мобильное приложение мелбет

Dr. Neubauer Inferno — отзывы и РЕАЛЬНЫЕ характеристики

Форумы Тематические форумы Инвентарь Dr. Neubauer Inferno — отзывы и РЕАЛЬНЫЕ характеристики

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157778

    4fun.fantasy

        • Всего сообщений: 50

      спасиб за инфу , всё понял , а что ещё можеш посоветовать на счёт гладкой
      на основании фиберкомп и иферне слева (кроме Доник Кватро Медиум Аконда)?

      coz Music Is My Language =)

      #157779

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Из того, что на этой доске пробовал — НИЧЕГО. Либо топс простой — Рапидом Хпресс, без запила, либо динамики нет — у липучек разных китайских. Вещь в себе вариант получился. Но удачный — лежит, отдыхает — я стока бегать взад-назад не могу уже просто.

        Nihil dat fortuna mancipio

        #157780

        4fun.fantasy

            • Всего сообщений: 50

          может кто ещё пробовл со стеклом и етим основанием гладкие ? блин ну неужели ваабще ни чегп не катит в етой сборке ? мне желательно для запилов по жестче …

          coz Music Is My Language =)

          #157781

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Очень сильный запил — у ДХС 6512. Зато в нападении ими полная дупа. А Доник пилит, и очень сильно, но при этом и топс кидает весьма… Правда, резина невыносливая. Тек драйв — тоже должен пойти.1.8 — на клее

            Nihil dat fortuna mancipio

            #157782

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @4fun.fantasy wrote:

              мне желательно для запилов по жестче …

              А на каком уровне играете? Какими длинными шипами играли до этого?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #157783

              4fun.fantasy

                  • Всего сообщений: 50

                играю на уровне 2ого разряда , до етого играл лиш ДХС ц7 , просто играю 2 года перерыв был около 7и лет (

                coz Music Is My Language =)

                #157784

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  @chopper wrote:

                  Очень сильный запил — у ДХС 6512. Зато в нападении ими полная дупа.

                  ДХС 6512 на Бальзе 5.5 мне очень нравится. Запил выдающийся, подачи очень сложные, легко играть плоскую игру. Топсы тоже хорошие получаются, медленные конечно, но зато с фантастическим вращением и какие то неприятные для соперника, т.к нестандартные. Махать и слева и справа можно (нужно ?)наотмашь, мяч все равно на стол идет :) Правда у меня старая версия 6512 с губкой 2 или даже 2.2 мм + обязательно переклейка на ниппель.
                  Что еще хорошо — легко блокировать сильные топсы, мяч прилипает к липкому топшиту и практически не отскакивает за стол. ИМХО

                  #157785

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    У нас два классических защитника — один с Суперблоком другой с Инферно. С обоими играю вполне хорошо. А вот есть защитник у которого Бамбук от ТСП — вот этому практически всегда проигрываю… Вообще, стеклошипы — помоему самые прогнозируемые накладки. ИМХО.

                    #157786

                    4fun.fantasy

                        • Всего сообщений: 50

                      в смысле самые прогнозируемые? и ещё а что стоит с другой стороны у того с бамбуком?

                      coz Music Is My Language =)

                      #157787

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        1. Не открою великую тайну если скажу — делаете на них топс — в ответ получите нижнее. Делаете на них нижнее — в ответ получете верхнее. Все прогнозируемо и просто. Делайте с ними что хотите. А вот Бамбук — там все не так просто. Может вернуться и нижнее и верхнее и плоскотня да еще плюс мутные траектории полета мяча…
                        2.С обратной стороны Теккинес Драйв 1,9 вроде.

                        #157788

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @БГК wrote:

                          1. Не открою великую тайну если скажу — делаете на них топс — в ответ получите нижнее. Делаете на них нижнее — в ответ получете верхнее. Все прогнозируемо и просто. Делайте с ними что хотите.

                          Ну, если так уж просто и что хотите, то, видимо, стекольщики не ахти какие. не бьют, наверное, стеклом? У стекла много возможностей.
                          Жаль, если стекло запретят и не удастся побольше , пусть и не все, их освоить.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #157789

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Чтоб стекольщики не били по вам сами — бейте вы по ним. Я не видел стекольщика, который по вашему хорошему удару (накату, топсу) ударит в ответ. В лучшем случае будет подставка-блок, в худшем — попытка имитации порезки. Для особо продвинутых — тычок а-ля Нойбауер (чуть на дописал после фамилии что-то типа «да пусть живет долго он сам и его семья, а также внуки и правнуки… и процветает дело его во веки веков от ныне ,Аминь…»). Я сам играю стеклом и о его возможностях сужу по слюням и соплям, которые некоторые «нападающие» размазывают по своей физиономии после игры… Хотя есть и другие, которые с удовольствие делают меня в одну кассу. Только при этом я слюни и сопли не мажу и не говорю, что у них ракетки клееные — переклееные, а сами они под кайфом… Особеено прикольно бывает — когда смотришь на разминке у «нападающего» шарик летает туда — сюда, невидно даже. А вышел к столу на соревнованиях — и все, превращается на глазах в защитника… Кто себя узнал — проьба не обижаться и не нападать, отнестись с юмором.

                            #157790

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Играю с человеком, котрый с удовольствием ПРОИГРЫВАЕТ моему стеклу. Оно, говорит, здорово тренирует, и после него играть с гладким схожей скорости — как мед пить. Мозг работает на высшей скорости — не спит. Это называется смена раздражителя, без которой рост невозможен. В принципе.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #157791

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Совершенно верно. Я сам с удовольствием играю против любого инвентаря, и чем разннобразней — тем интересней (независимо от того, что, мол проиграл или выиграл). А когда вдруг появляется перовик — еще и стиль другой в принципе, вообще в кайф. Неинтересно играть с учениками ДЮСШ. Все однобразно с маленькими вариациями… А вот ветераны — это да… Из какого-то положения невнятного, неожиданной закорюкой толкнет шарик куда-то в угол. Даже просто смотреть интересно, а тем более играть! И скорости не такие огромные, и шарик видно как летит, а взять немогу! В другом углу стою и не тем боком, взглядом провожаю траекторию полета…

                                #157792

                                4fun.fantasy

                                    • Всего сообщений: 50

                                  мне ветеранские поединки тоже смотреть нравится , правда немного по другим причинам . но у нас в клубе всего 2е играют стеклом и один анти с обех сторон , так что ошибок по стеклу множество .

                                  coz Music Is My Language =)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 498