мобильное приложение мелбет

Доски OFF класса

  • В этой теме 43 ответа, 14 участников, последнее обновление 23.10.2005 в 22:20 сделано boris20883.
Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #106937

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @DragonFly wrote:

      Да што ж такое сегодня!

      Сильная магнитная буря! Возможны неадекватные посты …

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #106938

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @Vlad.V wrote:

        Коллеги, можно я скажу свое скромное мнение! Мне кажется, что никакие перемены накладок не заменят 5 часов ежедневных тренировок под руководством опытного тренера (или опытного спарринга) ИМХО.

        Да какое ИМХО. Истина в абсолютной инстанции!

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #106939

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          @vmg wrote:

          @Vlad.V wrote:

          Коллеги, можно я скажу свое скромное мнение! Мне кажется, что никакие перемены накладок не заменят 5 часов ежедневных тренировок под руководством опытного тренера (или опытного спарринга) ИМХО.

          Да какое ИМХО. Истина в абсолютной инстанции!

          Вовремя не замененная накладка может стоить годы тренировок или несколько ступенек от разряда к разряду

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #106940

          SergeyR

              • Всего сообщений: 418

            @Vlad.V wrote:

            Коллеги, можно я скажу свое скромное мнение! Мне кажется, что никакие перемены накладок не заменят 5 часов ежедневных тренировок под руководством опытного тренера (или опытного спарринга) ИМХО.

            не заменят конечно, но помочь могут 8)

            BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

            #106941

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @antonch wrote:

              @vmg wrote:

              @Vlad.V wrote:

              Коллеги, можно я скажу свое скромное мнение! Мне кажется, что никакие перемены накладок не заменят 5 часов ежедневных тренировок под руководством опытного тренера (или опытного спарринга) ИМХО.

              Да какое ИМХО. Истина в абсолютной инстанции!

              Вовремя не замененная накладка может стоить годы тренировок или несколько ступенек от разряда к разряду

              Антон, неужели ты тоже веришь в магическую силу инвентаря ? :)
              Ну если конечно менять гладкую на шыпы или шыпы на гладкую тогда еще может быть… при таких условиях прецеденты улучшения игры случались частенько ….

              А так вопщемто я согласен с предыдущими ораторами… тренироваться нужно побольше и тогда всех можно надрать хоть кухонной разделочной доской или кафельной плиткой :)

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #106942

              lavr

                  • Всего сообщений: 1021

                Да какое ИМХО. Истина в абсолютной инстанции![/quote]Вовремя не замененная накладка может стоить годы тренировок или несколько ступенек от разряда к разряду[/quote]
                Оооо, годы — это сильно конечно сказано. А я б доже добавил «….или неудачно поменянная накладка…..»

                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                вверх, к самой вершине (с)
                ___________________________________________
                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                #106943

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  Да какое ИМХО. Истина в абсолютной инстанции![/quote]Вовремя не замененная накладка может стоить годы тренировок или несколько ступенек от разряда к разряду[/quote]
                  Оооо, годы — это сильно конечно сказано. А я б доже добавил «….или неудачно поменянная накладка…..»
                  Вот щас я со сривера на китайсткие Диппер и ТНТ перешел и хде я 🙄 в процессе корректировки всех игровых шаблонов

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                  #106944

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    @pawky wrote:

                    @antonch wrote:

                    Вовремя не замененная накладка может стоить годы тренировок или несколько ступенек от разряда к разряду

                    Антон, неужели ты тоже веришь в магическую силу инвентаря ? :)
                    Ну если конечно менять гладкую на шыпы или шыпы на гладкую тогда еще может быть… при таких условиях прецеденты улучшения игры случались частенько ….

                    Так я это и имел в виду :) . Может, видел когда Сан Саныча Куликова ( он правда, сейчас почти не играет, обиделся на всех :) ). Как поставил траву, так совершил за месяц прыжок из группы 3 разр в первую группу ко всяким Лисицыну и кто там играл в это время. А середнячков с 1-2 разр обошел за несколько игровых дней — ну привык немного.

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #106945

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      А кто-нибудь играл Конг Лингху Евро или Конг Лингху Спэшиал? Поделитесь впечатлениями, pls. :?:

                      #106946

                      peterbald

                          • Всего сообщений: 1162

                        @chornyi wrote:

                        А кто-нибудь играл Конг Лингху Евро или Конг Лингху Спэшиал? Поделитесь впечатлениями, pls. :?:

                        Тарас,не играл ни тем,ни другим.
                        Но по отзывам моих свероамериканских товарищей-
                        обычный Конг Лин (сами знаете кто 😆 )полнейший ацтой,а
                        версия спешиал -одно из лучших Баттерфляефских оснований.

                        #106947

                        chornyi

                            • Всего сообщений: 817

                          @peterbald wrote:

                          @chornyi wrote:

                          А кто-нибудь играл Конг Лингху Евро или Конг Лингху Спэшиал? Поделитесь впечатлениями, pls. :?:

                          Тарас,не играл ни тем,ни другим.
                          Но по отзывам моих свероамериканских товарищей-
                          обычный Конг Лин (сами знаете кто 😆 )полнейший ацтой,а
                          версия спешиал -одно из лучших Баттерфляефских оснований.

                          :) Hi, Steve. А у тебя она есть (спешиал)? :?:

                          #106948

                          peterbald

                              • Всего сообщений: 1162

                            Смотри Л.С.

                            #106949

                            zork

                            Участник
                                • Всего сообщений: 82

                              @Strateg wrote:

                              @kim wrote:

                              И чем принципиально отличается OFF-карбон от OFF-дерево?

                              незнаю как dhs но стиги офф в основном клиппера а они хороши когда делаешь серию.а обычные 5слойки хороши либо для одиночного выстрела либо для точного направления-скажем в линию

                              А мой чайниковский взгляд такой ;) : Когда поменял доску с обычной Shlager OFF на карбон TimoBоllSpirit OFF почуствовал действительно, что появился прямой удар по мячу. Т.е. при несильном вращении появился точный тычек на сторону противника. А вот некарбоновым проще как мне кажеться учиться делать топ-спины средней скорости, ну и тычек этот делать сложнее, начинать с карбона не стоит думаю…

                              TimoBolSpirit OFF
                              Team -> Сыроедение

                              #106950

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                я не знаю, о чем вы тут говорите, но играть нужно карбоном.
                                Даже если за сет попадаешь в стол 0 раз. Зато круто. Соперник относится уважительно, особенно до игры.
                                Дааа, и клея, клея побольше. :D

                              Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 323