мобильное приложение мелбет

Donic Dotec

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 07.10.2009 в 15:43 сделано Dm_itry.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50677

    project-tt

        • Всего сообщений: 24

      Уважаемые! Кто что слышал, знает про данную серию оснований от Donic? Интересуют такие моменты как качество оснований, удобство уникальной ручки, износостойкость, долговечность и т.д. и т.п.

      Основание Andro Super Core Kinetic OFF+,
      Donic Epox Offensiv
      FH: Donic Sonex JP Gold max
      BH: Donic Sonex JP Gold max

      #231169

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        Жена играет 3 года Donic Dotec Waldner Carbon. Без нареканий 2 раза в неделю. Я играл ей же полгода до этого, потом она отняла :) Я купил себе другую такую же — разницы не почувствовал, но через месяц около ручки при ударах стало пощелкивать как-то… Отдал тренеру, у него выпросил знакомый — начинающий. Играет до сих пор. Еще двое играют Дотек Оллраундами. Один — 2 года, другой 1 год. Нравится всем. Ручка очень удобная ИМХО.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #231170

        chozjain

            • Всего сообщений: 5

          Качество нормальное, ручка удобная, износостойкость средняя, долговечность зависит от пользователя. Первый раз взяв ракетку с такой ручкой игроки с небольшим стажем радуются, однако лучше поиграть несколько тренировок, т.к. потом в 90 процентах случаев (у нас, у других может наоборот но все же) проявляются неудобства — угол наклона при игре справа и слева плывет, может еще что… при нечаянном ударе об стол ручка отлетает на раз, но в принципе клеится тоже неплохо. При этом некоторые экспериментаторы умудрялись провернуть ее немного для более удобного угла наклона. Вообщем надо пробовать. Удачи!

          #231171

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @Хозяин wrote:

            … при нечаянном ударе об стол ручка отлетает на раз…

            Это как надо долбануть-то? 😯 ? Ни разу не видел такого.
            Про ручку добавлю, что переход на изогнутую форму лично мне дался легко (при этом держать надо выпуклой стороной в ладонь), игра слева стала естественней (угол слегка меняется), но справа чуть было непривычно, поскольку ракетка чуть «закрылась», но привык быстро. Угол нисколько не «плавает» (я имею в виду изменение угла самопроизвольно во время игры), ракетка держится плотно и удобно. А вот обратный переход на прямую ручку занял недели две, пока не привык окончательно.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 105