мобильное приложение мелбет

Downgrade для продолжающего.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Downgrade для продолжающего.

  • В этой теме 69 ответов, 17 участников, последнее обновление 22.08.2008 в 11:21 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #198800

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @Zap wrote:

      Очень немного. Чистого игрового времени, я думаю, часа 2-3, не больше.

      Было бы интересно узнать Ваши впечатления после 10-15 часов.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #198801

      yurai

          • Всего сообщений: 621

        @vmg wrote:

        @Zap wrote:

        Очень немного. Чистого игрового времени, я думаю, часа 2-3, не больше.

        Было бы интересно узнать Ваши впечатления после 10-15 часов.

        Можно пару строк? Данный вопрос вроде ранее затрагивался — обсуждался не помню по какой теме только.
        Впячатления со временем уГаснуть и все вернется на «круги своя». Чуть более на возросшем уровне понимания свойств инветаря.. и еще чуть меньшего понимания — осознания самого себя и своего «психотипа» в НТ. Но самому в этом разобраться сложно, нужен огромный опыт, что бы понять какой инвентарь нужен для каждого игрока лично, исходя из внуТреннего состояния- настроя и видения игры в НТ . Где-то так…

        #198802

        Zap

            • Всего сообщений: 42

          @vmg wrote:

          @Zap wrote:

          Очень немного. Чистого игрового времени, я думаю, часа 2-3, не больше.

          Было бы интересно узнать Ваши впечатления после 10-15 часов.

          Не вопрос, я отпишусь.
          Пока я очень доволен. И в первую очередь оттого, что с каждым разом мне все больше нравится эта ракетка. С короткой игрой, кстати, немного разобрался. Не так уж все и сложно, просто немного по-другому.

          #198803

          Zap

              • Всего сообщений: 42

            @chopper wrote:

            чем основа быстрее, тем более регулярных тренировок она требует…

            Надо как заповедь большими буквами в залах вешать )))
            Один мой дальний знакомый в обеденные перерывы и перекуры на работе проводил у теннисного стола. Ну, поставили им в холле, чтобы иногда кровь в желеобразных ягодичных мышцах разгоняли. Через месяц-другой такого вот пинпонгирования решил он заняться НТ более основательно. И первое, что он с гордостью мне продемонстрировал как подтверждение серьезности своих намерений — накануне купленную SCHLAGER CARBON OFF+…
            Ей-бо, я не смог ему за 5 минут втолковать, что это зря, да и расстраивать человека не хотелось, деньги ведь потратил, каталоги перед этим все пересмотрел. Но кривоватая усмешка на моих губах и сочувствующий взгляд, видимо, выдавали мой скепсис… Впрочем, может я зря такой консерватор?

            #198804

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Не зря )))

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #198805

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Zap wrote:

                @chopper wrote:

                чем основа быстрее, тем более регулярных тренировок она требует…

                Надо как заповедь большими буквами в залах вешать )))
                Один мой дальний знакомый в обеденные перерывы и перекуры на работе проводил у теннисного стола. Ну, поставили им в холле, чтобы иногда кровь в желеобразных ягодичных мышцах разгоняли. Через месяц-другой такого вот пинпонгирования решил он заняться НТ более основательно. И первое, что он с гордостью мне продемонстрировал как подтверждение серьезности своих намерений — накануне купленную SCHLAGER CARBON OFF+…
                Ей-бо, я не смог ему за 5 минут втолковать, что это зря, да и расстраивать человека не хотелось, деньги ведь потратил, каталоги перед этим все пересмотрел. Но кривоватая усмешка на моих губах и сочувствующий взгляд, видимо, выдавали мой скепсис… Впрочем, может я зря такой консерватор?

                Ну раз он не дрогнув Шлагера купил, значит деньги лишние есть. А раз есть, так вы ему потом посоветуйте что-то помедленнее, подешевле, а главное, поправильнее для него… авось послушает. Или дайте ему попробовать что-то из ваших ненужных ракеток, вот и все…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #198806

                Zap

                    • Всего сообщений: 42

                  @JimT wrote:

                  Ну раз он не дрогнув Шлагера купил, значит деньги лишние есть. А раз есть, так вы ему потом посоветуйте что-то помедленнее, подешевле, а главное, поправильнее для него… авось послушает. Или дайте ему попробовать что-то из ваших ненужных ракеток, вот и все…

                  Не, думаю один-другой купленный Шлагер отнюдь не являются подтверждением наличия лишних денег. Скорее об увлеченности, желании иметь лучшее, «как у больших». Ну, дилетантство и обезьянничество по большому счету, конечно. Но не грех и не понтовство ни в коем случае, многие через это проходят.
                  А насчет собственных ненужных ракеток — я бы и рад, да только нету у меня их. Всего две, одну из которых только что купил, а одну, соответственно только что отложил, она уж года 3-4 у меня. Её бы не пожалел, да вот на собственном опыте основываясь — не нужна она такая для начала-то. Мож и не Шлагер, но тоже ой непростая… Дурная затея покупать ракетку «навырост».

                  #198807

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @Zap wrote:

                    Дурная затея покупать ракетку «навырост».

                    +1
                    ЗЫ. …активно продвигаемая на своём сайте ГрГр.

                    #198808

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Это зависит от размера «выроста»))) То есть если чуть-чуть — это как раз необходимость, если расти хочешь…
                      Но скорее типовая ситуация — когда берут девайс, до которого не дорасти никогда(((

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #198809

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        @chopper wrote:

                        Это зависит от размера «выроста»))) То есть если чуть-чуть — это как раз необходимость, если расти хочешь…

                        Растёшь, когда инвентарь удобен. А когда — «на вырост», нет. Ну, разумеется ,2-3 недели утряски нового инвентаря не в счёт.

                      Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 570