь. Сын пищит:»Мама, смотри — ангел!»
                              Аллегория… 😉

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #146364

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @borg wrote:

                                Обращение к Админам: создайте отдельный флейм для общения на вольную тему, а фанаты пусть про шпон и технику переклейки трут между собой. Если люди общаются-значит им это нравится.

                                А это давно создано, причем, ув borg, целых 2 форума Тайм-аут» и «Флейм»
                                Ничего личного, Виталий, просто всех призываю, как один из модераторов стараться поменьше флудить в специализированных темах…

                                #146365

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @chopper wrote:

                                  Как экономист — предлагаю — создать отдельный раздел для договаривания об играх на бабло.

                                  По себе знаю, что совсем удержаться от флейма в «рабочих» темах сложно.
                                  Ну, так давайте договоримся флеймить по месту и «по ранжиру».
                                  Легко ведь создать во ФЛЕЙМЕ разделы типа
                                  ФЛЕЙМ МС
                                  ФЛЕЙМ КМС

                                  ФЛЕЙМ НАЧИНАЮЩИХ
                                  Там и отрываться по полной. Кто там, с кем, чем, когда, как, за сколько и пр.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 320 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1724