мобильное приложение мелбет

ДОСКА ДЛЯ ЧОПБЛОКЕРА

Форумы Тематические форумы Инвентарь ДОСКА ДЛЯ ЧОПБЛОКЕРА

  • В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление 23.06.2015 в 19:30 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60789

    kas61

        • Всего сообщений: 7

      ЧОПБЛОКЕРЫ НАПИШИТЕ КАКИМИ ДОСКАМИ ВЫ ИГРАЕТЕ И ЕСЛИ МОЖНО ЧТО СТОИТ НА ДОСКАХ.Я ИМЕЮ В ВИДУ ШИПЫ И РЕЗИНУ.

      #401352

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        Я вот стал баловаться шипами на доске Stiga AllRound Classic Peter Carlson + шипы TSP Curl P4. Вроде ничо, шип сразу подошёл, им даже можно слегка топсить.

        Freitas, Тенерджи 05

        #401353

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          У нас на Украине очень хорошо себя зарекомендовало основание
          Spinlord Defender

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #401354

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Игра у стола бывает разная, с упором на:
            1) тухлый блок под сетку;
            2) агрессивная срезка;
            3) удары шипами.
            Чопблок не является основным элементом ни у кого из моей лиги.

            В Москве лучшие игроки в моей лиге играют Andro Fibercomp Def. Причем у каждого из них свои доли 1), 2), 3) в стиле игры, т. е. основание хорошо для любой игры длинными шипами без губки у стола.

            Длинные шипы у всех разные, с учетом доступности и цены в Москве, в основном марки Spinlord. Справа у многих короткие шипы, опять-таки, Spinlord.

            #401355

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Очень неплохо чоп блоком играют бальзовые доски, очень неплох Нойбауэр бульдог, сам Доктор им играл, счас уже не найти, похож, но немного другой Нойбауэр феномен, ну а шип в окне, конечно ГрассДтэкс для чопа и для атаки, наверно лучший, хотя и спинлордовские неплохи.

              #401356

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @Олег_А wrote:

                Очень неплохо чоп блоком играют бальзовые доски, очень неплох Нойбауэр бульдог, сам Доктор им играл, счас уже не найти, похож, но немного другой Нойбауэр феномен, ну а шип в окне, конечно ГрассДтэкс для чопа и для атаки, наверно лучший, хотя и спинлордовские неплохи.

                Если человек спрашивает, то он еще не сильно искушен в вопросе. Поэтому грасс ему не очень и подойдет. На метеорите лучше поучиться. Хотя и гранды играют Метеоритом.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #401357

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  Специально для некоторых третьеразрядников, которые снова всех пытаются учить, напоминаю видео с тренировкой топикстартера

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #401358

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Самый известный игрок техники показанной на видео в интернете pushblocker играет шипами Giant Dragon Talon на основании Dr. Neubauer Firewall Plus, после того как Tibhar Grass D.Tecs изменились в худшую сторону.

                    Показан только элемент (1) в котором эти шипы лучше всех.

                    #401359

                    vad.1576

                        • Всего сообщений: 762

                      «Самый известный игрок техники показанной на видео в интернете pushblocker играет шипами Giant Dragon Talon на основании Dr. Neubauer Firewall Plus» — скажите, а можно ссылку, где он играет именно этим комплектом — у самого такой же, но как по мне — быстроват.

                      #401360

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @victor wrote:

                        Специально для некоторых третьеразрядников, которые снова всех пытаются учить, напоминаю видео с тренировкой топикстартера
                        http://www.youtube.com/watch?v=J3ykoQyvdxw

