мобильное приложение мелбет

Donic Defplay Classic Senso DEF сравните

Форумы Тематические форумы Инвентарь Donic Defplay Classic Senso DEF сравните

  • В этой теме 21 ответ, 7 участников, последнее обновление 10.02.2009 в 09:43 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49553

    vlad12

        • Всего сообщений: 181

      Кто пробовал? Сравните в другими медленными защитными досками. Если пробовали простой Defplay Senso DEF, то тоже скажите пару слов. Хочу собрать вторую защитную ракетку для более классической защиты, но отбирать у себя возможность перейти в атаку не хочу. Defplay Classic Senso DEF только для защиты или позволяет резко ускорять игру и атаковать? Не слишком ли мягкая и медленная доска? Вес всего 70 гр. — это плохо или нет?
      Планирую пользовать с Чопом 1.5 мм и Инспиритом 1.8 мм. Может иногда буду клеить шипы вместо Инспирита, хотя…. чего-то трудно мне даются шипы, что не поклею — все слишком быстро на моей LQ-2. Поэтому и ищу более медленную доску.

      #208707

      cik

          • Всего сообщений: 396

        @vlad12 wrote:

        Хочу собрать вторую защитную ракетку для более классической защиты, но отбирать у себя возможность перейти в атаку не хочу.

        А Хьюка не пробовал? Если нет, то советую…

        #208708

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Matsushita Pro — и классическая защита, и подрезками давить можно. Ну и плоскач с резиной не толще 1.8 — очень даже. Со свистом.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #208709

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            Я бы посоветовал одну из этих
            1)Andro FIBERCOMP
            2)JOOLA CHEN WEIXING
            3)TONI HOLD WHITE SPOT

            #208710

            vlad12

                • Всего сообщений: 181

              Вижу, что никто не пробовал этой доски. Довольно странно, потому, что во-первых она находится в списке самых популярных, и во-вторых намного дешевле Хьюка или Мащушиты. Хьюк — жесткая и довольно быстрая доска, поэтому не подходит. Фиберкомп — дороговата, да и тоже быстровата, похожа на имеющуюся у меня LQ-2.
              Тони Холда взял бы, да его нет среди предложений украинских продавцов. Вот нашел здесь http://www.tt-energy.com/shop/osnovaniya/donic-2.html две означенные доски от Доника, жду отзывов.

              #208711

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Ну тогда Сенсо Деф без классики. Пурга типа холда, чуть побыстрее…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #208712

                vlad12

                    • Всего сообщений: 181

                  @chopper wrote:

                  Ну тогда Сенсо Деф без классики. Пурга типа холда, чуть побыстрее…

                  А почему без классики? Боюсь, что без классики я получу ту же самую LQ-2, т.е. довольно быструю доску. Вполне возможно, что LQ-2 является клоном обычного Defplay Senso. На известном греческом сайте обычный Сенсо Деф характеризуется как ОЛЛ основание по скорости. и деф по контролю. К сожалению там только один отзыв по Classic версии. Вес классики — 70 гр., а простого Сенсо Деф — 85 гр. Согласитесь, это довольно разные основания.
                  Defplay Classic Senso кто нибудь пробовал?

                  #208713

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    На форуме его пробовал vmq под стекло окс в нападении своим своеобычным пером. Тухлило классно, но пробить им того, кто не хотел ошибаться сам — проблема.
                    Тонкое, легкое и хрупкое. Немцы рекомендуют под глухаря…
                    В руках один раз крутил — сразу нафих отложил — как и толстую бальсу. :)
                    Доник сенсо деф обычный — типа Холда вещь — я ее в лавке простукивал. Не Хьюка точно — как обещают про LQ китайцы. И не похожа на дефы с пластиком — эти мощнее. Менее мощная чем Аппельгрен оллплей Доник, который примерно в одну скорость с фиберкомпом, но помягче.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #208714

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Общеметодический совет:
                      1. Научиться играть чем есть. Путь, популярный лет 20-25 назад. Играли чем достанут — ибо вера в девайс важнее его нюансов. Многая мудрость — многая скорбь. :)
                      2. Если ну никак — то тогда прямиком в объятия диавола. Я лично там пробыл года три. Пока не осознал пункт один. :(
                      Так как из этих трех лет Фиберкомп, который у меня ныне в трех экземплярах — уже года два. :)

