мобильное приложение мелбет

Допинг.

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 17.12.2001 в 20:27 сделано VeTaL.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42074

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Вот такой вопросец возник : как думает уважаемое сообщество, а имеет ли место в НТ допинг ? И берут ли пробы на сабж после крупнейших соревнований ?

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #66448

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        И я об этом каждый раз думаю, когда захожу в раздевалку где, перед игорой якобы «клеются» спорсмены. Ясный пень- нюхают

        #66449

        vtelyak

            • Всего сообщений: 7

          Чисто-без базара бывает употребляют допинг. Но нормальным пацанам это не надо! Тока нервным всяким и босякам

          NULL

          #66450

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Quote:


            On 2001-12-17 00:14, vtelyak wrote:

            Чисто-без базара бывает употребляют допинг. Но нормальным пацанам это не надо! Тока нервным всяким и босякам


            А нормальным пацанам бабло чё, не нужно, в натуре ?

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #66451

            VeTaL

                • Всего сообщений: 260

              В субботу играли матч.Играл я double со одним игроком из нашего клуба проиграли мы в частую 1 сет он говорит: «пошли на секунду в раздевалку» Ну отчего же не пойти пошли достает флягу со сливовицей(настойка такая в Чехии 50%)хлебнули мы децл; дальше игра пошла как по маслу топспины летали справа и слева как бешенные, выиграли мы 3:1.

              так что тоже своим способом допинг

              P.S Присоеденяюсь к поздравлениям: Vit всего наилучшего

              Виталий Харитонов

              Меняю проигрыватель на выигрыватель

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 94