мобильное приложение мелбет

Donic supersonic M40

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 26.10.2002 в 15:45 сделано Scholar.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42535

    preferans333

        • Всего сообщений: 37

      Хочу купить , попробовать. Кто играл, черкните пару строк.

      NULL

      #70070

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        очень чувствительная накладка, пробивается до дерева,очень тонкая резина,при наклеивании пупыри чуть-ли невылазят,видимо это так называемый эффект переклейки,на карбоне играть стрёмно,видимо для мягких деревяшек типа корбель мэджик ханд ,очень хорошие запилы и подрезки, что не характерно для нападаюшей резины,чувствительна к чужому вращению,накат не управляемый.топс остался загадкой

        NULL

        #70071

        preferans333

            • Всего сообщений: 37

          Купил, теперь желею. Значит накладка — очень быстрая, очень чуствительна к переклейке.Губка средней мягкости , в одном из каталогов было заявлено 41%, я считаю что где-то 42-43. Контроль — нормальный, но пунктов на 10 ( по 100 бальной )ниже чем на Шривере. Толщину губки совершенно не чуствуешь. ( У меня 2.3 ). Подойдет тому кто предпочетает чаще бить чем вращать, хотя вращение очень сильное, но из- за высокой скорости мяч часто не успевает зацепиться.

          NULL

          #70072

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            Quote:


            Губка средней мягкости , в одном из каталогов было заявлено 41%, я считаю что где-то 42-43.


            Народ, объясните мне, please, что означают данные проценты про жесткость губки. От чего плясать надо, т.е. что принято за единицу? И что происходит с жесткостью резины при увеличении %, жестче становится губка или, наоборот, мягче.

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 73