мобильное приложение мелбет

Друзья! Подскажите,плиз.

Форумы Главный Главный форум Друзья! Подскажите,плиз.

  • В этой теме 37 ответов, 16 участников, последнее обновление 03.04.2007 в 14:16 сделано chopper.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159682

    sportTT

        • Всего сообщений: 513

      народ, у вас же в Москве куча неплохих тренеров, зачем отдавать непонятно кому!

      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

      #159683

      maya

          • Всего сообщений: 975

        вот блин хотела тут спросить тоже про одного тренера из россии,который сейчас в германии,фамилию называть не буду,а то вы его тоже пропесочите.я бы поосторожнее на личности бы переходила,земля круглая,кто знает,что это за человек,но вы уверены,что о вас то же самое в том же духе никто не говорит?

        #159684

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          Тренер из России, который сейчас в Германии… Это не Овчаров? :)

          NULL

          #159685

          sportTT

              • Всего сообщений: 513

            Это не Овчаров?

            нет конечно — этот еще молодой!

            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

            #159686

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @sportTT wrote:

              Это не Овчаров?

              нет конечно — этот еще молодой!

              У Димы Овчарова отец — тренер. Его зовут Михаил Овчаров -чемпион СССР начала 80-х.

              #159687

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @maya wrote:

                вот блин хотела тут спросить тоже про одного тренера из россии,который сейчас в германии,фамилию называть не буду,а то вы его тоже пропесочите.я бы поосторожнее на личности бы переходила,земля круглая,кто знает,что это за человек,но вы уверены,что о вас то же самое в том же духе никто не говорит?

                Если 20 человек сказали о нем примерно одинаково, значит что-то в этом есть, не находите?

                #159688

                papen

                    • Всего сообщений: 955

                  мне как то рассказали такой случай.Было это на Чемп Росии 2002 года в Колонтаево.
                  Подходит Франкфурт к тренеру мужской сборной Москвы Эделю Е.О. И говорит,что типа можно я буду 2 тренером.Ну а Эдель известный приколист сказал:Да можно,ради бога,буть им если хочешь.Тот даже пытался подсказывать Лёше Смирнову,когда Эдель когда то отходил куда-то.:)) Весело правда.А потом когда было награждение,Франкфурт спросил,а можно мне грамоту и медаль,как тренеру.Ну там народ подумал,и всё же не решился этого сделать:))))))))

                  #159689

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Гера ЖЖОТ. Да мои приколы — просто милые шутки…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 268