мобильное приложение мелбет

Donic Coppa JO Gold — ваше мнение ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Donic Coppa JO Gold — ваше мнение ?

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 25.05.2007 в 23:31 сделано barb.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47096

    Илья

        • Всего сообщений: 15414

      Какие плюсы и минусы, и на какое основание ?

      #151154

      putt

          • Всего сообщений: 366

        Резина супер контроль великолепный на блоке класс но только с право

        FH@ genote power-peak
        BH@ baracuda

        #151155

        barb

            • Всего сообщений: 27

          здесь мой обзор сабжа
          http://barbttt.livejournal.com/20356.html#cutid1

          поделитесь (если не трудно — на мыло или аську копию бросьте) — кто ею играл с большой нагрузкой — они все так быстро рвутся, или это мне неудачная попалась?

          нафиг клей - Plasma рулит!

          #151156

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @barb wrote:

            здесь мой обзор сабжа
            http://barbttt.livejournal.com/20356.html#cutid1

            поделитесь (если не трудно — на мыло или аську копию бросьте) — кто ею играл с большой нагрузкой — они все так быстро рвутся, или это мне неудачная попалась?

            Рвутся все быстро, я пробывал такой накладкой играть — очень похожа на Desto F1, особой разницы в скорости и вращении не заметил, рвутся обе очень быстро но Desto дешевле ;)

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #151157

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              Смешно конечно. Так долгие или вечные? :-)
              Слева стоит Андро Революшн Файр — уже 4 года. Слева я не переклеиваюсь, но она как будто со встроенным эффектом.
              Сохраняет до сих пор приличный зацеп, что удивительно. Она сама довольно мягкая, и губка, и топшит.

              #151158

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @IgWin wrote:

                Смешно конечно. Так долгие или вечные? :-)
                Слева стоит Андро Революшн Файр — уже 4 года. Слева я не переклеиваюсь, но она как будто со встроенным эффектом.
                Сохраняет до сих пор приличный зацеп, что удивительно. Она сама довольно мягкая, и губка, и топшит.

                Desto F1, Rapid DTecS, Revolution Fire — все делаются на одном заводе, и срок жизни у них примерно одинаковый, этот самый Revolution Fire продержался у меня 3 мес. Это я конечно говорю о накладке которая стоит с правой стороны — слева я играю знечительно менне жестко, поэтому там резинка теоретически может прожить долго, но я просто когда справа резинка начинает рваться, перворачиваю туда непрованную резину слева и она тоже приказывает долго жить :) поэтому точный срок жизни этих резинок слева мне никогда установить неудавалось…

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #151159

                barb

                    • Всего сообщений: 27

                  @pawky wrote:

                  @IgWin wrote:

                  Смешно конечно. Так долгие или вечные? :-)
                  Слева стоит Андро Революшн Файр — уже 4 года. Слева я не переклеиваюсь, но она как будто со встроенным эффектом.
                  Сохраняет до сих пор приличный зацеп, что удивительно. Она сама довольно мягкая, и губка, и топшит.

                  Desto F1, Rapid DTecS, Revolution Fire — все делаются на одном заводе, и срок жизни у них примерно одинаковый,установить неудавалось…

                  СРОК ЖИЗНИ У НИХ СОВСЕМ НЕ ОДИНАКОВЫЙ! А отличается во много раз.

                  В отличие от сабжа, Андровские Революшн Квад и Плазма — очень даже долговечные. Я Квад 420 при игре справа за месяц не порвал.

                  Тибхаровские ДТексы тут не в тему — это древняя технология которой сто лет в обед, со свежими Андро и Дониками ничего общего не имеет. Как до Китая пешком. У ДТекса от эффекта переклейки одно название…

                  А срок жизни при недостаточно сильном топсе — стремится к бесконечности. Ну то есть пока не засохнет или не сотрется.

                  нафиг клей - Plasma рулит!

                  #151160

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @barb wrote:

                    @pawky wrote:

                    Desto F1, Rapid DTecS, Revolution Fire — все делаются на одном заводе, и срок жизни у них примерно одинаковый,установить неудавалось…

                    СРОК ЖИЗНИ У НИХ СОВСЕМ НЕ ОДИНАКОВЫЙ! А отличается во много раз.

                    Алексей, вы наверное чего-то недопоняли, я говорю только о вышеприведенных 3-х накладках + Coppa JO Gold, основываясь на своем довольно большом опыте игры ими, и если вы считаете что у них срок сильно отличается, и тем более во много раз, то глубоко заблуждаетесь…

                    @barb wrote:

                    В отличие от сабжа, Андровские Революшн Квад и Плазма — очень даже долговечные. Я Квад 420 при игре справа за месяц не порвал.

                    Чесно сказать не пробывал ни Квад, ни Плазму…
                    Но делать выводы о долговечности, на основании того, что резинка не порвалась за месяц — это конечно сильно :)
                    @barb wrote:

                    Тибхаровские ДТексы тут не в тему — это древняя технология которой сто лет в обед, со свежими Андро и Дониками ничего общего не имеет. Как до Китая пешком. У ДТекса от эффекта переклейки одно название…

                    Desto F1, Rapid DTecS, Revolution Fire — эти три резинки появились в продаже практически одновременно и уже давно — соответственно технология одного времени. Причем у Rapid DTecS эффект переклейки имхо наиболее ярко выражен.
                    Что это за свежие тензорные Доники во множественном числе ?
                    Я знаю только Coppa JO Gold — да и то насчет какой-то принципиальной новизны в технологии глубоко сомневаюсь (уж очень схожи характеристики с Desto F1)
                    @barb wrote:

                    А срок жизни при недостаточно сильном топсе — стремится к бесконечности. Ну то есть пока не засохнет или не сотрется.

