мобильное приложение мелбет

Дурацкий спор! Ракетка без накладок…Оставьте мнение!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Дурацкий спор! Ракетка без накладок…Оставьте мнение!

  • В этой теме 35 ответов, 12 участников, последнее обновление 21.11.2009 в 19:13 сделано Аноним.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #236416

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @Чайник)) wrote:

      Есть ли ракетки для игры в настольный теннис с дыркой?? Жду ответа, как соловей лета.

      Это очень простой вопрос. Конечно, есть ракетки с дыркой, находящейся вне ракетки. 8)

      #236417

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @Чайник)) wrote:

        Я считаю что нет. Приятель, демонстрируя ролик где какой то именитый тренер-швед на треннировке обороняется ракеткой где с одной стороны отсуствует накладка, считает что есть и вообще без накладок. Я понимаю что глупость, но вопрос принципа…)))

        На тренировке можно играть чем угодно. Чемпион СССР на пари записной книжкой играл. Дальше что? Ни один нормальный судья к соревнованием не допустит, вот и все.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #236418

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          Моё мнение, Канешна есть.
          Если бы не было таких ракеток, то и современного тенниса не было бы. Я застал те времена. Когда для цеплючести наклеивали шкурку и играли, потом пошли просто толстенные губки, а уж такого добра, как ракетка без резинок было навалом.
          Если все отвергнуть и сказать, что ракетка – это только с сэндвичем, то дедушки и бабушки настольного тенниса сильно обидятся. Чем же тогда они играли и был ли это настольный теннис. А как мы видем по старой хронике . зрителей было много.
          А может быть наоборот, те ракетки, что сейчас у мастеров, совсем не ракетки и теннис не теннис.,потому и зрителей нет и по ящику не показывают. Стоит глист у стола, усилий не прикладывает, чуть поднял шарик катапультой и тот полетел, всё просто и легко, поэтому и непопулярно.
          Думаю, дальше еще чип встроят в накладки и будет он расчитывать расстояние до стола и скорость шарика и задавать нужные параметры упрогости накладке, в каждый конкретный момент игры. 😆

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #236419

          Naivee

              • Всего сообщений: 236

            @vmg wrote:

            @Чайник)) wrote:

            Я считаю что нет. Приятель, демонстрируя ролик где какой то именитый тренер-швед на треннировке обороняется ракеткой где с одной стороны отсуствует накладка

            Это распространенный прием для того, чтобы объяснять принципы игры по реверсу.

            #236420

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Форум деградирует с космической скоростью. Дурдом какой-то, а не тема.

              #236421

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Sever8 wrote:

                Форум деградирует с космической скоростью. Дурдом какой-то, а не тема.

                ну зачем Вы так категорично??? Мистер…Я ж написал. что вопрос г…но.. Подписался грамотно…Просто мой оппонент по моему мнению говорит фигню и не соглашается с этим. При этом насоветовал мне открыть эту тему. ну чо б меня тут сожрали и я все понял…ну я и открыл.Форум то тут причем? Думаю что все он тут уже прочел.Завтра мы с ним увидимся и он снова скажет что я слепой. На ролике швед играет? — играет. Все. Его знакомец лет 20-30 назад на его глазах занял призовое место на соревнованиях союзного масштаба — занял. Значит, срожаясь со мной три дня назад, он может с умным видом заявить что есть ракетки без накладок.

                И я заранее согласен, что баран Я, тк дискутирую на эту тему а он молчит. ну может он мое письмо об открытии темы еще не прочел….

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 523