мобильное приложение мелбет

Dr. Neubauer Inferno — отзывы и РЕАЛЬНЫЕ характеристики

Форумы Тематические форумы Инвентарь Dr. Neubauer Inferno — отзывы и РЕАЛЬНЫЕ характеристики

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157793

    ANDRONIC

        • Всего сообщений: 581

      @БГК wrote:

      1. Не открою великую тайну если скажу — делаете на них топс — в ответ получите нижнее. Делаете на них нижнее — в ответ получете верхнее. Все прогнозируемо и просто. Делайте с ними что хотите. А вот Бамбук — там все не так просто. Может вернуться и нижнее и верхнее и плоскотня да еще плюс мутные траектории полета мяча…
      2.С обратной стороны Теккинес Драйв 1,9 вроде.

      БГК! Как я рад был прочитать ваше мнение!
      Сам имею точно такое же мнение о «стекле».
      А вообще странно слушать чужие оды о феноменальной атаке стеклом, о его почти магических свойствах. Когда приходишь на тренировку и с огромным удовольствием лупишь 10-40 ударные серии топсов по шипам. Если откидываю подрезкой дак это только для того чтоб после влупить плоско по верхнему вращению. На счет, выигрыш 3-4 топсом или скидкой. Ну бывает время когда 2 топса связать не можешь тогда шиповику и проигрываешь. Как говорится сам виноват, и действительно нечего сопли распускать. А вообще спасибо стелошипам и антпспинам, благодаря им научился кидать топс по любому запилу. Ругаться на шипы без сцепления, это все равно что пенять на зеркало, в котором отражается вся бессмысленность и глупость необдуманных действий.

      Zoran Primorac OFF-
      FH: YASAKA New Era макс
      BH: Palio AK47 макс

      #157794

      4fun.fantasy

          • Всего сообщений: 50

        спасибо стеклошникам и анти — научился кидать топс по любому запилу … а какое отношение имеет одно к другому ? по крайней мере у меня по другому точно . вы согласны с мнением БГК , но своё мнение оставите при себе ? а зачем ето писать тогда ? если вы разигрываете 10-40 серии по шипам топсом значит ваш топс неэффективен , а ваш противник либо тренажор , либо хъюк . ето конечно моё мнение , можете не уделять ему внимания . так же хотел пожелать вам удачи , но она вам видимо ни к чему

        coz Music Is My Language =)

        #157795

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @ANDRONIC wrote:

          А вообще спасибо стелошипам и антпспинам, благодаря им научился кидать топс по любому запилу. Ругаться на шипы без сцепления, это все равно что пенять на зеркало, в котором отражается вся бессмысленность и глупость необдуманных действий.

          Очень любопытно посмотреть на человека, делающего серийный топс по блоку на столе каким-нибудь Скальпелем.

          #157796

          4fun.fantasy

              • Всего сообщений: 50

            если такой человек и родилсся , то ему сечас очень мало лет

            coz Music Is My Language =)

            #157797

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Ругаться на шипы без сцепления, это все равно что пенять на зеркало, в котором отражается вся бессмысленность и глупость необдуманных действий.

              Очень правильно сказал! Золотые слова.

              А по стеклу я и сам могу серийно напасть. А вот по Бамбуку не могу! Елки — палки лес густой, каждый раз что нибудь гаденькое летит в ответ. И надо смотреть внимательно на шарик, на эмблемку и видеть траекторию.
              Если любите попилить из 2-3 зоны, то гораздо лучший вариант и подешевле будет — Alligator Soft. Ставьте и пилите на здоровье. А по цене — экономия почти в 2 раза!

              #157798

              4fun.fantasy

                  • Всего сообщений: 50

                об алигатор софт впервые слышу , но менять что либо уже позно . кроме тек драйва на доник кватро

                coz Music Is My Language =)

                #157799

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Для игры от запила самое то — Donic Alligator Soft. Шарик мутный летит. Когда нужно, можно и накатик гадостный сделать, и подставочку под сетку. А если больше тяготее в первую зону, на блок, то тогда стекло (Инферно, Суперблок) — идеальный вариант может быть.

