мобильное приложение мелбет

Долгоиграющий СТОЛ.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Долгоиграющий СТОЛ.

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 22.01.2007 в 18:13 сделано MrB.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47094

    MeGa

        • Всего сообщений: 13

      Посоветуйте стол с бюдэетом 15 000- 20-000/шт
      ХОРОШО зарекомендовавшие себя, как крепкие и выносливые.

      Будут пользоваться активно студентами разного уровня, в т.ч . и любителями.
      например как вам стол
      DHS T 1223,
      полюбил я эту фирму за жутко дешеве и на 2/3 играбельные шарики *** :)
      или
      Стол STIGA EXPERT /ITTF/ — играл на столе с интегрированной сеткой «Стол STIGA PRESTIGE CS с сеткой» ужас. мало того, что белстит как зеркало, звучит, как стекло, да еще и цвет, как в детском садике. отскок хоть прогнозируем )

      ПОмогите.

      #151028

      Johnny

          • Всего сообщений: 111

        Год назад у меня в универе была определенная достаточно большая сумма денег, на которую надо было приобрести несколько столов. Исходя из размера этой суммы, столы можно было приобрести любой цены. Купили 2 Андро Магнум СК и 2 Ясака Эксперт Роллер. Оба 25 мм толщиной столешницы. Андро стоил около 27 тысяч, Ясака — в районе 20. Соответсвенно если будете покупать не в ТТСпорте, где покупал я (а так как вы из Москвы, то наверное оно так и будет), наверное будет подешевле. Андро — очень понравился, привозят сразу собранный, стабильный отскок, за год (хотя уже 1,5 — дело было летом 2005) никак серъезных изменений и повреждений, хотя используется достаточно часто не только мной, но и людьми со стороны. Легко сразу отрегулировалачь высота, чтобы стол был ровный. Если регулярно протирать покрытие, то отскок не меняется. Ясаку надо было собирать самим, хотя сделали это достаточно быстро, особенно со 2 столом. Новый понравился даже больше Андро. Но затем начились какие-то странные отскоик (через полгода где-то). Тяжело отрегулировать высоту (хотя система та же, что и у Андро, но поднимаешь в одном — опускается в другом, причем там, где не должно) . Само покрытие в принципе не слишком испортилось

        #151029

        MrB

            • Всего сообщений: 160

          Есть у нас в МГУ 1223 и 1203 (по второму не уверен, может 1123, точно номер не помню, помню, что меньше). Стоят около двух лет, оба проседают по центру. Как ни пытались выравнивать, ничего не получилось. Старший проседает слегка, младший сильнее.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 61