мобильное приложение мелбет

Друзья, подскажите пожалуйста!!!!

Форумы Общие форумы Турниры Друзья, подскажите пожалуйста!!!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43704

    Simakovroman

        • Всего сообщений: 79

      Подскажите пожалуйста, где будут проходить «Российские соревнования «14 народные игры»?????

      Знаю, что они буду походить в Москве ориентировочно 14 апреля, не в СК Чертаново!!!!

      Если есть информация на каких условия будут регистрировать игроков, и вообще что нужно что бы участвовать в этих играх, напишите пожалуйста, буду очень признателен!!!!! Другое название этих соревнований (помоему) «ВЕСНА»!!!

      Спасибо!!![addsig]

      NULL

      #80006

      Mof

          • Всего сообщений: 75

        17-18 в Лужниках. Играются Сразу сетки -2 5 попыток на выход дальше [addsig]

        NULL

        #80007

        Simakovroman

            • Всего сообщений: 79

          Спасибо!!! А вы не знаете во сколько начало соревнований и какие ограничения по возрасту (может отдельно ветераны играют)?[addsig]

          NULL

          #80008

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Отдельнык соревнования проводятся только для ветеранов. Все остальные играют в общей куче. Регистрация обычно начинается после 8 утра. Получить карточку участника (которую надо заполнить) можно при желании несколько раз. [addsig]

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #80009

            Mof

                • Всего сообщений: 75

              аааа 8 утра этож ужас мне выезжать из дома в 6 придется

              [addsig]

              NULL

              #80010

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Да не, Mof! Можешь приехать и в 11, но желательно не позже. Дело в том, что соревнования проводятся в несколько заходов. С самого раннего утра это первый заход. Полуфиналы всё равно будут позже играться.[addsig]

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #80011

                Simakovroman

                    • Всего сообщений: 79

                  Fan! А денежные взносы будут с игроков брать???? [addsig]

                  NULL

                  #80012

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Сколько помню Народных Игр, они тем и отличаются от всех прочих турниров, что никаких денежных взносов с участников не берут.[addsig]

                    #80013

                    Voodoo_Rush

                        • Всего сообщений: 235

                      Quote:


                      Да не, Mof! Можешь приехать и в 11, но желательно не позже. Дело в том, что соревнования проводятся в несколько заходов. С самого раннего утра это первый заход. Полуфиналы всё равно будут позже играться.


                      В последние два раза наблюдался бардак с организацией турнира, так что лучше все-таки приехать пораньше. Иначе есть шанс быть раздавленным в огромной очереди желающих получить регистрационную карточку.

                      В прошлый раз даже не всем желающим, приехавшим в 11-00, досталось карточек.[addsig]

                      NULL

                      #80014

                      Simakovroman

                          • Всего сообщений: 79

                        Спасибо за инфо!!! Встетимся на турнире!!! Удачи!!!!!!!!!!! [addsig]

                        NULL

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 74