мобильное приложение мелбет

Достойная игра….

  • В этой теме 33 ответа, 8 участников, последнее обновление 07.09.2016 в 14:01 сделано osmar920.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #430545

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @Sting73 wrote:

      Есть видео гле он в академии Шлагера тренируемся с Ли пинг. Не могу с мобильного ( iOS ) ссылку вставить

      Вы с Барашкиным два неодинозавра. Мне и в голову не приходит пользоваться мобильным для просмотра форума или ютуба. :-)

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #430546

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @osyris21 wrote:

        @Sting73 wrote:

        Есть видео гле он в академии Шлагера тренируемся с Ли пинг. Не могу с мобильного ( iOS ) ссылку вставить

        Вы с Барашкиным два неодинозавра. Мне и в голову не приходит пользоваться мобильным для просмотра форума или ютуба. :-)

        Цифровая революция свершилась мобильный безлимитный интернет быстрый настолько что можно смотреть HD Video. Экран «мобильного» 14см диагональ :)


        Кирилу 4.37 ЛиПинг валит в сетку, говорит от тебя нет мощи :) , тренер (Richard Prause) подсказывает играть FH в мяч, не только рукой, но вкладывать корпус, чтобы моща была.
        До уровня Липинга, они его доведут наверное :)

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #430547

        vad.1576

            • Всего сообщений: 762

          Герасименко и в Минск приехал на белорусский Оупен, болел за него в Чехии, постараюсь в Минске увидеть «вживую». Тем более у нас турнир пониже категорией, и он, хоть и начинает с квалификации, думаю один из фаворитов.

          #430548

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vad.1576 wrote:

            Герасименко и в Минск приехал на белорусский Оупен, болел за него в Чехии, постараюсь в Минске увидеть «вживую». Тем более у нас турнир пониже категорией, и он, хоть и начинает с квалификации, думаю один из фаворитов.

            Есть чему и поучиться, читает игру хорошо. Ему бы больше хорошей практики и потенциал раскроется

            http://savepic.net/2267008m.gif

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 344