мобильное приложение мелбет

Donic Defplay Classic Senso DEF сравните

Форумы Тематические форумы Инвентарь Donic Defplay Classic Senso DEF сравните

  • В этой теме 21 ответ, 7 участников, последнее обновление 10.02.2009 в 09:43 сделано vmg.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #208721

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Против невылетающего кача деф не нужен…

      Не ПРОТИВ, а создать дефом невылетающий кач самому. Тухло, медленно, пилено — хрен начнешь.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #208722

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Ага — тебе с него длинно кидают, и ты дефом сверхтухлым делаешь топс навылет. :) Так как если пильнешь некоротко — тебе конец.
        Ну пробовал я такие дефы в спортивном прошлом — иногда по полгода. Результат — у меня сразу снижается. Надо чуйство мяча как у Рассказова. Хотя бы. А лучше — как у Солопова.

        Nihil dat fortuna mancipio

        #208723

        vlad12

            • Всего сообщений: 181

          @chopper wrote:

          Ага — тебе с него длинно кидают, и ты дефом сверхтухлым делаешь топс навылет. :)

          Топс навылет не является моим коронным элементом. Больше использую двухходовку: небыстрый но сильно вращающийся топс, а затем завершающий удар по завышенному. Это справа. Слева — жесткий накат или нечто среднее между накатом и плоскачем. Опять же — по удобному мячу. А дать мне удобный вынуждаю варьированием подрезкой.
          И вот с подрезкой как раз основные проблемы. В чем именно? Поясняю. Если раньше (15 лет назад играя ленинградкой) я мог:
          1. Подрезать с максимальной скоростью и не переживать, что мяч уйдет за стол.
          2. Играть в каче четко по месту,
          То теперь подрезку выполняю сдержанно, иначе мячик улетает в аут, а играть в каче получается только по направлению, сделать же короткий, средний или длинный пил не получается. Коротко практически вообще не получается, а вместо среднего часто летит длинный.
          Вот и получается, что от своей, наигранной годами, игры я ушел, а к другой игре не пришел и уже сомневаюсь приду ли вообще.
          Так что, неужели легкое тухлое основание не позволит мне восстановить ту игру, которую я описал выше?
          Или еще попробовать тонкие 1.5 мм, тухловатые накладки (возможно липучки)?
          Очень хочу вернуть контрольный кач по месту и не потерять тонкий небыстрый топсик.

          #208724

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @vlad12 wrote:

            Кто пробовал? Сравните в другими медленными защитными досками. .

            Я играю этой доской. Но нападаю?! Т.е. я не нашел в ней много защитных свойств. Она удивительно жесткая для пила. Играю у стола (она легкая 70 г) анти и JOOA Energy Xtra 2 мм. Если сравнивать с защитной Стигой, то небо и земля. Совершенно разные доски. Я вообще удивлен, что ее отнесли к защитным — ИМХО нападение в контру у стола. С хорошим тензором можно вполне отнести к офф.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #208725

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Собственно — дальше надо самому автору темы. Мнения советчиков разошлись… И кардинально! Лично я потерял весь плотный и разный кач когда попробовал намедни поставить тонкую и медленную Нью Чоппер вместо Сейфуку. Тонкий топс — остался. :)

              Nihil dat fortuna mancipio

              #208726

              vlad12

                  • Всего сообщений: 181

                @vmg wrote:

                Я играю этой доской. Но нападаю?! Т.е. я не нашел в ней много защитных свойств. Она удивительно жесткая для пила. Если сравнивать с защитной Стигой, то небо и земля. Совершенно разные доски. Я вообще удивлен, что ее отнесли к защитным — ИМХО нападение в контру у стола. С хорошим тензором можно вполне отнести к офф.

                Да уж… Не знаю что сказать… У производителя — это чистый ДЕФ (скорость 4+, контроль 10, жесткость — elastic)
                Видимо пока ничего другого покупать не буду. Или поищу тухлятину, но уже чтобы самому попробовать. Но в нашей провинции, где всего-то пара-тройка защитников :(… И только у одного защитная доска — Ниттаку Джи Чепп. По отскоку она мне понравилась, но тяжеловата.

                #208727

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @chopper wrote:

                  Собственно — дальше надо самому автору темы. Мнения советчиков разошлись… И кардинально! Лично я потерял весь плотный и разный кач когда попробовал намедни поставить тонкую и медленную Нью Чоппер вместо Сейфуку. Тонкий топс — остался. :)

                  Качать указанной доской можно, но у стола в духе срезок. Повторю еще раз — удивительно ИМХО жесткая.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 425