                        Да не. Мы видим, что неудавшийся престарелый виртуальный теннисист пытается по своей привычке тупой снова залезть в бутылку и кого-то унизить.
                        Или ты думаешь, что кого-то убедили твои украинские песни?
                        Склочник-это на всю жизнь. Они не умеют нормально возражать и общаться.
                        По поводу видео-именно на нем видно неэффективность игры Грасса на Фиберкомпе в данных руках.
                        Что-то опасного не вижу. Все улетает и довольно далеко. Яживу и играю в среде чопблокеров. Есть понятие. И есть наблюдения
                        Я могу такое видео записать-мама дорогая.
                        Игрок хороший и приятный, но никто сейчас в поле моего зрения данным сочетанием не играет. Возможно и поэтому идет вопрос по поводу нового основания.
                        В тесте Аигиса,Спинлорд Дефендера и пр. я приводил видео игры на Дефендере шипов Ясаки фантом на оксе. Сейчас товарищ играет метеоритом на дефендере.
                        Недавно обул Ретинского, что в Раубичи приезжал.
                        Никто никого не учит. А только дают советы , притом из реальной жизни. В отличии от вирутальных теннисистов.
                        По поводу приведенного видео-только реальная игра дает правильное понимание применения данного сочетания.
                        Повторюсь-на горизонте по всех соревнованиях в Украине только один ветеран играет фиберкомпом и Грасом по той причине, что начитался моих статей в игре данным комплектом в защите.
                        И пускай ТС сам разбирается, что ему приобрести и выбрать. Без адвокатов, которые ищут только повод поумничать.
                        Я понятно обьясняю?
                        Был задан вопрос-какое основание. Вот и отвечай. А унижать тртье разрядников не надо :-).

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #401361

                        korgik

                            • Всего сообщений: 732

                          Например:
                          BUT. Cutlass YASAKA ZAP 2,0mm SpinLord Blitzschlag OX
                          Nittaku willtria TUTTLE Word №1 2,2mm Palio CK531A 0,5mm
                          Dr. Neubauer Firewall Plus YASAKA NEW ERA 1,5mm SpinLord STACHELFEUER OX,
                          -но надо уметь ЭТО делать, а для этого нужен хороший спарринг,у вас есть?
                          И сборку придется под себя подбирать и не факт ,что вы будете пользоваться (вам дадут)часто этим приемом. ИМХО.Дерзайте.

                          #401362

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @victor wrote:


                            http://www.youtube.com/watch?v=J3ykoQyvdxw

                            я себя конечно, со стороны (с боку) не вижу, но у меня такое ощущение, что с моего блока мяч параллельно столу летит и дуга вообще в противоположную сторону выгнута, чем на видео. На видео с блока сильно выпуклая дуга, как не от Грасса. Мне соперники жалуются что с блока мяч возвращается стелющийся к столу. Надо как-нибудь попробовать сбоку заснять.

                            #401363

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @gtlhbkkj wrote:

                              @victor wrote:


                              http://www.youtube.com/watch?v=J3ykoQyvdxw

                              я себя конечно, со стороны (с боку) не вижу, но у меня такое ощущение, что с моего блока мяч параллельно столу летит и дуга вообще в противоположную сторону выгнута, чем на видео. На видео с блока сильно выпуклая дуга, как не от Грасса. Мне соперники жалуются что с блока мяч возвращается стелющийся к столу. Надо как-нибудь попробовать сбоку заснять.

                              Надо видимо чуть позже играть, чтобы мяч отскочил повыше и углом ракетки регулировать, чтобы вверх не летело.
                              На видео слишком быстро, далеко и плоско. Не опасно. Человек напротив конечно хорошо топсит, но уж больно серийно, без проблем.
                              Мне кажется с анти типа A.B.S. лучше было бы.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #401364

                              korgik

                                  • Всего сообщений: 732

                                Расслабленная кисть и предплечье с легким движением вверх и вперед.Можно добавлять бокового движения для лучшего демпфирования.Можно встречать кистевым встряхиванием,но это уже другое и сложней в исполнении (можно при завышении получить плоскачь навылет). Все надо нарабатывать со спаррингом ,с хорошим интересом обоих.ИМХО

                                #401365

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @vad.1576 wrote:

                                  «Самый известный игрок техники показанной на видео в интернете pushblocker играет шипами Giant Dragon Talon на основании Dr. Neubauer Firewall Plus» — скажите, а можно ссылку, где он играет именно этим комплектом — у самого такой же, но как по мне — быстроват.

                                  http://www.youtube.com/channel/UCf0pSzOdm_2c1302OxJ8Onw
                                  Как по мне, так тоже быстроват.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 310