мобильное приложение мелбет

Donic Baracuda — интересное сходство с …

Форумы Тематические форумы Инвентарь Donic Baracuda — интересное сходство с …

  • В этой теме 44 ответа, 18 участников, последнее обновление 30.01.2012 в 12:48 сделано 2.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50545

    Sergiy

        • Всего сообщений: 128

      Пришла с Висты эта накладка. 2.0, поставил на FH на основу Donic Persson PowerSpeed.
      Губка у накладка с большими порами, напомнила слегка Tenergy, тёмно-желтого цвета.
      По упругости немного мягче чем Tenergy, но достаточно жестче, чем Quattro Formula и тот же Big Slam, чтобы ставить их в один ряд. Где-то Medium.
      При толщине губки 2.0 общая толщина накладки такая же, как и Quattro Formula max, странно. Может не заметил разницы?!
      Основа немного жестковата для меня, лучше, вероятно, Baracuda сидела бы на немного более мягком основании, но всё равно, я очень доволен.
      Но как же она в игре напоминает Tenergy!!! По скорости она не уступает 64, скорее быстрей, а по специфике вращения похожа на 05. Легко управлять высотой дуги, вращение идёт сумашедшее! Думал будут трудности с подъёмом нижнего вращение — ошибся, всё очень здорово, хотя немного сложнее, чем Quattro Formula. А уж про перекрут и блок эти накладки точно сравнивать нельзя, Baracuda на порядок впереди.
      Поверхность резины не такая, как у Desto, не вижу этого пресловутого напыления. Когда обрезанный кусочек долго тёр и крутил в руке, он не стал крошится, как тот же Desto или Quattro, получается, что резина достаточно другая!
      Надеюсь, будет долговечней, не будет крошиться по краям и сохранит свои вращательные свойства, избежав участи протёртых пятен в игровой зоне.
      Моё личное резюме (не реклама) — Baracuda ни чем не уступает Tenergy, такая же вращательная, чуть быстрее, чуть мягче, управляемей.
      Кто играл ещё ей, пишите отзывы.

      NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
      BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

      #229402

      Sergiy

          • Всего сообщений: 128

        Вот вторые впечатления от Баракуды (на неудачном Off+ основании, ведь говорили мне люди, не играй быстрым на быстром:-) ).
        Перекрут отлично! Удар по завышенному мячу тоже. Но с подъёмом нижнего всё-таки есть проблемы. Причём своеобразные. Если выполнил удар идеально, то вопросов нет, соперники говорят, что мяч после касания стола аж ускоряется и оказывается в другой точке, чем его ожидают. Но, если я в силу неправильной техники, делаю что-то не так, то мяч у меня летит за стол. Именно за стол, ведь обычно если не докрутил по подрезке, то мяч в сетку сваливается, а тут именно за стол. С чем это может быть сявязано?
        На днях переклею Баракуду на Шлягер Пресижн, посмотрю, что получится.
        Реально, результаты в игре на счёт стали лучше, в чём-то благодаря Баракуде, в чём-то благодаря тому, что я стал играть ABS слева вместо гризли. И соперники говорят, что справа мяч намного сложней стал, по сравнению с Quattro Formula. Только я всё равно не удовлетворён, уж больно много элементарных ошибок стало справа, несмотря на + в игре на счёт, приходится каждый удар прорабатывать идеально, а это не всегда получается.
        Сегодня дал попробовать Баракуду человеку, играющему Тенерджи 05, он тоже сказал, как же они похожи. )

        NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
        BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

        #229403

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          А стоит это чудо сколько? В прайсе Висты его пока нет.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #229404

          SashaB

              • Всего сообщений: 362

            На дандое, например,
            Barracuda — 28. euro
            Tenergy 05/64 — 35./37. euro

            BTY M. Maze OFF
            FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
            BH Joola Express 2 1,8 mm

            #229405

            Sergiy

                • Всего сообщений: 128

              1330 руб для форумчан

              NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
              BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

              #229406

              Sergiy

                  • Всего сообщений: 128

                Ещё могу добавить, что когда просто набиваешь мяч на ракетке, то не сильно отскакивает от Baracuda, от Quattro Formula намного сильнее, то есть в короткой игре и даже в подрезке у Baracuda явное преимущество, по сравнению с очень мягкими накладками. Но стоит усилить удар и в действие вступает мощная катапульта.
                Переклеил Baracuda на Schlager Precision, как изменится игра ещё не знаю, чуть позже отпишу. Скажу только, что клей снялся пальцем за одну минуту и крупные поры на губке стали абсолютно чистыми. Клей Вистовский «запрещённый».
                И очень, очень цеплючая поверхность, стоит немного чирнуть по мячу — идёт сильное вращение с крутой дугой и звуком, опять-таки похожим на Тенерджи. )

                NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                #229407

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Естественно, что у Барракуды более контрольная короткая игра, т.к Кватро — кисель, им переклееным и подачу то принять не просто… А Барракуда — видимо достаточно жесткая. С какой тенерджи то сравниваете?
                  Ну и дуга, конечно. Про чпоньк вообще не говорю, это вообще самое важное — можно не играть, а чпонькать только.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #229408

                  Sergiy

                      • Всего сообщений: 128

                    Да, Баракуда достаточно жесткая, пришёл в выводу. И чпоньк конечно же не такой звонкий, как у БигСлэма, но чувствуется «сочность» удара. 64 версию давно не пробовал, а 05 каждую тренировку беру пробовать, и думаю, что Баракуда на 05 очень похожа, но быстрее. Опять добавлю, цепляет мяч изумительно, чуть чиркнул — и вращение уже сильное.