                    [/quote]
                    Вполне возможно…

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #151161

                    barb

                        • Всего сообщений: 27

                      @pawky wrote:

                      @barb wrote:

                      @pawky wrote:

                      Desto F1, Rapid DTecS, Revolution Fire — все делаются на одном заводе, и срок жизни у них примерно одинаковый,установить неудавалось…

                      СРОК ЖИЗНИ У НИХ СОВСЕМ НЕ ОДИНАКОВЫЙ! А отличается во много раз.

                      Алексей, вы наверное чего-то недопоняли, я говорю только о вышеприведенных 3-х накладках + Coppa JO Gold, основываясь на своем довольно большом опыте игры ими, и если вы считаете что у них срок сильно отличается, и тем более во много раз, то глубоко заблуждаетесь…

                      @barb wrote:

                      В отличие от сабжа, Андровские Революшн Квад и Плазма — очень даже долговечные. Я Квад 420 при игре справа за месяц не порвал.

                      Чесно сказать не пробывал ни Квад, ни Плазму…
                      Но делать выводы о долговечности, на основании того, что резинка не порвалась за месяц — это конечно сильно :)
                      @barb wrote:

                      Тибхаровские ДТексы тут не в тему — это древняя технология которой сто лет в обед, со свежими Андро и Дониками ничего общего не имеет. Как до Китая пешком. У ДТекса от эффекта переклейки одно название…

                      Desto F1, Rapid DTecS, Revolution Fire — эти три резинки появились в продаже практически одновременно и уже давно — соответственно технология одного времени. Причем у Rapid DTecS эффект переклейки имхо наиболее ярко выражен.
                      Что это за свежие тензорные Доники во множественном числе ?
                      Я знаю только Coppa JO Gold — да и то насчет какой-то принципиальной новизны в технологии глубоко сомневаюсь (уж очень схожи характеристики с Desto F1)
                      @barb wrote:

                      А срок жизни при недостаточно сильном топсе — стремится к бесконечности. Ну то есть пока не засохнет или не сотрется.

                      Вполне возможно…[/quote]

                      Про срок появления. Разве Революшн Фаер появился 8-9 лет назад??? Дтексы появились очень давно, это я точно помню… Про Десто Ф1 не обращал внимания.

                      Свежие Дониковские тензоры имеются, и целая куча. Смотреть в свежем каталоге или на хоумпаге Доника. Есть и совсем свежая серия — этого года.

                      То что свежие технологии радикально отличаются от старых — факт, проверенный своими руками.

                      Даже Андровские технологии с разницей в 1 год (Плазма и Революшн Квад) и то заметно отличаются. Обращаю внимание — я не про каталожные характенистики. Я и то и другое себе на ракетку ставил и играл.

                      «(уж очень схожи характеристики с Desto F1) «
                      Я не про характеристики. Я про реальные отличия — которые ощущаешь когда берешь ракетку в руки. Про «характеристики» в каталогах очень хорошо написал один товарищ — см. здесь

                      http://barbttt.livejournal.com/29332.html#cutid1
                      А я исходя из своего опыта под этим подписываюсь на 100%

                      Смешного в том, что я сужу о долговечности накладки на основании того, что она не порвалась за месяц — ничего не вижу.

                      У меня такой топс, что накладки долго жить не могут.
                      За СЕМЬ тренировок, богатых топсом, Тэкинес С у меня убился вдребезги.
                      Сривер ФХ, когда я им играл, за две недели рвался в клочья еще с 38 мм мячом. Первые трещины появлялись через неделю, а к концу второй недели — Полный Пэ.

                      Могу я за месяц делать выводы?

                      Коппа Джо Голд порвалась на пятой тренировке — при том, что топсов было не очень много сделано. Потому что я теперь не нападающий, а комби.

                      А Революшн 420 прожил месяц — при том, что топс я играл много. Месяц против «на пятой тренировке» — делаю обоснованный вывод о достаточной долговечности накладки.

                      нафиг клей - Plasma рулит!

                      #151162

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @barb wrote:

                        У меня такой топс, что накладки долго жить не могут.
                        За СЕМЬ тренировок, богатых топсом, Тэкинес С у меня убился вдребезги.
                        Сривер ФХ, когда я им играл, за две недели рвался в клочья еще с 38 мм мячом. Первые трещины появлялись через неделю, а к концу второй недели — Полный Пэ.

                        Йоо!
                        В Луже часто бываете, Алексей, и под какой фамилией там играете?

                        #151163

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          Андрей, он в ближнем зарубежье…

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #151164

                          barb

                              • Всего сообщений: 27

                            @Андрей А wrote:

                            @barb wrote:

                            Йоо!
                            В Луже часто бываете, Алексей, и под какой фамилией там играете?

                            Играю в Харькове и его окрестностях!

                            Исключительно под своей фамилией: СЫПАЧЕВСКИЙ :)

                            нафиг клей - Plasma рулит!

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 126