мобильное приложение мелбет

Dr. Neubauer BOOMERANG

  • В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление 12.10.2005 в 07:13 сделано Egor.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45358

    Sergg

        • Всего сообщений: 338

      Вот что заявлено про эту накладку.

      Dr. Neubauer BOOMERANG
      НОВИНКА 2005-2006
      С 74 В 84 К 82 ЭФФЕКТ 97
      (длинные шипы)

      BOOMERANG: «гадкое» атакующее оружие

      Dr. Neubauer BOOMERANG обладает двумя важными характеристиками: с одной стороны, накладки имеет очень высокий эффект «гадкости» в игре у стола, потому что полностью возвращает вращение соперника и пускает мяч по непредсказуемой траектории.
      Сопернику будет очень сложно отбить такой мяч.

      С другой, BOOMERANG позволяет эффективно атаковать, с хорошим контролем и высокой скоростью, благодаря мягким шипам: активные тычки, удары, контратаки весьма эффективны.
      Этими шипами можно атаковать практически любой мяч.

      Более того, и в защите накладка прекрасно ведет себя, возвращая вращения соперника.

      Dr. NEUBAUER BOOMERANG: прекрасный баланс между «гадкостью» и атакой, с высоким контролем.
      Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным? Играл ли такой накладкой или против такой?
      Можно ли реально ей атаковать (со стола «сносящим» хотя бы, или ударом по накату или медленному топсу)?
      И что предпочтительнее для возможности атаки — OX или губка 1мм?
      Заранее спасибо.

      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

      #110077

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Мое мнение — «сложные» шипы прежде всего требуют специальной техники. «Сами» они играть и в защите и в нападении не будут. Все больше зависит не от шипов, а от того, кто держит их в руках и что ими делает. Лично я «скользкими», нецепляющими шипами (Dr.Neubauer, Hallmark) ВООБЩЕ ничего делать не могу. Кузнецов, Дамбаев и Овечкин делают ими ЧУДЕСА — но каждый по-разному… Практически одним и тем же инвентарем…

        p.s. рекламную информацию про новый инвентарь читать надо через специальные очки, не пропускающие словосочетания типа «прорыв в технологии», «прекрасный балас между {обычно взаимоисключающими характеристиками}, «впервые на рынке», «защитники получили атакующее оружие», и т.д. и т.п. Если таких очков нет, то лучше вообще не читать…

        #110078

        Olegam

            • Всего сообщений: 365

          Атака тоже у всех разная. Вчера один защитник (2р.) у нас «полностью разочаровался». Впалил немало денег в Скальпель 1,0 мм и НИЧЕГО не может им делать. Мучался месяц (где-то 6 тренировок). Но если он всегда атаковал высокий мяч закрытой ракеткой, то перестроить себя оч.трудно. А теперь и времени жалко и денег.

          #110079

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Olegam wrote:

            Впалил немало денег в Скальпель 1,0 мм и НИЧЕГО не может им делать. А теперь и времени жалко и денег.

            Да, шипы надо либо пробовать, либо идешь на риск. У меня такая фигня с фейнт-лонг 2 была. Но благодаря им я для себя кое-что понял. А фейнт лонг теперь в Кондопоге пилят…

            english4all.ru

            #110080

            Su27

                • Всего сообщений: 1000

              Ага. Пилят… Скорее месят
              Уффф. Год понадобился, чтобы что-то более менее вменяемое с них полетело.

              Из этого мораль — шипы для пробы нужно брать не с максимальной губкой.

              ___________
              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
              Практическая и аналитическая информация

              #110081

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                Я немного поиграл бумерангом ОХ. Мне ИМХО он показался более контрольным по сравнению со скальпелем. Шипы действительно мягкие и ощущение как при наличие губки. Скорость примерно как у скальпеля, а это при моей игре у стола мешает (блок быстрых топсов уходит за стол). Поэтому я выбрал суперблок, который пока самый медленный из линейки доктора. Играть суперблоком трудно, но интересно.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #110082

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @vmg wrote:

                  Я немного поиграл бумерангом ОХ.

                  Ув VMG,
                  Сейчас, вроде, прекратили выпускать накладку Dr. Neubauer THE WALL. Она, похоже, была несколько быстрее, чем SUPER BLOCK. Из двух новых накладок какая похожа (если есть такая) на THE WALL?

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #110083

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    @Olegam wrote:

                    Атака тоже у всех разная. Вчера один защитник (2р.) у нас «полностью разочаровался». Впалил немало денег в Скальпель 1,0 мм и НИЧЕГО не может им делать.

                    Какого цвета Скальпель ? Он его не хочет продать случайно ?

                    #110084

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @victor wrote:

                      Сейчас, вроде, прекратили выпускать накладку Dr. Neubauer THE WALL. Она, похоже, была несколько быстрее, чем SUPER BLOCK. Из двух новых накладок какая похожа (если есть такая) на THE WALL?

                      Стеной, увы, не играл. Она вообще, похоже, не пошла на рынке. Защищаться в средней-дальней зонах можно и суперблоком при известном опыте. Кроме того, ИМХО, гадостность суперблока все еще остается рекордной для линейки доктора.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #110085

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Su27 wrote:

                        Из этого мораль — шипы для пробы нужно брать не с максимальной губкой.

                        Да я вроде и не собирался 1.5, а этот дистрибьютор его в дистрибьют привез на народные игры 1.5 а 1.0 нет. Теперь не езжу на народные игры и беру только у Алекса.

                        english4all.ru

                        #110086

                        Olegam

                            • Всего сообщений: 365

                          @Egor wrote:

                          Какого цвета Скальпель ? Он его не хочет продать случайно ?

                          Красный, я ему из ТТ-Спорта привозил. Хочет продать. Он его обрезал на BTY Мацушиту. Сразу озвучь мне цену если хочешь купить.

                          #110087

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            @Olegam wrote:

                            Сразу озвучь мне цену если хочешь купить.

                            См. личные сообщения.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 351