мобильное приложение мелбет

Donic Epox

  • В этой теме 20 ответов, 11 участников, последнее обновление 05.04.2010 в 03:05 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50738

    project-tt

        • Всего сообщений: 24

      Знает кто-нибудь про данную линейку оснований?

      Основание Andro Super Core Kinetic OFF+,
      Donic Epox Offensiv
      FH: Donic Sonex JP Gold max
      BH: Donic Sonex JP Gold max

      #231825

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        Знаю. (каков вопрос, таков ответ :) )

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #231826

        project-tt

            • Всего сообщений: 24

          Меня всегда интересовало, зачем вообще отвечать на вопрос, если ответ как в предыдущем сообщении? Люди на форуме не глупые, думаю не стоит задавать десять очевидных вопрос на интересующую тему, форумчане и так подозревают, что скрывается за общей фразой про линейку данных оснований. Ну а если кто-то не догадливый, то конкретизирую: насколько распространены эти основания, их качество, какого уровня игроки покупают данное изделие, действительно ли есть особый смысл в склеивании шпона смолой и главное это получившийся результат и т.д. и т.п.

          Основание Andro Super Core Kinetic OFF+,
          Donic Epox Offensiv
          FH: Donic Sonex JP Gold max
          BH: Donic Sonex JP Gold max

          #231827

          General

              • Всего сообщений: 28

            у нас играет один такой основой офф.Вроде у него все летит,короткая игра, топспины все на столе.

            #231828

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @project-tt wrote:

              Меня всегда интересовало, зачем вообще отвечать на вопрос, если ответ как в предыдущем сообщении? Люди на форуме не глупые, думаю не стоит задавать десять очевидных вопрос на интересующую тему, форумчане и так подозревают, что скрывается за общей фразой про линейку данных оснований. Ну а если кто-то не догадливый, то конкретизирую: насколько распространены эти основания, их качество, какого уровня игроки покупают данное изделие, действительно ли есть особый смысл в склеивании шпона смолой и главное это получившийся результат и т.д. и т.п.

              @project-tt wrote:

              Меня всегда интересовало, зачем вообще отвечать на вопрос, если ответ как в предыдущем сообщении?…………

              Это вопрос к себе? Или к кому-то еще?

              Меня всегда интересовало почему люди не задумываются над формулировкой вопроса.
              И ведь что интеренсно, пока не последовало конкретики в интересе, никто и не отвечал. Как только что-то прояснилось, то и ответ последовал. Каково? ;)

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #231829

              SashaB

                  • Всего сообщений: 362

                это уже чистой воды флуд

                BTY M. Maze OFF
                FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                BH Joola Express 2 1,8 mm

                #231830

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  @SashaB wrote:

                  это уже чистой воды флуд

                  100%, в том числе и твой пост.

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #231831

                  project-tt

                      • Всего сообщений: 24

                    Вот я и получил своё основание Donic Epox Offensiv! На вид качественное изделие, выглядит существенно породистей, чем Donic Persson PowerSpeed. Очень по качеству напоминает Andro Cell Off. На первый взгляд легче, чем то основание которое у меня было до этого(смотри мой инвентарь), хотя по данным производителей разница 5 гр. не в пользу Donic, да и лопасть у нового чуть-чуть побольше по длине. Завтра у меня две трениовки, вечером отпишусь о первых впечатлениях.

                    Основание Andro Super Core Kinetic OFF+,
                    Donic Epox Offensiv
                    FH: Donic Sonex JP Gold max
                    BH: Donic Sonex JP Gold max

                    #231832

                    yurai

                        • Всего сообщений: 621

                      Было желание приобрести одну из досок этой серии, но меня отговорил почемуто менеджер Виста-спорт (без имен..) сказал что не попали производители в то что написано.. с тех пор так в неведении и остался… Хотя по параметрам типа вес-скорость меня устраивало… А Андро -сел в руках одного человека (достаточно резко импульсивного в атаке и пассивного на приеме просто «нечто» с накладкам от той Андро типа Плазма… На приеме «тухляк» под сетку выдает, а в атаке по подрезке — откидке просто идет ба-бах в живот в центр стола… Непонятно..!!??! Напрягает не по дЕтски…

                      #231833

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Селл ОФФ под то и заточен — он типа Клиппера, с вибрацией. Укоротил, оставил — отскок небыстрый, усилил — доска спружинила, и ПЫЩЬ!!111111 я таким тоже играл — отличная доска, жаль, мягковата для моих липучек, не прожимает она их как следует.

