мобильное приложение мелбет

Друзья! Подскажите,плиз.

Форумы Главный Главный форум Друзья! Подскажите,плиз.

  • В этой теме 37 ответов, 16 участников, последнее обновление 03.04.2007 в 14:16 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47360

    Заец

        • Всего сообщений: 15414

      Почему не стоит знакомиться с Франкфуртом Г.И? Я слышала,что он неплохой тренер…Но тут на форуме был высказаны сомнения разного рода.Подскажите,плиз.

      #159653

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        С какой целью вы желаете познакомиться?

        hare mamburu

        #159654

        zaec

            • Всего сообщений: 9

          С целью тренироваться

          #159655

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            С какой целью тренироваться? Как хобби в свободное от работы время или как молодой спортсмен(ка), желающий достичь профессионального уровня?

            hare mamburu

            #159656

            zaec

                • Всего сообщений: 9

              как хобби. да и сына думала определить

              #159657

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Как хобби — смотрите «по деньгам». Здесь важнее территориальное удобство, консенсус по оплате, время занятий. А сына определять — есть варианты и понадежнее. Если, конечно, не ради физкультуры, а с прицелом на результат.

                hare mamburu

                #159658

                zaec

                    • Всего сообщений: 9

                  спасибо большое :) а по деньгам-он кусается? опять же по слухам от знакомых,его дети занимают места.это так? или очередной блеф?

                  #159659

                  zaec

                      • Всего сообщений: 9

                    просто для меня ещё важен такой момент,как доверие…а я тут почитала намёки на форуме «стоит познакомиться,если он изменился,что сомнительно» и меня тоже стали терзать смутные сомнения…)

                    #159660

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Вот что касается вышеуказанной персоны, то я бы:
                      — скептически относился к слухам;
                      — внимательно следил за расходами.

                      hare mamburu

                      #159661

                      zaec

                          • Всего сообщений: 9

                        ха-ха…хорошо сказано…ОЧЧЧень политкорректно)))) ещё раз спасибо за тонкие ответы) БУДУ РАДА УСЛЫШАТЬ И ДРУГИЕ МНЕНИЯ! ВЕЛКАМ,БРАТЬЯ И СЕСТРЫ)))

                        #159662

                        papen

                            • Всего сообщений: 955

                          Если составить рейтинг десятки самых ушлых и хитрож…ых людей имеющих непосредственно отношение к теннису,то он несомненно был бы в десятке.Это без приколов(моё мнение).В теннисе ноль полный,очень любит пропарить мозг на тему своего величия и тренерских знаний касающихся тенниса.

                          #159663

                          zaec

                              • Всего сообщений: 9

                            да…….примерно так я и думала……видела его как-то…..не внушил доверие,однозначно. к тому же он смахивает на ….любителя мам юных спортсменов. но,как говорится,где сядешь,там и слезешь,и я готова была на это закрыть глаза. теперь картина проясняется…))

                            #159664

                            SergeyK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 8575

                              @Заец wrote:

                              … а по деньгам-он кусается?

                              600 руб. за тренировку.

                              #159665

                              Val

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 747

                                2 Заец: прислушайтесь к papen-у, да и Вас чутье не обмануло: не только мамы, но и молоденькие спортсменки не остаются без его внимания. ❗
                                Касательно тенниса показателен такой момент: его собственный сын (довольно способный парень) стал показывать более-менее приличные результаты только после того, как сталь тренироваться в другом месте.
                                Так, что ИМХО, те результаты, которые показывают его воспитанники, это скорее вопреки, а не благодаря его тренерским способностям.

                                NULL

                                #159666

                                papen

                                    • Всего сообщений: 955

                                  @Заец wrote:

                                  к тому же он смахивает на ….любителя мам юных спортсменов. но,как говорится,где сядешь,там и слезешь,и я готова была на это закрыть глаза. теперь картина проясняется…))

                                  кстати у Фоменко на русском радио был прикол на эту тему.
                                  «Очень люблю маленьких детишек и особенно их молодых мам»!!!!!!! 😆 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 269