мобильное приложение мелбет

Donic Desto F серия

  • В этой теме 26 ответов, 13 участников, последнее обновление 26.11.2004 в 09:02 сделано Ivan.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #85025

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Ну, по трабл-эффекту Аллигатор не далеко ушел от простой Пираньи! Так что если бы мне нужен был только он, я бы ее и выбрал. Я же хочу пощупать Пиранью Тек, у нее трабл почти такой же, а контроль заметно выше. Для неопытного шиповика это важно, т.к. даже Твистер я плохо чувствую, куда уж мне максимально длинные из разрешенных?

      При всем при этом, конечно, я слабо верю в объективность указанных каталожных характеристик. И для гладких-то накладок что есть контроль не совсем понятно, что говорить об измерении трабл-эффекта! Все субъективно, сильно зависит от конкретного исполнителя, плюс просто маркетинговый ход.

      P.S. Какой-то отстойный сайт у Доника/ Ниттаку. Вроде, не слабые брэнды, а слабали на уровне пэтэушного программиста 👿

      hare mamburu

      #85026

      Restorator

          • Всего сообщений: 735

        @Egor wrote:

        А если сравнить серию Десто с Waldner и Vario ? Что помягче, что пожестче будет … 🙄

        У меня Варио слева стоит (на очень Офф-плюсовом основании) — она мне кажется более контрольной чем Коппа, и действительно вариативной — ею получаются очень качественные запилы, которые другой нападающей толстой резиной не всегда сделаешь. Кстати, обе эти накладки у меня уже 2 года, и состояние при этом — просто отличное. (Переклеивала я их, правда, только пару раз).

        NULL

        #85027

        morpheus

            • Всего сообщений: 36

          А я заказал в ТТ-СПОРТЕ накладку с длинными шипами Dr. Neubauer SCALPEL. Обещали привезти в сентябре. Как привезут напишу о ней отзыв.

          NULL

          #85028

          mz

              • Всего сообщений: 611

            @Ivan wrote:

            …Играю Desto F3 max и Blues F5 2,1 уже почти год, но нерегулярно — от раза в неделю, до раза в месяц. Переклеивал пару раз…

            Попробывав Desto F3 max Ivan а на Можайке, сегодня купил и себе такую же (очень она мне понравилась). И вот что вижу на конверте:
            In no case, can it be used with speed glue!!! Три восклицательных знака и подчеркивание не мое, так написано. Перевести это однозначно я не могу, но читаю дальше на французском: Il ne doit en aucun cas etre recolle. Три восклицательных знака пропало, но перевод однозначен: «Ни в каком случае нельзя переклеивать». Далее идет объяснение, что переклейка может повредить губку. 2Ivan: Ты ее минимум два раза переклеивал, как она это переживает? Я понимаю, что она со встроенным эффектом переклейки (поэтому ее и купил), но если я ее захочу поставить на другое основание… :-(

            #85029

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              Я думаю она плохо переживёт снятие клея. Но если ты его снимать не собираещся, т. е. 5-10 переклеек за весь срок жизни накладки, то смысле отдирания-приклеивания она ведёт себя нормально.

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #85030

              Screw

                  • Всего сообщений: 213

                Фигня эта Десто Ф1. Поиграл в перекрут я 3 недели, порвал и выбросил.

                #85031

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  @Screw wrote:

                  Фигня эта Десто Ф1. Поиграл в перекрут я 3 недели, порвал и выбросил.

                  Не, ну кому что. Я 1,5 года играл Desto F3 в среднем раз в 2 недели в стиле «топс только с третьей подрезки» 😆
                  И ничего, только сейчас думаю, что пора менять.

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #85032

                  anubias

                      • Всего сообщений: 750

                    Все время наклеивал резинки клеем из тюбиков, а вот купил в банке, правда был ну очень густой, достал заброшенную ф3, которой играл раза 2. Наклеил. Постучал шариком и поразился – очень звонкий чпоньк. Такого не было. Не понял, ну клей, наверное, лучше, хотя и густой, но если резина с эффектом, не должна на это реагировать. Потом. Решил заодно хорошенько отмыть. С мылом и губкой. Не толи, что грязная, просто в упаковке она идет с защитной пленкой. И ее следует вроде постоянно накладывать. А она липкая. И вот чистая резинка даже шарик начала немного приподнимать, да и в игре оказалась ничего. И вот. Следует ли пользоваться такими пленками? Дф тут писал, у него ф3 пятнами покрылась. Может контакта с воздухом не было, или что?…

                    NULL

                    #85033

                    mz

                        • Всего сообщений: 611

                      @anubias wrote:

                      …Решил заодно хорошенько отмыть. С мылом и губкой. Не толи, что грязная, просто в упаковке она идет с защитной пленкой. И ее следует вроде постоянно накладывать. А она липкая. И вот чистая резинка даже шарик начала немного приподнимать, да и в игре оказалась ничего. И вот. Следует ли пользоваться такими пленками?…

                      Странно, у меня эта пленка абсолютно не липкая(сама по себе), хотя на резине держится очень хорошо.
                      @Ivan wrote:

                      Не, ну кому что. Я 1,5 года играл Desto F3 в среднем раз в 2 недели в стиле «топс только с третьей подрезки»
                      И ничего, только сейчас думаю, что пора менять.

                      Надеюсь на новую Desto F3… :-)

                      #85034

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        @mz wrote:

                        @Ivan wrote:

                        Не, ну кому что. Я 1,5 года играл Desto F3 в среднем раз в 2 недели в стиле «топс только с третьей подрезки»
                        И ничего, только сейчас думаю, что пора менять.

                        Надеюсь на новую Desto F3… :-)

                        Вообще, хотел именно её, но по причине того, что стоявшая слева DONIC BLUES F5 почти не сносилась, а по скорости она была великовата. Я взял ей на замену красный Frendship 729FX,
                        http://zeropong.com/xcart/customer/product.php?productid=16283&cat=103&page=1
                        который меня устроил всем, кроме веса, но это я готов терпеть.
                        Поиграв некоторое время такой комбинацией, я заметил, что Desto F3, хотя ещё тянет, но в перекруте стал сдавать.
                        Покупать новую F3 — слегка жаба давит, поэтому, думаю поставить направо Blues F5, а налево докуплю ещё один уже чёрный frendship. Благо, френдшипов можно купить четыре штуки за одну десто.

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #85035

                        poprick

                            • Всего сообщений: 384

                          Иван.
                          Френдшип намного тяжелее?

                          Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                          #85036

                          Ivan

                              • Всего сообщений: 1400

                            @poprick wrote:

                            Иван.
                            Френдшип намного тяжелее?

                            Ну я не взвешивал, но заметно. Вот уж где даже точный вес ничего не скажет. Сильно зависит от резкости движений. Если пилишь, то ничего не заметишь, а если топсишь, то разница в 5 граммов очень существенна.
                            Но опять же, привыкнуть можно. Особенно, если практикуешь упражнения с утяжелённой ракеткой.

                            Xiom Fuga
                            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 235