                    NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                    BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                    #229409

                    BeliaL

                        • Всего сообщений: 786

                      Мда… Сколько людей, столько и мнений)

                      Вот моя версия)

                      Начнем с коробочки — упакована накладка, как старые тензоры от Donic (типа F1, F2…) , т.е. завернута в картоночки аж в три слоя) Мне такая коробочка гораздо больше нравится, чем у остальных производителей…Аккуратненько так, с душой) Играть, конечно, не коробочкой придется, поэтому, о главном:

                      Толщина — max, цвет — черный.

                      Скорость — тут, двойное дно, как и с Tenergy. При плоской игре — скорость небольшая, но если играть через вращения, добавляется хорошее ускорение. Видимо, благодаря губке, очень похожей по строению на Tenergy. Крупные поры. Еще крупнее чем в Tenergy. Вообще, если попытаться усреднить, то, мне показалось, чуть медленнее, чем 05. В крайнем случае — такая же по скорости.

                      Вращение — вот здесь накладка удивила! Необычайно цепкая поверхность! Мне кажется, вполне по силам потягаться с Tenergy. Топшит глянцевый, блестит немного. При начале вращением по подрезке , достаточно резко чиркнуть по мячу, для получения сильного вращения. В общем, начинать легко.

                      Чувство, жесткость. Тут я пока не совсем разобрался со своими ощущениями… Накладка скорее мягкая, чем жесткая. Явно мягче, чем 64. Но, тут не все так просто. Сама губка — намного мягче, чем у Tenergy, а топшит, в свою очередь, жестче… По ощущениям — напомнило жесткостью Bryce Speed. Как-то так, в общем) Эффект переклейки присутствует в полной мере, хотя звука особого и нет. Задержка мяча на накладке, при выполнении топспина, немного меньше, чем у Tenergy, но, несравнимо больше, чем у того же Bryce Speed.

                      Мои впечатления:
                      Вполне удачная накладка на бэкхенд…Справа, к сожалению, немного плывет. Очень понравилась в ее исполнении давящаяя подставка. На высокой скорости — очень контрольно. Начинать ей, тоже, довольно приятно. Правда, в ее высоком сцеплении есть и минусы — достаточно сложно сыграть по навесным вращениям. Если сделать это неуверенно, то 88%, что мяч окажется за столом. В целом, накладка понравилась. За свои деньги — отличная замена Tenergy на бэкхенд.

                      P.S. Интересно было бы услышать что-нибудь про Genius от Tibhar. Эта накладка произведена по такой же технологии. Это вроде как тензоры последнего поколения. Серьёзная работа над ошибками, я считаю)

                      Petr Korbel
                      FH Tenergy 05-FX
                      BH Barracuda Big Slam

                      #229410

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну и Нианмор до кучи протестируйте пож-та 😆

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #229411

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          И Grip-S, пажалста.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #229412

                          manu

                              • Всего сообщений: 155

                            И Джулы новые.

                            #229413

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Нианмор уже попер в продажу, наверняка кто-то вскорости отпишется.

                              А Грип_С я бы и сам ухватил, если цена будет ниже 1500 россиянских. Похоже на липучку с возможностью как ломить на силу, так и кидать хорошо крутящийся средний топс — навес, какие Самсонов по месту запускал китайцам.
                              Таки приятно иметь возможность иногда с захода глубоко под право сыграть чуть медленнее, чтобы успеть вернуться в позицию. Моя 999Nat очень обязывает в таких ситуациях — либо просадил навылет, либо получи блок в пустой угол. Навес ей неопасный — вращения маловато. Грип_С может в этом добавить.

                              Но думаю, что его придержат еще недели две-три — за это время юзеры в инете распространят новый мем «Самсонов победил черной губкой!», ажиотаж нагорит, и народ кинется хватать оружие победы Самсонова :)

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #229414

                              BeliaL

                                  • Всего сообщений: 786

                                Nianmore не решился попробовать… Упаковка герметичная — вроде той, что на Bryce High Tune была. Не вызывает доверия. Factory Tuned, однозначно. А значит, эффект пропадет.

                                Petr Korbel
                                FH Tenergy 05-FX
                                BH Barracuda Big Slam

                                #229415

                                RoTT

                                    • Всего сообщений: 99

                                  Кто может сравнить с Нимбус Медиум? Пишут — немного плывет Баракуда ,немного — это на сколько? А с Коппа Платин? Думаю — брать что-нибудь на ФХ, сейчас Нимбус — он мне не очень нравится — быстрый в короткой игре и медленный в сильных ударах… как то не пойму этой логики :)

                                  Сейчас выбираю между Платин, Баракуда и Gewo Proton, как износоустойчивость и Баракуды, про платин вроде говорят что у нее довольно долгий срок службы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2800