мобильное приложение мелбет

Долговечность длинных шипов

Форумы Тематические форумы Инвентарь Долговечность длинных шипов

  • В этой теме 28 ответов, 15 участников, последнее обновление 31.08.2006 в 07:03 сделано Аноним.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #96626

    peterbald

        • Всего сообщений: 1162

      @chopper wrote:

      Шипы Bty на губке действительно долговечные, но ведь жизнь то не вечна, а вещи, пережившие хозяина, раздражают.

      Хорошо сказано! :clap:
      Хотя есть и редкие исключения.Знаком с человком,играющим слева Globe 979 (long pimples) в течении 15 лет.Ни на что другое менять не хочет. 👿

      #96627

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        Суперблок от доктора, красный ОХ (на липком пластике) держится около 6 месяцев. Подставки и тычки против топсов, накатов. 2 раза в неделю по 2 часа.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #96628

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Как я смутно помню, гарантийный срок жизни накладки — около 40 часов(игровых). Дальше она приобретает свойства, мягко говоря , отличные от тех, что закладывали в нее производители. Так что первый сломавшийся шип — это не первая ласточка, а первая трава на могиле резины. И дальше уже начинается некромантия — или некрофилия — кому что по вкусу.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #96629

          Su27

              • Всего сообщений: 1000

            По Ориджинал:
            По тухлости — ориджинал лидер.
            А быстрый плоский мяч она отдает простой — нет эффекта «бабочки»
            И нужно привыкать — до этого стоял Бамбу П1 — после них идет ломка
            техники — мяч не так летит.
            В общем, вся ее сложность именно в «загашивании» мяча и реверсе.

            по долговечности был вопрос —
            насторожило, что резина просто рвется от небольших усилий как бумага.
            Но это точно из-за лака. Там где его нет — все ок.

            ___________
            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
            Практическая и аналитическая информация

            #96630

            kasmar

                • Всего сообщений: 10

              Моя статистика:

              Играю 2-3 часа в неделю, уровень соперников: 2-ой, реже 1-й р.

              1. DHS C8 (1мм, черная), стиль игры — пассивная защита;
              играл 8 месяцев, все шипы целые.
              2. Frendship 755 (1мм, черная), стиль игры — пассивная защита;
              после 6 месяцев игры шипы подсечены.
              3. Frendship 755 (0,6мм, черная), изменился стиль игры — стал часто бить шипами;
              после 1 месяца игры шипы подсечены.

              #96631

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Продолжаю беспристрастную статистику по сроку службы TSP BAMBOO Curl P1. на губке 1,2-1,3
                Поставил новую 13 февраля 2006 г от рождества Христова. Вчера 25 августа вылетели два первых шипа посредине.
                Итого: 4-я накладка — и все строго 6 месяцев.
                Я, предвидя это дело, прикупил у Alex-a новые на прошлой неделе.
                Вообще получается дороговастенько по 35-40 д.п. платить раз в полгода за накладку 😥
                Не знаю, что проще: сменить стиль игры или начать больше зарабатывать 😈 ….

                #96632

                motivi

                    • Всего сообщений: 27

                  Играю LONG-2 c толщиной 1,3. Вроде как теряют свойства через 40-50 игровых часов,поэтому тренеруюсь одной накладкой.а соревнования играю новой(которую потом списываю в тренеровочные)

                  #96633

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Андрей А wrote:

                    Продолжаю беспристрастную статистику по сроку службы TSP BAMBOO Curl P1. на губке 1,2-1,3
                    Поставил новую 13 февраля 2006 г от рождества Христова. Вчера 25 августа вылетели два первых шипа посредине.
                    Итого: 4-я накладка — и все строго 6 месяцев.
                    Я, предвидя это дело, прикупил у Alex-a новые на прошлой неделе.
                    Вообще получается дороговастенько по 35-40 д.п. платить раз в полгода за накладку 😥
                    Не знаю, что проще: сменить стиль игры или начать больше зарабатывать 😈 ….

                    Даю совет.
                    Надо продолжать выигрывать турниры этим стилем и вкладывать деньги не в пиво, а в инвентарь. :)

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #96634

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @victor wrote:

                      @Андрей А wrote:

                      …Вообще получается дороговастенько по 35-40 д.п. платить раз в полгода за накладку 😥
                      Не знаю, что проще: сменить стиль игры или начать больше зарабатывать 😈 ….

                      Даю совет.
                      Надо продолжать выигрывать турниры этим стилем и вкладывать деньги не в пиво, а в инвентарь. :)

                      Спасибо, мой саркастический друг.
                      1. Нет в Москве турнира, где я могу выиграть больше, чем заплачу за участие. 😈 😈 Это про себя могут сказать 90% их участников.
                      2. Пиво я не пью уже месяц -прынцыпиально.

                      #96635

                      alexvip77

                          • Всего сообщений: 34

                        всё зависит от кол-во тренировок и от проффисианализма игрока

                        #96636

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @alexvip77 wrote:

                          всё зависит от кол-во тренировок и от проффисианализма игрока

                          Друк, Вы сам-то поняли, что написали, или Вы кому ответил?

                          #96637

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @Андрей А wrote:

                            @alexvip77 wrote:

                            всё зависит от кол-во тренировок и от проффисианализма игрока

                            Друк, Вы сам-то поняли, что написали, или Вы кому ответил?

                            Вы очень суровы к себе, мой самокритичный друг! :)
                            Я, например, очень тяжело переношу, когда на меня бьют длинными шипами справа. Для меня Вы очень сильный игрок :)

                            #96638

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @alexvip77 wrote:

                              всё зависит от кол-во тренировок и от проффисианализма игрока

                              Похоже, и этот фиси-анализм тоже таки зависит как-то от кол-во тренировок, так что, действительно, много чего зависит от кол-во. А вот всегда ли кач-во зависит от кол-во. Всегда ли, как принято считать, кол-во переходит в кач-во :?: Мне каатся, например, что мое кол-во переходит в чье-то чужое кач-во…

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #96639

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                2 viktor
                                см. в почт ящик «poisk»

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 264