мобильное приложение мелбет

Доколе?

Форумы Главный Флейм Доколе?

  • В этой теме 319 ответов, 29 участников, последнее обновление 01.01.2007 в 12:23 сделано Alex.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 320 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #146366

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @victor wrote:

      @chopper wrote:

      Как экономист — предлагаю — создать отдельный раздел для договаривания об играх на бабло.

      По себе знаю, что совсем удержаться от флейма в «рабочих» темах сложно.
      Ну, так давайте договоримся флеймить по месту и «по ранжиру».
      Легко ведь создать во ФЛЕЙМЕ разделы типа
      ФЛЕЙМ МС
      ФЛЕЙМ КМС

      ФЛЕЙМ НАЧИНАЮЩИХ
      Там и отрываться по полной. Кто там, с кем, чем, когда, как, за сколько и пр.

      Не поняла. Насколько я вижу в любой теме флейма пишут совершенно разные игроки по уровню игры! А Вы нас хотите проранжировать! Т.е. Борг будет писать с ВВл и Предатором, а мы с Надей и Барсом устроим междуусобчик на троих, что ли? :)

      #146367

      mz

          • Всего сообщений: 611

        @metaxa wrote:

        Не поняла. Насколько я вижу в любой теме флейма пишут совершенно разные игроки по уровню игры! А Вы нас хотите проранжировать! Т.е. Борг будет писать с ВВл и Предатором, а мы с Надей и Барсом устроим междуусобчик на троих, что ли? :)

        Полностью поддерживаю. При таком разделении (если только под ФЛЕЙМ МС, не имеется в виду ФЛЕЙМ Мастеров Флейма), игра Предатор-Метакса — Борг-Барсик никогда не состоится! А ставки, подозреваю, уже ставятся! И кто увидит объявление типа: МС со стажем ищет пару. :-)

        #146368

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          М&М, а как у вас дела с ЧИ и с ЧЮ?

          #146369

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @metaxa wrote:

            @victor wrote:

            @chopper wrote:

            Как экономист — предлагаю — создать отдельный раздел для договаривания об играх на бабло.

            По себе знаю, что совсем удержаться от флейма в «рабочих» темах сложно.
            Ну, так давайте договоримся флеймить по месту и «по ранжиру».
            Легко ведь создать во ФЛЕЙМЕ разделы типа
            ФЛЕЙМ МС
            ФЛЕЙМ КМС

            ФЛЕЙМ НАЧИНАЮЩИХ
            Там и отрываться по полной. Кто там, с кем, чем, когда, как, за сколько и пр.

            Не поняла. Насколько я вижу в любой теме флейма пишут совершенно разные игроки по уровню игры! А Вы нас хотите проранжировать! Т.е. Борг будет писать с ВВл и Предатором, а мы с Надей и Барсом устроим междуусобчик на троих, что ли? :)

            ОК
            Добавляем еще раздел
            ФЛЕЙМ ДЕВИЧИЙ
            Вы, между прочим, абы каких мужичков не терпели в той девичей теие про баских теннисистов. То Вам, понимаешь, лысые нравятся (все враз побрились наголо на сайте), то жесткие (и все плеток понапокупали)…На МСах только успокоились…
            При этом ведь не запрещаЦЦЦЦЦЦа читать все, что нравиЦЦЦЦЦЦа. И писАть туда, куда пишеЦЦЦЦЦЦа.
            Просто надо отражать ответственность и писА (пишА, пИсучи, попИсывая, не знаю, как правильно) не по ранжиру, соотв кол-во КУ делать. Это — жизнь :)

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #146370

            barcik

                • Всего сообщений: 984

              Да нафига нам ФЛЕЙМ ДЕВИЧИЙ!!?? Нам же с мужским полом интересней общацца!

              #146371

              mz

                  • Всего сообщений: 611

                @Андрей А wrote:

                М&М, а как у вас дела с ЧИ и с ЧЮ?

                Да вроде, нормально. А у Вас со зрением? (похоже улыбающиеся рожицы не разрешаются)

                #146372

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Андрей А wrote:

                  М&М, а как у вас дела с ЧИ и с ЧЮ?

                  О то ж, я и говорю, что трудно удержаться…
                  Андрей & А, а как у Вас дела с ДШС?

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #146373

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    Какой-то бред а не претензии :) наконец-то на форуме общаются сильные игроки, а тут люди начинают их гнать…..

                    В бой идут молодые львы...

                    #146374

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @barcik wrote:

                      Да нафига нам ФЛЕЙМ ДЕВИЧИЙ!!?? Нам же с мужским полом интересней общацца!

                      Так мужской пол только этот форум и будет читать.
                      Почитает и -> в личку, в личку, в личку…Тама и пообщаетеся вволю.
                      Deda Vitusha, 1951 gr

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #146375

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Предлагаю отдельную рубрику. «Клуб знакомств». С объявлениями типа : «Молодая симпатичная теннисистка познакомится с мастером спорта для приятного общения. «

                        #146376

                        sportTT

                            • Всего сообщений: 513

                          @DragonFly wrote:

                          @borg wrote:

                          Мне кажется стало веселей! Только многие прыгают из одной темы в другую и выпадают из темы!

                          Теоретически, надо бы модерировать темы. Расщеплять на ветки, переносить в другие форумы. Ломает очень ))) Проблема поиска нужной информации имеет другое, более разумное решение — нормальный FAQ. Вот только до него руки не доходят ни у кого вот уже который год.

                          предлагаю нашего аврора записать а модеры и обязать его создать в подкрепленной темке FAQ .тогда будет все по честному

                          Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                          #146377

                          sportTT

                              • Всего сообщений: 513

                            😉

                            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                            #146378

                            sportTT

                                • Всего сообщений: 513

                              @borg wrote:

                              Обращение к Админам: создайте отдельный флейм для общения на вольную тему, а фанаты пусть про шпон и технику переклейки трут между собой. Если люди общаются-значит им это нравится.

                              если звезды зажигаются, значит это кому либо надо!

                              Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ПИШУЩИХ, невозможно удержаться от флуда даже на очень серьезной ветке…а если и заруливают кто-либо, то это уж дело модераторов-или перемещать или удалять..пару раз переместят или отрежут темку-и писать будут по назначению…ИМХО

                              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                              #146379

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                Пусть пофлудят. Спортсмены всегда перед девушками пижонили. Дело молодое.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #146380

                                Predator

                                    • Всего сообщений: 380

                                  Ну вот наконец то и узнали мнение профессионалов о наших ничтожном флуде 😆

                                  Денис Аникин - это Я=)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 320 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1630