мобильное приложение мелбет

Джун Мизутани бунтует…

Форумы Главный Новости НТ Джун Мизутани бунтует…

  • В этой теме 292 ответа, 29 участников, последнее обновление 16.02.2013 в 04:24 сделано dm721.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 293 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #346061

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Я сказал образно про китай. Ну например не покупать накладки дороже 1000 р. Как народ, слабо ?

      #346062

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Жаль, что классику жигулей перестали выпускать, а то можно было бы агитировать тоже ничего дороже не покупать. Как народ, слабо не покупать Тойоты и Мерседесы? :)

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #346063

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Бывает «китай» и дороже, чем Тенерджи. Вот, например, за 88 долларов.

          Тот же самый китай на ТТНПП идет за $55.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #346064

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            Так и те же самые Тенерджи есть за $55.
            Я к тому, что накладки Butterfly сейчас не так уж и выделяются по цене из прочих.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #346065

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Так и те же самые Тенерджи есть за $55.

              Где???

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #346066

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @victor wrote:

                Жаль, что классику жигулей перестали выпускать, а то можно было бы агитировать тоже ничего дороже не покупать. Как народ, слабо не покупать Тойоты и Мерседесы? :)

                Народу слабо. Большинство автоэксплуататоров покупают авто из-за престижности, а это рабство, извините. Истинный автолюбитель купит то, что он любит, а не понты. Как быстро мы стали зависеть от наличия примочек в машине. Подавай нам АККП и парктроники с навигацией. Говорят АКПП очень удобна в пробках — а на хрена вы в них стоите ?
                В нашем, и не только нашем, разлагающемся обществе всегда известно — что круто, а что отстой. И чел, играющий двумя тенержи на дорогущей новой основе с недоумением узнает, что есть недорогие хорошие накладки и они ему могут подойти гораздо лучше этих бесконтрольных . И лететь будет, — не верит и не поверит, потому что истина ни кому не нужна — подавай заблуждение.
                Такое же заблуждение -стремиться обладать дорогой престижной машиной в большом мегаполисе, человек думает — это дает свободу, сильно ошибается — он в рабстве у системы потребления. Он в ловушке, но неведение может убеждать гораздо лучше правды…

                #346067

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  Ну, если все рванут «в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов», в Петелино, то беларусями дороги разобьют и все постепенно загадят. И появятся и в Петелино пробки.
                  А интернет зачем подключали? Интернет поди быстрый с АКПП? А то звонили бы себе по свету «через барышню» и письма бы писали через Почту России.
                  Дети-внуки в Университете в Петелино учиться будут или поедут куда-либо?

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #346068

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    victor а зачем люди толстые ? :) вы подменяете понятия развития и на обжорство ….

                    NULL

                    #346069

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @victor wrote:

                      Ну, если все рванут «в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов», в Петелино, то беларусями дороги разобьют и все постепенно загадят. И появятся и в Петелино пробки.
                      А интернет зачем подключали? Интернет поди быстрый с АКПП? А то звонили бы себе по свету «через барышню» и письма бы писали через Почту России.
                      Дети-внуки в Университете в Петелино учиться будут или поедут куда-либо?

                      Виктор, Вы не о том говорите, что Вы сразу мою личность обсуждаете. Я считаю, что человек должен иметь свой выбор — тот кто хочет жить в городе — пусть там живет, кто хочет в деревне — соответственно. А когда все ( почти) хотят одного и того же — это не их выбор, это обман. Как и то, что подавляющее большинство хавает плохую музыку и не имеет своего суждения и анализа — только в примитивных вопросах типа — какие ботинки купить…
                      Интернет медленный, комп очень старый и монитор даже с трубкой — меня устраивает, как и дом, машина и работа.

                      #346070

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @тотоша wrote:

                        Виктор, Вы не о том говорите, что Вы сразу мою личность обсуждаете.

                        Мне просто любопытно от кого могут исходить призывы типа слабо то, слабо сё, все на баррикады. Понял и успокоился, очередной «революции из Петелино» не будет. Вольдемара я понимаю, у него с Китая бизнес. А у Вас, похоже, просто типа аллергия на АКПП с именем Тенерджи (Butterfly) :)
                        Я поиграл ей год, больше не играю. А накладки, я считаю, превосходные. Просто как и всё, не всем подходят и след-но не всем нужны. Люди ИМХО сами резберутся кому чего без лозунгов революционеров-главарей. Все равно люди будут на Мерседесах ездить сколько их не призывай толпой всем пока дружно поездить на Калинах или на тракторах Беларусь в ожидании, чтобы Мерседесы стали дешевле…
                        P.S. И уверяю Вас, ничего личного, просто достали революционэры и их поросль с призывами все туда, все сюда. А тут Вы со своим слабо… :)

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #346071

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Удачи.