                      То есть возьмите уж ВТОРУЮ классную — типа Сенсо или подобного ей универсала (не тухляка!!!), сравните с нынешней китаянкой, расписав оценки по характеристикам и их значению для Вас, выберите более удобную — и забудьте года на два про разводчиков-производителей.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #208715

                      vlad12

                          • Всего сообщений: 181

                        @chopper wrote:

                        Общеметодический совет:
                        1. Научиться играть чем есть. Путь, популярный лет 20-25 назад. Играли чем достанут

                        В том то и дело, что наибольшее количество партий я сыграл во время работы в КБ, обыкновенной ленинградской ракеткой (убил их две или три штуки). И видимо сидит во мне где-то глубоко рефлекс на такую ракетку. Ею я мог запилить со всей силы и мячик все-равно летел в стол. Видимо за счет тухлости ракетки, не знаю. А тут, если подрезаю средней силы топс, то половина мячей уже идет за стол :( Вот поэтому и хочу найти помедленнее деревяшку и уже на ней остановиться.

                        #208716

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Хорошая вещь — магазинный Кеттлер с Сривера накладками по 1мм. Хорошая вещь, правда нападать ей только по свечам можно, а вот пилит — дай Бог каждому, у меня мяч скорее до сетки не долетит, чем за стол. После нее беру свой Клиппер и чувствую, что это мегареактивная ракета с подруливающими крылышками. :D

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #208717

                          vlad12

                              • Всего сообщений: 181

                            @fedx wrote:

                            Хорошая вещь — магазинный Кеттлер с Сривера накладками по 1мм. Хорошая вещь, правда нападать ей только по свечам можно, а вот пилит — дай Бог каждому, у меня мяч скорее до сетки не долетит, чем за стол. После нее беру свой Клиппер и чувствую, что это мегареактивная ракета с подруливающими крылышками. :D

                            От ухода на Кеттлер или там Атеми меня удерживает только, как вы сказали, большие проблемы с атакой. Ну может еще попробую более тонкий Тэки Чоп?

                            #208718

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Типа последний коммент по теме… :)
                              Лично для меня главный недостаток любого тухляка — двоякий. Тонкая и гибкая доска зело восприимчива к вращениям — будет подбрасывать с нормального топса вверх.
                              А если и не будет — то кач ею ну такой медленный, что чтобы нападающий не подошел пешком и не засверлил — очень надо чуткую кисть и паузу в каче, не говоря уж про то, чтобы затыкать и шмякнуть топсом самому.
                              Поэтому даже когда я играю двумя гладкими на фиберкомпе — слева вместо шипов довольно шустрый Спидиспин. Качает плотно малыми усилиями, и блок-полусвеча с топса — коль его успеют сделать раньше чем я — куда как меньше на убой, чем если бы я пилил теккинесом. Я пробовал! :)
                              Кстати — именно поэтому я не играю китаем. Быстрый кач мне им наладить не удалось.
                              Собственно — все…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #208719

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                А если и не будет — то кач ею ну такой медленный, что чтобы нападающий не подошел пешком и не засверлил — очень надо чуткую кисть и паузу в каче

                                Вспоминается пара умельцев, которые вот такими тухляками качали (причем именно срезкой за краем стола) настолько тухло и низко, что мяч НЕ ВЫЛЕТАЛ за стол, и со стола смахнуть его тоже не было никаких шансов (ну, может, Ма Линь смахнет, но я пас). На первого я нарвался, еще когда играть не умел — ессно слил подчистую, а со вторым играл уже когда что-то умел, но атаковать все равно не мог — максимум, если вылетело, навесом, с которого получал обратно опять тухляк резаным блоком у стола.

                                Но тут я уже разобрался — отдавал ему длинную срезку в угол, и он уже не мог вернуть коротко. И со своей подачи много атаковал скидкой. Но все равно невылетающий кач запомнился.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #208720

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Против невылетающего кача деф не нужен…
                                  Естественно — длинно пилишь. Со мной играет двумя китаями умелец срезать-скидывать и блочить. Длинно качаю — заставляя начинать его самого…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 424