                        Интересно, этот новый Доник тоже с вибрацией будет?

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #231834

                        yurai

                            • Всего сообщений: 621

                          Я ничего не могу по доскам сказать которые паытаются разработать. производители. нахожусь в потемках( Хотя одназначно технологии у них не меняются лет 30 ).Также и по резинам тоже… Только вижу резкльтаты моей игры и не только моей …. не очень то совдают с мнениями «Спецов» от НТ оттого или иного сочетания досок и резин. Не поймите приВратно… Просто однни резины ведут себя хорошо в одних элементах с определенными досками и отврАтательно с другими…. Поэтому и нужен грамотный человек со стороны который бы уидел 70-75% результата игры справа и слева для конкретного человека. А дальше оДназначно идет наработка привыкания к свойсвам инветаря… Ног для любителей которым я являюсь процесс поИска Супер-пупер инвентаря наверное ваЖнее чем отработка каких-то похожих .. но уже не интересных элементов игры…Либо процесс игры вАжнее проЦесса ВЫИГРАША…

                          #231835

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            желтый эпокс -хороший

                            #231836

                            project-tt

                                • Всего сообщений: 24

                              Вот я и попробовал своё новое основание Donic Epox Offensiv. ДОВОЛЕН!!! Буду краток: хотя в разных интернет-магазинах это основание позиционируется как OFF или Off-, а Donic даже указывает AR+, оно ощутимо мощнее, чем моё предыдущее (на сайте Tischtennis Online-Shop — Schöler & Micke table tennis у них абсолютно одинаковые характеристики). Приём топ-спинов более мощный и одновременно контрольней, чем раньше и мячь отскакивает по более низкой траектории, чем раньше, что затрудняет обработку мяча соперником. Мне понравилось!

                              Основание Andro Super Core Kinetic OFF+,
                              Donic Epox Offensiv
                              FH: Donic Sonex JP Gold max
                              BH: Donic Sonex JP Gold max

                              #231837

                              project-tt

                                  • Всего сообщений: 24

                                Продолжаю высказвать мнение о данном основании. Раньше стремился подобрать основание полегче и накладки подбирал по весу, учитывая данные с : http://mass.doingitwrong.net/index.php?mode=model. Т.е. всё внимание было сосредоточено на поиске одновременно лёгкости и мощи. Но что-то всё-таки неустраивало на подсознательном уровне. И вот с приобретением данной основы мои приоритеты начали меняться. Как уже писал увеличилась мощь в атаке и при этом вырос контроль на приёме и в промежуточной игре!!! Иногда тренируюсь с МС, который даже ездил на ЧМ от Узбекистана(данные точные, т.к. сам проверял на сайте ITTF, там есть страничка статистики по игрокам, забиваешь фамилию и выдаётся его послужной список с результатами на различных соревнованиях), так вот у него очень хорошо отработана свеча и выиграть у него очко отогнав от стола очень даже проблематично. Так вот учитывая характеристики нового основания, играя против него стал чувствовать себя на много более увереннее, мяч летит существенно быстрее и вероятность не попасть в стол стала значительно ниже.

                                Основание Andro Super Core Kinetic OFF+,
                                Donic Epox Offensiv
                                FH: Donic Sonex JP Gold max
                                BH: Donic Sonex JP Gold max

                                #231838

                                kiparisus

                                    • Всего сообщений: 102

                                  Скажите,а TENERGY подойдут к этому основанию?

                                  Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                                  FH Sword KING
                                  BH Sword Scylla ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 206