мобильное приложение мелбет

Donic dotec/cayman/quattro, etc.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Donic dotec/cayman/quattro, etc.

  • В этой теме 29 ответов, 16 участников, последнее обновление 17.02.2006 в 12:22 сделано Avstral.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #98240

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Bulldog wrote:

      Система TaylorSystem и Jumbo нагло слизана у Butterfly VSG Twist…

      Не совсем. Налицо развитие идеи — ручка наборной длины!

      А вот насчет проблем с резьбой слышу впервые, важный факт.

      hare mamburu

      #98241

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @Bulldog wrote:

        там короче карбоновый стержень в который вкручивается винт, проблема в том что с какой силой не закручивай этот винт через час-два игры он начинает раскручиваться и ручка сама поворачивается во время игры :( + при частом закручивании этого винта нарушается резьба в карбоновой трубке…

        Чего я и боялся. Значит, этолй серией мне не играть больше-как разобью свое, буду искать что-то другое.

        english4all.ru

        #98242

        kim

            • Всего сообщений: 826

          Кто-нибудь Dotec пробовал? Или, хотя бы, в руках держал? Как ощущения от новомодной ручки? А то у меня один кандидат (наук :wink:) заболел этой девевяхой, требует узнать всю правду любыми способами… 😆

          Hello, TTWorld!
          Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
          Чем бы еще людей напугать... :)

          #98243

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @kim wrote:

            Кто-нибудь Dotec пробовал? Или, хотя бы, в руках держал? Как ощущения от новомодной ручки? А то у меня один кандидат (наук :wink:) заболел этой девевяхой, требует узнать всю правду любыми способами… 😆

            Ручки не новомодные! Так делали в свое время Стига (Эрлик со скошенным краем) и БТУ (пробка на ручке). Единственная новая (и то еще вопрос!) вещь — гладкий переход на лопату. Такие основания в прошлом году разрабатывал доктор, но не пустил их в производство. Вообще эти доски похоже идут со скрипом, часть европейских дилеров скинули их к Рождеству. Это показатель плохого спроса, например на популярные доски БТУ сбросов не дождешься.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #98244

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @DragonFly wrote:

              А вот насчет проблем с резьбой слышу впервые, важный факт.

              Это было подозрительно с самого начала. Доска испытывает ударные динамические нагрузки. Технический опыт показывает, что в этих условиях «незаконтренное» резьбовое металлическое соединение будет разбалтываться. А тут еще и материалы мягкие. Зря только предыдущую популярную серию остановили, маркетологи хреновы :evil:.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #98245

              Gergely

                  • Всего сообщений: 156

                @kim wrote:

                Кто-нибудь Dotec пробовал? Или, хотя бы, в руках держал? Как ощущения от новомодной ручки? А то у меня один кандидат (наук :wink:) заболел этой девевяхой, требует узнать всю правду любыми способами… 😆

                В руках держал, играл пару мячей.
                ручка очень удобная, классно сидит в руке.
                даже возник спор, где справа а где слева :)
                (владелец не был уверен, но ему и так было хорошо)
                о свойствах дерева судить не берусь, даже не знаю каким Dotecом играл.

                #98246

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  Сегодня был в Спорт-Холле и крутил в руках этих дотэков :-) это, по-видимому, нечто «на любителя», каковым я, скорее всего, не являюсь… если одной стороной взять, то вроде держать удобно, но при этом лопасть куда-то к пузу загибается… если взять другой стороной, то вроде лопасть пузо не задевает, но держать при этом неудобно… если абстрагироваться от замысловатых изгибов, то идея рукоятки из пробки мне понравилась (начал собирать пробки от бутылок :-) )

                  #98247

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    А мне «подарили» на работе Дотек Вальднер карбон. Удобно, ничего 😉 не задеваю и нравится. Пока этим играю, а там посмотрим.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #98248

                    nmark

                        • Всего сообщений: 2012

                      @Dm_itry wrote:

                      А мне «подарили» на работе Дотек Вальднер карбон. Удобно, ничего 😉 не задеваю и нравится. Пока этим играю, а там посмотрим.

                      Так тогда надо подпись сменить однако :)

                      #98249

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @nmark wrote:

                        Так тогда надо подпись сменить однако :)

                        Рановато 8) . Там выше написано — ПОСМОТРИМ.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #98250

                        Serg77

                            • Всего сообщений: 46

                          А мне «подарили» на работе Дотек Вальднер карбон. Удобно, ничего не задеваю и нравится. Пока этим играю, а там посмотрим.

                          А что именно понравилось? Насколько лучше чем Smirnov? Какие накладки поставил?

                          Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

                          #98251

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            Показалось помедленнее Смирнова и, поскольку оно толще, менее гибкое (более жесткое?), но при этом как-бы помягче. Поставил то-же самое — Vario Cooper S max. Звук при переклейке еще более …. чпонькнутый что-ли 😆 В руке очень удобно лежит. Да и не только мне понравилось, многие похвалили, кто попробовал. Быстро, контрольно, комфортно. Минус — на короткой игре стал слегка завышать, но, думаю, привыкну.

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #98252

                            Serg77

                                • Всего сообщений: 46

                              Спасибо за быстрый ответ.

                              Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

                              #98253

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                Пжалста. 😉

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #98254

                                Avstral

                                    • Всего сообщений: 2

                                  Eсли кто играл этим специфичным основанием,пожалуйста поделитесь впечатлениями!
                                  Насколько удобна ручка,какие есть минусы и т.д.
                                  Также было бы интерессно узнать,какие из самых новых германских накладок идеально сочетаются с этим основанием для стиля игры allraund+

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 275