                  #157800

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @nmark wrote:

                    Очень любопытно посмотреть на человека, делающего серийный топс по блоку на столе каким-нибудь Скальпелем.

                    Вчера играл с пионером, так он мне сделал серию топсов слева на СБ, штуки 3-4. И пробил! Правда всего один раз, получив 0:3. Тренер их все инструктировал между встречами как со мной играть. Нужно, мол, подавать плоско коротко под сетку. Но у меня же хватка 4х4, легко убивается второй стороной. Можно было бы и отконтрить его топсы, но лень, весенний авитоминоз, да и колено болело. Я быстро свои встречи отыграл, уходил было 8:0 в нашу пользу при двух последних встречах, даже не знаю чем кончилось …

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #157801

                    4fun.fantasy

                        • Всего сообщений: 50

                      ну 3-4 топса ето не серийно , а если он ещё и только раз сделал так — то и не стабильно тоже . но тем не менее о чём то да говорит .

                      coz Music Is My Language =)

                      #157802

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @vmg wrote:

                        @nmark wrote:

                        Очень любопытно посмотреть на человека, делающего серийный топс по блоку на столе каким-нибудь Скальпелем.

                        Вчера играл с пионером, так он мне сделал серию топсов слева на СБ, штуки 3-4. И пробил! Правда всего один раз, получив 0:3. Тренер их все инструктировал между встречами как со мной играть. Нужно, мол, подавать плоско коротко под сетку. Но у меня же хватка 4х4, легко убивается второй стороной. Можно было бы и отконтрить его топсы, но лень, весенний авитоминоз, да и колено болело. Я быстро свои встречи отыграл, уходил было 8:0 в нашу пользу при двух последних встречах, даже не знаю чем кончилось …

                        А он как, каждый раз вращение усиливал, или просто каждый раз вращал чуть-чуть?

                        #157803

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @nmark wrote:

                          А он как, каждый раз вращение усиливал, или просто каждый раз вращал чуть-чуть?

                          Ну, трудно сказать. Помните, как в Покровских воротах: он бьет, я подставляю, он бьет, я подставляю …
                          Да нет, не усиливал конечно, просто мне было лень второй стороной врезать, никакой был :(

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #157804

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @vmg wrote:

                            Да нет, не усиливал конечно, просто мне было лень второй стороной врезать, никакой был :(

                            Много раз слышал (читал) от Вас про игру «полным приводом 4Х4» всеми сторонами со всех сторон, но никак не могу себе ее представить. А хотелось бы…

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #157805

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @victor wrote:

                              @vmg wrote:

                              Да нет, не усиливал конечно, просто мне было лень второй стороной врезать, никакой был :(

                              Много раз слышал (читал) от Вас про игру «полным приводом 4Х4» всеми сторонами со всех сторон, но никак не могу себе ее представить. А хотелось бы…

                              Ну, это же очевидно:
                              четырьмя руками по четырехсторонней ракетке в каждой. 😈
                              Итого 16 вариантов 😯

                              #157806

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @victor wrote:

                                Много раз слышал (читал) от Вас про игру «полным приводом 4Х4» всеми сторонами со всех сторон, но никак не могу себе ее представить. А хотелось бы…

                                Известно, что пером можно играть и справа, и слева первой стороной. Уже примерно порядка 10 лет китайцы играют и второй стороной слева. В хватке (по существу перо, но чуть повернутое), которая у меня можно играть второй стороной и справа. Техника второй счтороны больше похожа на европейскую, ну а первая, ясен пень, Китай. Таким образом я играю по ситуации либо СБ, либо быстрой оборотной на любой точке стола (отличный, кстати, тренинг для мозгов!). Поскольку метод не требует перехвата (вращения ракетки в ладоне), выбор стороны быстрый из первой зоны. (4х4 взято из корейского сайта, по существу, точнее, как заметил нмарк — 2х2 = 2 стороны справа + 2 стороны слева)

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #157807

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Вчера тренировал приятеля делать топс на стекло. Он кидает — ставлю. Он кидает второй — ошибается. Я ему — разгрузи срезкой. Он — Это как? Я уже серию начал, не могу остановиться. И это не пенсионер, а опытный боец 50+. Натренировали срезку — минут через пять, и топс по плоскому.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 499