мобильное приложение мелбет

Donic Desto F серия

  • В этой теме 26 ответов, 13 участников, последнее обновление 26.11.2004 в 09:02 сделано Ivan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44076

    SergeyR

        • Всего сообщений: 418

      Что скажете о сабже. Нужно что-нибудь на замену Tibhar Rookie Dtecs. Пробовал Rapid Dtecs, но то ли экземпляр какой-то бракованный попался, то ли еще что-то, в общем не заиграл он у меня. У меня будет возможность зайти в Питере в ТТСпорт. Там вроде из линейки Donic Desto только F1 и есть.

      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

      #85011

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Я играю Ф3 на Мазе. Если лень переклеиваться — то сойдет вполне. Руки Д_Текс показалась побыстрее, попружиннее. Если есть силы ее пробить (что, в общем, не сложно), то нормальная накладка. Чем она тебе не подошла?
        Ф3 потухлее, как-то ватнее. Не ощущаю я, как мяч в нее входит и выходит. Правда, и Мазе (моя) — доска глуховатая.

        Ф2 пробовал стучать на чужой лопате. Причем с другой стороны стояла Ф3. Обе новые. Разницы не заметил (таблоид, что с меня взять?). Правда, не играл, так, поразминался пару-тройку минут.

        hare mamburu

        #85012

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          Только хорошее. Играю Desto F3 max и Blues F5 2,1 уже почти год, но нерегулярно — от раза в неделю, до раза в месяц. Переклеивал пару раз. Встроенный эффект конечно отличается от свежего клея, но на мой взгляд это нормальный компромисс. Контроль и скорость всё при них. Блюз немного тухлее, но слева это и нужно. Тибаром играл rapid-ом, но на другом основании. Тоже вполне устраивал.

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #85013

          SergeyR

              • Всего сообщений: 418

            @DragonFly wrote:

            Я играю Ф3 на Мазе. Если лень переклеиваться — то сойдет вполне. Руки Д_Текс показалась побыстрее, попружиннее. Если есть силы ее пробить (что, в общем, не сложно), то нормальная накладка. Чем она тебе не подошла?
            Ф3 потухлее, как-то ватнее. Не ощущаю я, как мяч в нее входит и выходит. Правда, и Мазе (моя) — доска глуховатая.

            Ф2 пробовал стучать на чужой лопате. Причем с другой стороны стояла Ф3. Обе новые. Разницы не заметил (таблоид, что с меня взять?). Правда, не играл, так, поразминался пару-тройку минут.

            Руки Д_Текс очень даже подошла. Просто пузырь образовался через 4 месяца. Это очень быстро для меня. :( А так супер. А вот Rapid Dtecs у меня и не отскакивает нормально и ватный какой-то, ужас 😯 Что только не делал с ним: и переклеивал и не переклеивал. :?
            Мне тоже нужно чтобы пробивалось. У меня доска жесткая — люблю когда звенит и трещит :)

            BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

            #85014

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              А вроде можно и не париться.
              Читал я у них на сайте, что у них
              есть зал где можно потестить все что угодно.

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #85015

              Val

              Участник
                  • Всего сообщений: 747

                Ф2 похож на Роки. В отличие от Ф3, чуть честче, чуть быстрее. (Мягче чем Рапид Д.Текс) И с эфектом переклейки все нормально.
                Короче, мне нравиться.

                NULL

                #85016

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  @Val wrote:

                  Ф2 похож на Роки. В отличие от Ф3, чуть честче, чуть быстрее. (Мягче чем Рапид Д.Текс) И с эфектом переклейки все нормально.
                  Короче, мне нравиться.

                  А если сравнить серию Десто с Waldner и Vario ? Что помягче, что пожестче будет … 🙄

                  #85017

                  Val

                  Участник
                      • Всего сообщений: 747

                    Не знаю, ни Вальднером ни Варио не играл. :(

                    NULL

                    #85018

                    SergeyR

                        • Всего сообщений: 418

                      @Val wrote:

                      Ф2 похож на Роки. В отличие от Ф3, чуть честче, чуть быстрее. (Мягче чем Рапид Д.Текс) И с эфектом переклейки все нормально.
                      Короче, мне нравиться.

                      Мне уже тоже :)
                      Но у ттспорта к сожалению ничего сейчас нет кроме черного F1, а мне красная нужна.
                      Может Revolution поробовать? Играл ей немного, вроде ничего так.

                      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                      #85019

                      Kons

                          • Всего сообщений: 1439

                        @Egor wrote:

                        А если сравнить серию Десто с Waldner и Vario ? Что помягче, что пожестче будет … 🙄

                        Vario — самая жесткая, Desto — самая мягкая.

                        Здесь вам не тут! А то ишь!

                        #85020

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          @Kons wrote:

                          Vario — самая жесткая, Desto — самая мягкая.

                          А если ряд выстроить, начиная с самой мягкой, включая Валднер … плиз
                          Кстати, какая Десто ? Ф3 ?

                          #85021

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Да дался тебе этот Валднер! Забудь про него. Старая накладка, жестковатая, ничего особенного, контроль так себе. Наверное, есть люди, кому подходят именно такие или привыкшие к ней, но если рассматривается Десто Ф2 и Руки ДиТекс, то Валднер — совсем другой. Имхо, это все равно как, выбирая из деревянных досок в районе офф- офф, интересоваться, а что там Шлагер Карбон?

                            hare mamburu

                            #85022

                            Kons

                                • Всего сообщений: 1439

                              @Egor wrote:

                              @Kons wrote:

                              Vario — самая жесткая, Desto — самая мягкая.

                              А если ряд выстроить, начиная с самой мягкой, включая Валднер … плиз
                              Кстати, какая Десто ? Ф3 ?

                              Desto F3, F2, F1, Waldner, Vario

                              Только не стОит отождествлять жесткость со скоростью — по скорости этот ряд будет другим. 😉

                              Здесь вам не тут! А то ишь!

                              #85023

                              Egor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1059

                                @DragonFly wrote:

                                Да дался тебе этот Валднер! Забудь про него. Старая накладка, жестковатая, ничего особенного, контроль так себе. Наверное, есть люди, кому подходят именно такие или привыкшие к ней, но если рассматривается Десто Ф2 и Руки ДиТекс, то Валднер — совсем другой. Имхо, это все равно как, выбирая из деревянных досок в районе офф- офф, интересоваться, а что там Шлагер Карбон?

                                :D Он мне давно уже не дается ! Просто это отправная точка, для сравнения так сказать.
                                Кстати, у Доника новые накладки появились — Галлардо Спид, Галлардо Соунд и дл.шипы Аллигатор. Так что, Михаил ты с Пираньями тоже запоздал ;-) Уже пора Аллигатора тестить :)

                                #85024

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  @Kons wrote:

                                  Desto F3, F2, F1, Waldner, Vario
                                  Только не стОит отождествлять жесткость со скоростью — по скорости этот ряд будет другим. 😉

                                  Спасибо ! Скорость я на сайте Доника могу посмотреть и сравнить. А вот точной жесткости-плотности губки там нет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 251