мобильное приложение мелбет

Досье на игроков

Форумы Главный Главный форум Досье на игроков

  • В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление 14.04.2003 в 19:46 сделано antonch.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42905

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      Уважаемые спортсмены предлагаю сделать своего рода раздел, гду будут постепенно накапливаться досье на обычных игроков как сайта, так и прочих Российских спортсменов. Задумка такова: многие из нас проигрывали многим и наоборот, вероятно, есть интерес узнать с кем они играли, да вообще возможно побольше информации о сопернике. Данный будут собираться в добровольном порядке[addsig]

      NULL

      #72465

      Alkand

          • Всего сообщений: 303

        Привет!

        Ну, раздел то такой уже есть. И досье есть кой на кого из российских спортсменов.

        А вот насчет игроков сайта — тут пробел.

        Давайте обсуждать.

        [addsig]

        #72466

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Раз Алканд сказал «давайте обсуждать», делать нечего — давайте

          У меня есть аналогичная, хотя и не совсем, задумка. Досье у нас на сайте существуют в двух вариантах. Первый — это личная информация ! Если человек хочет — пожалуйста, может написать о себе все: уровень игры, как часто тренируется, где и чем играет и т.д. Поиграл с форумчанином — посмотрел в его личное инфо, все понял. Если же он туда ничего не написал, то его и в другие досье не заманишь.

          Вторые наши Досье — это вон слева вверху, в «материалах сайта». Там сильные мастера, лучшие российские игроки. Фотографии, достижения и пр. Кстати говоря, пока эти досье создаются FAN-ом. Если кто-то может и имеет желание — шлите материал, информацию разместим. Но в этот раздел должны попадать действительно сильные спортсмены, информация должна быть проеренной, мало-мальски полной.

          Возможен еще такой вариант, которого пока нет. Довольно часто у нас возникают вопросы «чем играть». Подойдет ли такая-то накладка к такому-то лезвию, надо ли клеиться и т.д. Почему бы не спросить у сильных игроков про их инвентарь и не выложить в отдельном месте? Одно дело — советы сильного любителя или даже перворазрядника. Другое дело — мастер спорта или около того. У него и чувство ракетки выше, и перепробовал он больше разных вариантов. И цена правильно подобранной ракетки для него весомее.

          В этом случае я имею ввиду не супер-мастеров ранга Владимира Самсонова или членов российской сборной, а, например, участников верхних финалов лужниковских турниров. С ними можно живьем поговорить. Можно не просто узнать, ЧЕМ они играют, а спросить ПОЧЕМУ. Почему Ёла Самба, а не Шривер ФХ? Почему такая доска? А какая была до этого? Зачем сменил? Какие сильные и слабые стороны данной ракетки, под какую манеру игры подходит?

          Разумеется, чтобы так «мучить» человека, необходимо быть с ним в некоторых отношениях «знакомства» как минимум. Но у нас достаточно форумчан и среди них тот же автор темы Andredd, которые могут запросто разговаривать со многими сильными игроками. Вопрос в том, нужно ли это посетителям сайта?

          [addsig]

          hare mamburu

          #72467

          Val

          Участник
              • Всего сообщений: 747

            Мне кажется, что это было бы очень интересно. [addsig]

            NULL

            #72468

            Casey

                • Всего сообщений: 136

              Ну да… Вот у Подносова спрашиваем, почему он играет Gergely + 2 Sriver FX. А он говорит, что хрен его знает, привык просто [addsig]

              NULL

              #72469

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                Ну да… Вот у Подносова спрашиваем, почему он играет Gergely + 2 Sriver FX. А он говорит, что хрен его знает, привык просто


                Хе-хе. Довольно много информации! В том числе и такая, что особенно заморачиваться по поводу инвентаря тоже не стоит . Если бы еще добавить толщину шриверов и манеру игры данного игрока…

                [addsig]

                hare mamburu

                #72470

                Casey

                    • Всего сообщений: 136

                  Quote:


                  Хе-хе. Довольно много информации! В том числе и такая, что особенно заморачиваться по поводу инвентаря тоже не стоит . Если бы еще добавить толщину шриверов и манеру игры данного игрока…


                  Толщина, по-моему, макс. А что, манеру игры Подносова кто-то не знает?:) Да вообще я упомянул его здесь как пример того, что иногда, задавая вопросы мастерам, можно получить не тот ответ, которого ожидаешь…[addsig]

                  NULL

                  #72471

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Такая информация была бы очень интересна и поучительна. Мне, может быть, даже было бы интереснее узнать про простых форумчан, чем про простых чемпионов, хотя и это тоже было бы интересно.

                    Обязательно напишу это про себя в личной информации, хотя увы, низок мой уровень игры.

                    Это сообщение было отредактировано: %s on %s mick, 12 Апр, 2003 г. — 15:39[addsig]

                    english4all.ru

                    #72472

                    Kons

                        • Всего сообщений: 1439

                      2Alkand: Ну давай сделаем разделы «Великие» и «Форумчане»…

                      Куда сбрасывать свое досье? [addsig]

                      Здесь вам не тут! А то ишь!

                      #72473

                      Kons

                          • Всего сообщений: 1439

                        Quote:


                        2Alkand: Ну давай сделаем разделы «Великие» и «Форумчане»…

                        Куда сбрасывать свое досье?


                        2Alkand: А ты могешь мыложить форму анкеты для заполнения? Пусть она будет аналогична анкете «великих». Зашел к примеру я на сайт, заполнил форму и моя анкета автоматически появилась на сайте. Как идея? [addsig]

                        Здесь вам не тут! А то ишь!

                        #72474

                        Alkand

                            • Всего сообщений: 303

                          Пока могу предложить посылать мне ваши досье, составленые по аналогии с «великими»

                          А я их буду публиковать.

                          Буду посвободнее, может составлю формочку для заполнения. [addsig]

                          #72475

                          antonch

                              • Всего сообщений: 2148

                            Quote:


                            Ну давай сделаем разделы «Великие» и «Форумчане»


                            Месяц назад в Серпухове, на первенстве Центральной зоны по 92г и младше, куда возил сына, в перерыве на обед поиграл с девочкой 90 г.р. Сабирова (или Сабитова) и еще с парнишкой местным. Наверно, по КМСам играют, не спрашивал, но мне было интересно посмотреть, каким инвентарем( у обоих — Шривера EL ), основания — какие-то Штига, не присматривался. Манера игры — топсы и слева, и справа, но отличительная черта — если топс направо кинул не очень быстрый, следует очень быстрый накат с этого топса, только мячи собираешь. Короче, я не могу их отнести к великим ( маловаты еще ), но мне, не знаю как другим, такая информация и интересна и полезна. Ну и куда эту информацию отнести [addsig]

                            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 115