                          #346072

                          mclander

                              • Всего сообщений: 751

                            В нашем, и не только нашем, разлагающемся обществе всегда известно — что круто, а что отстой. И чел, играющий двумя тенержи на дорогущей новой основе с недоумением узнает, что есть недорогие хорошие накладки и они ему могут подойти гораздо лучше этих бесконтрольных . И лететь будет, — не верит и не поверит, потому что истина ни кому не нужна — подавай заблуждение

                            У меня есть два «мануальных» объектива со сходным «рисунком». Leica 80/1.4 и Samyang 35/1.4. В принципе могу себе позволить Leica 35/1.4, но нафига? Выиграю конечно в разрешении, но где оно мне понадобиться? Разница в стоимости подержанной лейки и нового самьянга — 6 раз.

                            Но на портретном фокусном, лейку менять на самьянг — не буду. Там уже работа «стекла» для меня бросается в глаза, хотя 90% тех кто будет смотреть не заметит, а с лейкой работать сложнее, поскольку у неё в терминах НТ «хуже контроль». С лейкой вообщё первые месяц-два только маты на себя за то, что купил это «безумно дорогую херню», потом понимаешь как и где использовать объектив и ты понимакшь, почему «херня» такая дорогая ;)

                            Так что всё относительно.

                            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                            Amultart + T64+T64fx

                            #346073

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              @victor wrote:

                              … достали революционэры…

                              Очень плохо, когда одной рукой предлагают Tenergy дорого, а другой запрещают переклеенный дешевый Sriver. Если б не запрещали переклейку, бустеры и т.п., никто бы слова не сказал, как мне кажется. И накладки с «эффектом переклейки» сидели бы в своей нише дорогих, не очень хороших накладок для непритязательных игроков, которые не хотят тратить времени на переклейку. И сидели бы эти накладки в этой своей нише до тех пор, пока бы не подешевели и/или не улучшили свои свойства до переклеенных.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #346074

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                Учителя у всех этих Шарар и Батерфляев были хорошие)) Сначала они насмотрелись как лихо можно пудрить мозги большому количеству людей энергосберегающими лампочками(предварительно подмяв под себя всё производство ламп вобще) и наносветодиодами, потом поняли, что действовать надо наглее и результаты резко пошли в гору) А китайцы как плевали на всё это так и плюют) Слюной, как во времена доисторического материализма. У тех профи, кто Тенержы 0,5 не поставил упали результаты.
                                Опять же не утихает бурление в массах.
                                Странно почему канадцы в 72 году не стали менять размер шайбы или изоленту на клюшках. Сейчас жили бы как шейхи.

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #346075

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @krolik wrote:

                                  @victor wrote:

                                  … достали революционэры…

                                  Очень плохо, когда одной рукой предлагают Tenergy дорого, а другой запрещают переклеенный дешевый Sriver.

                                  Если это две руки одного организма и порядок таков, как здесь описан, то можно что-то подозревать.
                                  На самом деле порядок был другой.
                                  1. Сначала запретили переклеенный дешевый Sriver.
                                  2. Потом прошло какое-то достаточно продолжительное время, пока фирмы разрабатывали новые накладки. Может быть, кто-то знал о будущем запрете раньше и начал искать раньше.
                                  3. Потом появились накладки с эффектом клея и Tenergy среди них была не первая. Но, она оказалась среди них лучшей и естественно самой дорогой. Это нормально, лучшее всегда дороже стоит.
                                  ***
                                  Если есть подозрения, что запрет быстрого клея лоббировала именно компания Butterfly и есть желание заниматься этим вопросом, то это НАДО ДОКАЗЫВАТЬ.
                                  @krolik wrote:

                                  Если б не запрещали переклейку

                                  то возможно всего этого «ужаса»
                                  @krolik wrote:

                                  , бустеры и т.п., никто бы слова не сказал, как мне кажется. И накладки с «эффектом переклейки» сидели бы в своей нише дорогих, не очень хороших накладок для непритязательных игроков, которые не хотят тратить времени на переклейку. И сидели бы эти накладки в этой своей нише до тех пор, пока бы не подешевели и/или не улучшили свои свойства до переклеенных.

                                  и современных накладкок и «ниш» вообще не было бы.
                                  И в изменении размера мяча и правил игры (до 11 очков) и будущий запрет целлулоида во всем этом конечно только Butterfly виновата, кто же еще, если у них накладки самые лучшие :)
                                  А я считаю, ITTF с Шарарой разогнать нафиг и все нормально будет. Шарара неадекватен ИМХО, в этом вся беда.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 293 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2270