мобильное приложение мелбет

Друзья! Подскажите,плиз.

Форумы Главный Главный форум Друзья! Подскажите,плиз.

  • В этой теме 37 ответов, 16 участников, последнее обновление 03.04.2007 в 14:16 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159667

    Mahairod

        • Всего сообщений: 462

      @Заец wrote:

      Почему не стоит знакомиться с Франкфуртом Г.И? Я слышала,что он неплохой тренер…Но тут на форуме был высказаны сомнения разного рода.Подскажите,плиз.

      Редко какой человек вызывал во мне столько неприятия буквально уже с первых секунд общения! А по уровню спеси — хоть в «Книгу рекордов Гиннеса!»..

      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

      #159668

      Wolf

          • Всего сообщений: 46

        как-то однажды он сильно взбесил меня, и я высказала ему абсолютно все, что думала, но, как не странно, он воспринял это нормально… но я все равно придерживаюсь мнения, что общения с подобными людьми лучше избегать — и так проблем хватает…

        #159669

        zaec

            • Всего сообщений: 9

          Теперь понятно…Кстати всё,что вы здесь пишите,красной строкой бежит по его лбу :) В людях я немного разбираюсь и ваши ответы только подтвердили мои подозрения.Чемпионом по обаянию его действительно назвать сложно…Спасибо большое за то,что вы поделились) Буду искать другого тренера.

          #159670

          Baranessa

              • Всего сообщений: 321

            честно я очень хочу чтобы он зашел на этот сайт и прочел вот именно эту тему и хотя бы презадумался…что надочто то меня!!!или не выставлять это просто на паказ!!!чтож сказать лично с ним не знакома и пытаюсь не состыковываться с этим человеком…сугубо личное мое мнение…а ккого хрена он еще считается тренером!!!!!

            #159671

            zaec

                • Всего сообщений: 9

              😆 😆 😆 эка,народ подорвало)))) ЛЮДИ,ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ЕМУ ТЁМНУЮ?! :) а то муж мой ревнивый уже хотел идти спрашивать,что тот имел ввиду под фразой(сказанной мне) «приходите к нам почаще» ;)

              #159672

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                @Baranessa wrote:

                а какого хрена он еще считается тренером!!!!!

                как такого тренерского образования у него нету,и неизвестно есть ли у него какая-нибудь тренерская категория. Кстати он какой-то очень сильный физик или химик,пусть и идёт химичит. :D

                #159673

                zaec

                    • Всего сообщений: 9

                  А про сильного физика/химика/-это он сам отрекомендовался? 🙄 А МОЖЕТ,ОН ЕЩЁ И ШПИОН ИНОСТРАННЫХ РАЗВЕДОК??? 😯

                  #159674

                  papen

                      • Всего сообщений: 955

                    Сын его давно рассказывал.Но это вроде бы без вранья

                    #159675

                    sportTT

                        • Всего сообщений: 513

                      а кто такой Франкфурт-первый раз слышу его фамилию

                      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                      #159676

                      Baranessa

                          • Всего сообщений: 321

                        @sportTT wrote:

                        а кто такой Франкфурт-первый раз слышу его фамилию

                        ооо знаменитая личность….прочти все и ты поймешь кто он такой)))

                        #159677

                        sportTT

                            • Всего сообщений: 513

                          да понять то поняла что одиозная личность, только вот кто он, в каком зале тренирует и кого подготовил я так и не поняла!

                          Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                          #159678

                          VVL

                              • Всего сообщений: 573

                            @sportTT wrote:

                            да понять то поняла что одиозная личность, только вот кто он, в каком зале тренирует и кого подготовил я так и не поняла!

                            A ETOGO NIKTO NE PONIAL 😆 😆

                            #159679

                            Mr-Twister

                                • Всего сообщений: 80

                              Не могу не отписаться )) Знал Исакыча несколько лет, могу подтвердить все вышесказанное. После пары лет справился о нем у знакомого МС и тот сказал, что как-то везет ему на встречи с м…ками. Не надо туда отдавать ребенка, ну и самой быть поосторожнее ))). Может резко и неполиткорректно, но верно. А вот Юра Поляков (вроде работал с ГИ), неплохой парень, не знаю только как тренер. Секция, кажется, в Отрадном в школе на ул. Бестужевых. Могу поискать телефоны Юры, позвонИте, спросите что и как.

                              #159680

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Mr-Twister wrote:

                                Секция, кажется, в Отрадном в школе на ул. Бестужевых. .

                                Школа 606.

                                english4all.ru

                                #159681

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Он даже играть никогда не умел. Но еще в бытность мою в Москве примазался лет в 30 — то ли к Фрогу, то ли еще к кому. И пошло-п0ехало — лохов хватает в 10-миллионной Москве.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 270