мобильное приложение мелбет

дума о пупыре

Форумы Главный Главный форум дума о пупыре

  • В этой теме 20 ответов, 14 участников, последнее обновление 13.12.2005 в 13:01 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43879

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Сначала было слово. Ничего себе словцо- шип. Шип, шипы, шипами, шипов, о шипах. Все были довольны, многие улыбались.И вдруг — на тебе, случилися ПУПЫРЬ. Как ,что, зачем, кто сказал,кто принёс? Которые эти,ну умные значит, так вони кажуть, що ежели с того языка на наш перекласть, то стало быть самый пупырь и выходит, а не как не шип — шип это вроде вовсе другое, розы там всякие и прочее левкоэ-алоэ. И вот загремел- заторжествовал по страницам каталогов пуппырь. Шальное дитя пупа и упыря, а если приложить то, что о шипах поговаривают, то и вовсе выйдет -ГАДКИЙ ПУПЫРЬ, в смысле пупыри. И ладно бы ещё пупырышек или пупырёк, оно ведь н.теннис дело эстетичное, ракеточка махонькая, мячик невесомый, что там dazu — сумка-кеды. свежий клей. Это ж уже почти песня. А девочки, девочки молоденькие на разминочке прыг-скок, прыг- скок, накатик слева налево, по подрезке, по подставке. Балет однако, э!? И тут входит пьяный прораб, сапоги в извёстке. Не-ет, ребета, так нельзя с терминологией. Окулиста можно глазником звать, но не стоит,не стоит. А пупырь, пупыырь,пупир…
      Запилил пупырём по кугелю…, или такое: отведай-ка, дурень, мово пупыря… или частушка:
      Живы будем- не помрём,
      Всё запилим пупырём!!
      и дальше хор теннисистов подхватывает :Длинным, гадким, тухлым пупырё-о-ом!!
      В общем я своё чуйство выплеснул на форум, длинновато малость, зато с надрывом. Пока всё.
      Да, вот ещё P.S. пупырь-волдырь-пузырь-снегирь-визирь-зефирь-кефирь-плезирь-Анадырь…


      ой ты Гой еси, meine duschetchka Tischtennis ist!

      #81964

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Уважаемый Mick, если у нас продолжается конкурс имени Ильфа и Петрова, прошу выдать порцию не менее трех очков автору «Думы о пупыре»! Особенно меня вдохновила фраза «Шальное дитя пупа и упыря»… 😆 😆 😆 😆 😆

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #81965

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          И от меня очко в конкурс.

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #81966

          Dambaev V

              • Всего сообщений: 146

            Теперь мы еще и Упыри . 😆

            NULL

            #81967

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Да, ребята, от УПЫРЕЙ вы теперь вовек не откреститесь!

              P.S. Судя по девочкам_прыг_скок, товарищч посещает Можайку? 😈

              hare mamburu

              #81968

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                Ну, чо, раз народ решил, конкурс продолжается. Точнее, стартует Третий конкурс Ильфа и Петрова имени Тоши. Вот насчет количества очков… Лучше было бы один человек-одно очко. А то вовек не разберемся. Давайте так. Я присоединюсь к Косте и тоже добавлю очко, то есть получится как бы 2 очка от Kons-a, при этом одно из них в уме — от Мика. Ну и еще одно от Вити, итого — за опус 3 очка. И сразу я хочу засчитать очко уважаемому Dushe. На самом деле очень многие его посты, если не все, написаны с юмором. Изящным и умным, я бы сказал. Во задвинул. Но, короче, мне очень нравится. Формально — за последний пост про командный кубок.
                Итак, в Третьем конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши положение таково
                agrosseagressor — 3 (Kons 2(mick) Scholar 1)
                Dusha -1 (Mick)
                Приз в этот раз будет — Диск джазового певца Майкла Френкса The best. С удовольствием слушают даже те, кто джаз как-то не очень
                Единственно, если вдруг злая судьба лишит меня удовольствия продуть вам, други, на летнем кубке, то вручу в Октябре.
                зы А ник-то каков! Или я чего не понял, или это нападающий травой, т е длинными шипами теннисист, вышедший из моря. Афродит(а) с травой и бейсбольной битой. Короче, перевод — Травофробит. Немного вольный, конечно, как, впрочем, вся наша жизнь в последние надцать лет.

                english4all.ru

                #81969

                lsrep

                    • Всего сообщений: 296

                  @mick wrote:

                  зы А ник-то каков! Или я чего не понял, или это нападающий травой, т е длинными шипами теннисист, вышедший из моря. Афродит(а) с травой и бейсбольной битой. Короче, перевод — Травофробит. Немного вольный, конечно, как, впрочем, вся наша жизнь в последние надцать лет.

                  Очень похоже на «пирата сельхоз морей» 😉

                  NULL

                  #81970

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    Ну что же, неплохо, неплохо, Травофробит- это такое немного ископэ, но льстит чегтовски, да-с.


                    ой ты Гой еси, meine duschetchka Tischtennis ist.

                    #81971

                    anubias

                        • Всего сообщений: 750

                      только, что по телевизору объявили — ввели налог на шипованную резину… 😯

                      NULL

                      #81972

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        До кучи (из словаря живого великорусского языка В. Даля):
                        …Пупырь м. пупыр, пупырыш, -шек, пупырок, прыщ на теле, твердый, переходящий иногда в нарывчик; вообще волдырь, шишка. Не почешешь, и пупырь не вскочит, на все причина. | Пск. губа, гриб. Пошли бабы по пупыри. | Пупырь, пупырье, растен. дягиль, дигиль, дягильник, Аngelica archangelica. | Мужские части. Пупырный, к пупырям относящ. Пупырчатый, на чем есть пупыри; пупыристый, обильный пупырями, в сыпи. …

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #81973

                        Kons

                            • Всего сообщений: 1439

                          @Dambaev V wrote:

                          Теперь мы еще и Упыри . 😆

                          Ну почему же теперь? 😆 😆 😆

                          Здесь вам не тут! А то ишь!

                          #81974

                          anubias

                              • Всего сообщений: 750

                            Поднимите мне веки – произнес верховный bloodмодератор dusha, и толпы упырей накинулись на несчастного agrosseagressora…
                            :safesofa:

                            NULL

                            #81975

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              @DragonFly wrote:

                              P.S. Судя по девочкам_прыг_скок, товарищч посещает Можайку? 😈

                              Судя по девочкам товарищч посещает девочек (и личико попроще , не :twisted:,а 😉 😉 )

                              #81976

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                20 месяцев — коллосальная выдержка… это РЕКОРД :-)

                                #81977

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @dusha wrote:

                                  20 месяцев — коллосальная выдержка… это РЕКОРД :-)

                                  Средняя творческая скорость сочинения — 3 буквы в месяц! :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 149