мобильное приложение мелбет

Dr. Neubauer Video

  • В этой теме 25 ответов, 10 участников, последнее обновление 27.04.2005 в 06:57 сделано Egor.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77633

    kim

        • Всего сообщений: 826

      @morpheus wrote:

      …Сейчас он играет шипами Andro Clou (1 mm). За полгода игры все шипы пока целы.

      Оп! Плюс в копилку фирмы Andro! 😉

      Hello, TTWorld!
      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
      Чем бы еще людей напугать... :)

      #77634

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        ну, ней баур такой фантастический, а вот почти все великие, но хотя и редкие упыри :D играют всеж или бтф-м или ж тсп, как понимать? 👿

        NULL

        #77635

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          Спецзаказ

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

          #77636

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            @morpheus wrote:

            У меня отец играл накладкой Dr.Neubauer Scalpel (OX). Тоже очень опасная накладка. Но ее хватило меньше чем на месяц. А стоит она с доставкой почти 2000 рублей. Так что надо быть большим фанатом, чтобы каждый месяц выкидывать такие деньги. Сейчас он играет шипами Andro Clou (1 mm). За полгода игры все шипы пока целы.

            Странные вы люди … Сравниваете срок жизни накладки ОХ и с губкой 1.0 мм. А Скальпель 1.0 мм слабо было купить ?

            #77637

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              @anubias wrote:

              ну, ней баур такой фантастический, а вот почти все великие, но хотя и редкие упыри :D играют всеж или бтф-м или ж тсп, как понимать? 👿

              А тебе 10 штук зеленых в год если платить будут, ты чем играть будешь ?
              Если хорошо подумать, то какие шипы должны быть лучше … ?
              У человека, который ими постоянно играет и испытывает, живет просто этим, или у фирмы, для которой выпуск шипов отнюдь не главный бизнес.

              #77638

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                Боюсь сглазить, но, дейтсвительно Super Block с губкой 1.0 мм прожил уже целый год!!!
                Это конечно дорогие накладки, но, похоже, получаются дешевле китайских, если учесть их недолговечность. Она мне уже надоела. Тем более, что у меня уже лежит такая же без губки. Правда, я только сейчас пытаюсь научиться играть ей активно, как доктор в видео. В активном режиме шипы должны быстрее выпадать.

                Насчет видео доктора На-бауэра. Мне очень хотелось увидеть реальную соревновательную игру Доктора. Ведь в видео-ролике только демонстрашка возможностей его длинных шипов. Я написал на его сайт с просьбой продать (подарить :) такой live ролик. Мне ответили на следующий день (сравните с «оперативностью» отечественных сайтов).
                Оказалось, что коммерцией занимается докторский сын. Папа (дедушка), видимо, только тренируется и выигрывает все подряд во благо торговой марки. Сын написал, что такого видео нет, но, что они планируют выпустить новый ролик, в который будут включены реальные игровые моменты.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #77639

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  Привет Виктор !
                  Еще раз спасибо за Супер-Блок :) С ним моя игра приобрела новые, неприятные для соперника и приятные для меня оттенки. Удивительно «мертвая» поверхность прыщей производит очень плоские мячи, соперникам трудно начать атаку, зацепить шар. К тому же очень хороший реверс в защите и возможность блокирования. Удары тоже получаются.
                  Хотел у вас (у остальных форумчан тоже) спросить про Халлмарк. Не сотрудничаете ли вы с ними.
                  Прочитал на их сайте про длинные шипы Frustration. Далее цитата :
                  «Frustration
                  Long pimple rubber available in Red or Black, OX,1.0,1.5 or 2.0mm.
                  A long pimple rubber with a slightly sticky surface, it is the first LP rubber that can produce some rotation of the ball. Effect is still maintained when blocking and chopping against topspin. The 1.5mm and 2.0mm versions are best for attacking with.»
                  Видимо, полная фрустрация для противника :)
                  Во первых, удивляет, что поверхность липкая и ими можно вращать (!).
                  Во вторых, толщина губки 2.0 мм (!), такого я еще не встречал.
                  Теперь у меня руки чешутся … 🙄
                  Кстати, при заказе 4-х дл.шипов цена смешная — 80 фунтов. То бишь 1 накладка 20 фунтов * 53 = 1060 руб. Получается намного дешевле Ньюбауэра.

                  #77640

                  morpheus

                      • Всего сообщений: 36

                    Я вот тоже думаю не купить ли мне у Hallmark сразу четыре накладки, чтобы съэкономить? Меня интересуют накладки Super Special. Опыт общения с данной фирмой есть у Дюши.
                    А пока я заказал в ТТ-Спорте накладку Dr.Neubauer Tornado Ultra. Этими шипами сам дохтур играет справа.

                    NULL

                    #77641

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      Я и хочу с кем нибудь договориться и купить у Халлмарк 4 накладки.
                      2 из них я возьму себе. К сожалению, кредитной карты для покупки у меня нет, проблемы у нас с энтим делом. Так что, если кто решится, все расходы пополам. Жду предложений :)

                      #77642

                      morpheus

                          • Всего сообщений: 36

                        @Egor wrote:

                        Я и хочу с кем нибудь договориться и купить у Халлмарк 4 накладки.
                        2 из них я возьму себе. К сожалению, кредитной карты для покупки у меня нет, проблемы у нас с энтим делом. Так что, если кто решится, все расходы пополам. Жду предложений :)

                        Я возможно и решусь, но только чуть позже, т.к. на данный момент и так много всего позаказал в ТТ-Спорте. Хочу пока попробывать Joola Fakir и Dr.Neubauer Tornado Ultra.
                        Кстати, что вы можете сказать по поводу гадкости накладки Dr.Neubauer Super Block (1 mm) по отношению к другим длинным шипам с губкой аналогичной толщины?

                        NULL

                        #77643

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          @morpheus wrote:

                          Я возможно и решусь, но только чуть позже, т.к. на данный момент и так много всего позаказал в ТТ-Спорте. Хочу пока попробывать Joola Fakir и Dr.Neubauer Tornado Ultra.
                          Кстати, что вы можете сказать по поводу гадкости накладки Dr.Neubauer Super Block (1 mm) по отношению к другим длинным шипам с губкой аналогичной толщины?

                          Я не совсем понимаю такой показатель, как гадкость :)
                          Лично для меня самое «гадкое», это мощный топспин или удар в корпус, переклеенной накладкой типа Брайс на карбоновом основании … 😈
                          Давайте лучше применять характеристику «сложность», т.е чем сложнее шипы, тем труднее обработать контрольно шарик прилетающий от них.
                          У СуперБлока гладкая лакированная поверхность, практически не реагирующая на чужое вращение, поэтому отдать плоский (сложный) мяч проще, чем другими мною опробованными шипами. Реверс при подрезке топспина хороший, но не выдающийся. Высокий показатель реверса при блоке, если конечно накладка не пробивается до доски. Особо неприятные и непонятные шары отлетают при блокировании и выталкивании. Скорость заметно меньше, чем у Курл Бамбука. Накладка у меня черная, у красных судя по описанию, эффект «сложности» выше. Привык к ней сразу, 1-2 тренировки, контроль неплохой.

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 413