мобильное приложение мелбет

DONIC Desto F1

  • В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление 02.11.2006 в 09:28 сделано peterbald.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46754

    SOA661

        • Всего сообщений: 9

      Недавно получил F1, поствил, но через 3 тренировки пошли пузыри.
      Это нормально для такой солидной фирмы?
      Интересно, можно ли каким-то оброзом поменять накладку?

      #140757

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @SOA661 wrote:

        Недавно получил F1, поствил, но через 3 тренировки пошли пузыри.
        Это нормально для такой солидной фирмы?

        Ну как Вам ответить, конечно же не совсем нормально…. но с такими резинками все бывает… Все-таки три тренировки — это слишком круто — у меня они держались пока минимум месящ…
        У меня на это есть три возможных варианта причины такой ситуации:
        1) Резина из старой партии…
        2) Вы растягивете резинку при переклейке слишком сильно….
        3) Вы слишком сильно бьете по мячу :)
        @SOA661 wrote:

        Интересно, можно ли каким-то оброзом поменять накладку?

        Ну конечно же можно, наверняка уважающая себя фирма по продаже инвентаря для НТ (где Вы приобретали данную резину) с радостью поменяет Вам эту резинку на новую и принесет Вам извинения за продажу некачественного товара ;)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #140758

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          А Вы ее случаем не переклеиваете? У дестов губка очень рыхлая и от клея совсем разбухает… Игровым качествам это только помогает, но вот если Вы ее поклеили непосредственно перед тренировкой, а сразу после тренировки решили снять накладки — вот тут может быть проблема — очень легко порвать губку или отодрать местами топшит от губки…

          #140759

          SOA661

              • Всего сообщений: 9

            Эту резину я выбрал специально, т.к. она с эффектом свежего клея. Переклеиваться я не собирался совсем. Первый раз я наклеил за 6 часов до тренировки, второй за сутки. Поэтому думаю дело не в переклейке.
            По поводу «отодрать слой топшит» — не понял!

            #140760

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              topsheet — «топшит» — верхняя часть накладки (то, что не губка)… пузыри возникают, когда она отрывается от губки…

              #140761

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Похоже на явный брак. Если есть возможность — покажите продавцам. Должно быть очевидно, что накладкой играли три раза. Интересно, что они скажут. Даже если не скажут ничего хорошего — сообщите на форуме. Тоже информация не бесполезная.

                hare mamburu

                #140762

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Накладка долго лет хранилась в неподходящих для хранения условиях. Скорее всего, так. Хотя может быть и заводской брак. А нет указаний на срок изготовления?

                  #140763

                  SOA661

                      • Всего сообщений: 9

                    2Dusha Всегда считал, что пузырь — это ломание шипа у основания листа, а не отклейка шипа от губки. Хотя в принципе одна и таже беда.
                    Судя по всему шипы целые, но отклеились от губки.
                    Не знаю как долго она хранилась, получил неделю назад. Дизайн обертки новый, но не знаю как давно он запущен в производство.

                    Попробую обратиться к продавцам, может что посоветуют.

                    #140764

                    Dminiv

                        • Всего сообщений: 188

                      У меня похожий случай был с резиной rookie d.tecs — через 3-4 тренировки образовался пузырь на всю площадь игрового пятна(технологий не нарушал).Вскрытие показало ,что шипы оторвались вместе с кусочками губки.После этого тензорами не играл,хотя, хочу ещё раз рискнуть ,но уже не с tibhar ,теперь вижу ,что и другие могут быть с сюрпризами.Сами производители о подобных явлениях скромно умалчивают и не дают никаких гарантий,соответственно продавцы тоже(к тому же ,как продавец может проверить — может вы на нипеле ей играли)

                      #140765

                      SOA661

                          • Всего сообщений: 9

                        К сожалению на мой запрос дилеру ответа не последовало. Когда делаешь заказ — реакция моментальная. С чем это связано :?:

                        #140766

                        SergeyR

                            • Всего сообщений: 418

                          Примечательно, что по моим личным наблюдениям ситуация год от года не улучшается. Если поначалу тензорные накладки держались месяца три, то моя последняя накладка Аndro Quad треснула через месяц после не самых активных тренировок.
                          С другой стороны привык и справа очень даже меня устраивают по скорости и контролю. Но раз в месяц накладно как то, неправда ли. 😳 🙄 :?:

                          BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                          #140767

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @SOA661 wrote:

                            К сожалению на мой запрос дилеру ответа не последовало. Когда делаешь заказ — реакция моментальная. С чем это связано :?:

                            Я думаю — это связано с тем что у дилера нет сильного желания отдавать Вам деньги ;)

                            По этому поводу хотелось бы услышать ответы представителей уважаемых фирм, таких например как Виста-спорт…
                            Как поступила бы Ваша фирма если бы покупатель попытался вернуть резинку со вздувшимся пузырем после месяца игры (при этом клятвенно заверяя Вас, что экстремально накладку не использовал, а просто приклеил один раз на основание — так весь месяц и играл)…
                            Вернули бы деньги/заменили бесплатно на другую резинку/послали покупателя куда подальше с его претензиями ? ;)

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #140768

                            Olegam

                                • Всего сообщений: 365

                              «Уважаемые фирмы» должны поступать согласно закона «О защите потребительских прав»

                              #140769

                              pawky

                                  • Всего сообщений: 1616

                                Вчера поговорил с отцом — он работает тренером по НТ, аналогичная ситуация: у одного из его воспитанников вчера на резинке Rapid DTecs вздулся пузырь и появилась трещина — а резинка была приклеена всего 10 (десять) дней назад — то-есть поиграть он ей успел всего 5-6 тренировок !!!
                                Действительно, что можно сделать в такой ситуации, можно ли вернуть резинку продавцу и как это сделать ?

                                Tamca 5000 Gergely
                                Acuda S1 Turbo MAX black
                                Baracuda 2,0 red

                                #140770

                                peterbald

                                    • Всего сообщений: 1162

                                  @SergeyR wrote:

                                  Примечательно, что по моим личным наблюдениям ситуация год от года не улучшается. Если поначалу тензорные накладки держались месяца три, то моя последняя накладка Аndro Quad треснула через месяц после не самых активных тренировок.
                                  С другой стороны привык и справа очень даже меня устраивают по скорости и контролю. Но раз в месяц накладно как то, неправда ли. 😳 🙄 :?:

                                  1 месяц и трещина на Кваде? 😯
                                  Скорее всего имеется ввиду трещина по краям накладки?
                                  Если так,то как мне пояснил один знающий чел., нужно обрезать тенсорную накладку очень острыми ножницами,а после приклеивания … немного пройтись шлифовальной машинкой по краям.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 388