мобильное приложение мелбет

Доколе?

Форумы Главный Флейм Доколе?

  • В этой теме 319 ответов, 29 участников, последнее обновление 01.01.2007 в 12:23 сделано Alex.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 320 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #146381

    Predator

        • Всего сообщений: 380

      Примерно год назад когда я только зарегистрировался уже было примерно такое же обсуждение флуда ! О том что он не нужен! По моему мнению ето обсуждение такой же флуд только не такой как наш))) Щас распишите одни и теже мысли и слова на 20 страниц и ни к чему не придете)))

      Денис Аникин - это Я=)

      #146382

      VVL

          • Всего сообщений: 573

        @Predator wrote:

        Примерно год назад когда я только зарегистрировался уже было примерно такое же обсуждение флуда ! О том что он не нужен! По моему мнению ето обсуждение такой же флуд только не такой как наш))) Щас распишите одни и теже мысли и слова на 20 страниц и ни к чему не придете)))

        Predator,ia vot s toboy pochemuto soglasen 😆

        #146383

        Predator

            • Всего сообщений: 380

          @VVL wrote:

          @Predator wrote:

          Примерно год назад когда я только зарегистрировался уже было примерно такое же обсуждение флуда ! О том что он не нужен! По моему мнению ето обсуждение такой же флуд только не такой как наш))) Щас распишите одни и теже мысли и слова на 20 страниц и ни к чему не придете)))

          Predator,ia vot s toboy pochemuto soglasen 😆

          Здорово!) ты уже приехал?) щас чувствую и здесь тоже самое разведем 😆 где там наша команда флудовая?))))))))

          Денис Аникин - это Я=)

          #146384

          VVL

              • Всего сообщений: 573

            @Predator wrote:

            @VVL wrote:

            @Predator wrote:

            Примерно год назад когда я только зарегистрировался уже было примерно такое же обсуждение флуда ! О том что он не нужен! По моему мнению ето обсуждение такой же флуд только не такой как наш))) Щас распишите одни и теже мысли и слова на 20 страниц и ни к чему не придете)))

            Predator,ia vot s toboy pochemuto soglasen 😆

            Здорово!) ты уже приехал?) щас чувствую и здесь тоже самое разведем 😆 где там наша команда флудовая?))))))))

            da ischezla nasha komanda 😆 net ia v Katare v aeroportu 😆 (esli komu eto ne interesno pust’ ne cnitaet! 😈 😈 😈 )tak vot predator tut otmennoe viski 😆 i besplatniy internet 😆 zhalko ,chto komp’iuteri ne dariat 😆

            #146385

            Predator

                • Всего сообщений: 380

              Виски ето хорошо 😆 главное на свой рейс сядь 😆 а то будиш путишествовать 8)

              Денис Аникин - это Я=)

              #146386

              VVL

                  • Всего сообщений: 573

                @Predator wrote:

                Виски ето хорошо 😆 главное на свой рейс сядь 😆 а то будиш путишествовать 8)

                da net ti znaesh ia mnogo ne p’iu 😆 😆 😆

                #146387

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  А я согласен с автором темы. Действительно это все надоело и выуживать информация неохота и неприятно. Но согласен также, что удержаться от отхода от основной темы нереально. Но как мне кажется, если чуть-чуть следить за этим, то можно обнаружить смену темы и сразу же открыть соответствующую тему. Думаю, что это вопрос уважения к людям. Посему, я бы хотел обратиться к своим коллегам: VVL, BORG, Predator, Bul и в какой-то степени SALUT(извините, если кого забыл). Если вы замечаете, что говорите не по основной теме, пожалуйста, открывайте новую тему в сответствующем разделе. Не заставляйте других людей тратить время и нервы.
                  Я себя,например, ощущаю, уже прослушивающим чужие телефонные разговоры. «VVL, ты уже приехал? -Нет, сижу в аэропорту в Катаре.»
                  Каюсь, что тоже, бывает, ухожу от темы, впредь постараюсь следить. Спасибо.

                  #146388

                  VVL

                      • Всего сообщений: 573

                    @igli wrote:

                    А я согласен с автором темы. Действительно это все надоело и выуживать информация неохота и неприятно. Но согласен также, что удержаться от отхода от основной темы нереально. Но как мне кажется, если чуть-чуть следить за этим, то можно обнаружить смену темы и сразу же открыть соответствующую тему. Думаю, что это вопрос уважения к людям. Посему, я бы хотел обратиться к своим коллегам: VVL, BORG, Predator, Bul и в какой-то степени SALUT(извините, если кого забыл). Если вы замечаете, что говорите не по основной теме, пожалуйста, открывайте новую тему в сответствующем разделе. Не заставляйте других людей тратить время и нервы.
                    Я себя,например, ощущаю, уже прослушивающим чужие телефонные разговоры. «VVL, ты уже приехал? -Нет, сижу в аэропорту в Катаре.»
                    Каюсь, что тоже, бывает, ухожу от темы, впредь постараюсь следить. Спасибо.

                    igorek ponimaesh li dlia menia otkrit’ novuiu temu,eto odno i tozhe chto otkrit’ novuiu planetu 😆 ia ni bum bum v kompax!i eeshe ia schitaiu chto ti seychas podmazivaeshsia k liubiteliam 😆 😆 😆

                    #146389

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      Там где ты всегда жмешь «ответить», чуть слева есть кнопка «новая тема». Надо бы попросить модераторов написать небольшое руководство для непрофи.

                      #146390

                      VVL

                          • Всего сообщений: 573

                        @igli wrote:

                        Там где ты всегда жмешь «ответить», чуть слева есть кнопка «новая тема». Надо бы попросить модераторов написать небольшое руководство для непрофи.

                        Igorek eto uzhe drugaia tema 😆 puskay uchat nas durakov 😆 😆 😆 a to vot ia naprimer v kompax nichego ne ponimaiu 😆 ti kogda domoy?

                        #146391

                        VVL

                            • Всего сообщений: 573

                          i pozhaylusta komu ne interesna eta tema,ne chitayte ee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          #146392

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            @dendav wrote:

                            Откуда такой пиитет перед двумя скромными буковками «мс»?

                            На мой взгляд его нет, идет обычное общение. На мс также «наезжают», как на других сайтовцев, если что-то не понравилось.

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #146393

                            O.L.

                                • Всего сообщений: 87

                              Мне интересно все!!! И это нормальное общение, ведь и в жизни так — никогда не знаешь куда кривая заведет…

                              Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

                              #146394

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Тех ветрами сволокло прямиком в остроги… В нашем случае — в Луховицы, родину Миг-29.

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #146395

                                changapovich

                                    • Всего сообщений: 1487

                                  По моему сображению ничего плохого от общения знающих друг друга людей нет. Только плохо, если они общаются в теме где человек будет искать для себя информацию по открытой теме, а придется перебирать кучи постов с целью нахождения нужной ему информации. Так что считаю что тем кто не знает как открывать новые темы надо бы научиться это делать, а тем кто умеет — не лениться и отделять зерна от плевел. А вобщето конечно дело не в том что у человека стоит значок МС, а в том что он пишет на сайте. Мне например всегда интересно читать посты igli, hristofor, bvb.

                                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                  "НТ - игра..."(Имхо)
                                  _________________________
                                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 320 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1632