мобильное приложение мелбет

еда которую мы едим

Форумы Главный Тайм-аут еда которую мы едим

  • В этой теме 34 ответа, 20 участников, последнее обновление 20.09.2005 в 17:26 сделано liukkonen.o.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45262

    liukkonen.o

        • Всего сообщений: 598

      ну вот я открою тему о еде.
      расскажите чем вы себя подпитываете до тренировки, может после, к анаболикам и разным там напитков гормонального содержания ето не имеет отношения. Чавкаете ли чем во время тренировки, что пьёте?
      Я вот сок апельсиновый разбавленный с водой 50/50 очень уважаю, а после фрукты стараюсь только, хотя иногда вечерком колбаски страсть как хочется……. :pint: :pint:

      #107174

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @liukkonen.o wrote:

        ну вот я открою тему о еде.
        расскажите чем вы себя подпитываете до тренировки, может после, к анаболикам и разным там напитков гормонального содержания ето не имеет отношения. Чавкаете ли чем во время тренировки, что пьёте?
        Я вот сок апельсиновый разбавленный с водой 50/50 очень уважаю, а после фрукты стараюсь только, хотя иногда вечерком колбаски страсть как хочется……. :pint: :pint:

        Нам любителям ИМХО нужно получать от еды удовольствие, т.е. лучше съесть колбаски, если хочется. А профи, которые за это деньги получают, пусть думают о спецпитании. Я лично выпиваю за 2 часа тренировки 0.5 литра минералки без газа. Приятно сделать глоток, полотенчиком обмахнуться, на другие столы посмотреть …

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #107175

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          на тренировке ничего не ем и не пью
          после тренировки все пью и ем
          рост 183, вес 78, 38 лет
          МакДоналдс форэва

          hare mamburu

          #107176

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            Если нормальная тренировка, то просто вода, минералка какая-нибудь. До тренировки бывает по-всякому. а после — только через паузу что душа пожелает. А желает последнее время морскую капусту и творожок какой-нибудь, а всякие овощи руки не доходят обработать. Мясное — до тренировки. На соревнованиях и ем, и пью.
            Цифры — чуть поменьше DF

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #107177

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @liukkonen.o wrote:

              ну вот я открою тему о еде.
              расскажите чем вы себя подпитываете до тренировки, может после, к анаболикам и разным там напитков гормонального содержания ето не имеет отношения. Чавкаете ли чем во время тренировки, что пьёте?
              Я вот сок апельсиновый разбавленный с водой 50/50 очень уважаю, а после фрукты стараюсь только, хотя иногда вечерком колбаски страсть как хочется……. :pint: :pint:

              Наконец-то приличный разговор начался. Значит так . Раньше, когда был я молод совершенно, я мог есть или не есть что угодно, когда угодно и где угодно. Что такое пить на тренировке- понятия не имел и тех, кто пьёт во время игры считал пижонами( к слову сказать у меня в своё время был довольно высокий борцовский разряд, так вот мы никогда не пили и там на тренировках). Но повторяю- то было в молодости. Теперь вот попиваем и до тренировки и во время и после. Чаще всего минералку, но есть и своего производства питьё- на литр воды 3-4 ложки мёда и выжать небольшой лимон. Лимон жать не до посинения, конечно, но не жалея.Водопроводная вода в Ганновере одна из самых чистых в Германии, по-этому набираю из-под крана.Можно и кипячёную, но это возня- её кипяти, потом жди пока остынет, да и вкус у кипячёной воды ненормальный какой-то. Годятся во время игры и соки разбавленные, главное чтобы побольше :D и несладкие. Накануне тренировки стараюсь не есть часа за два. Вот и получается такое : тренировка в 19 , ем стало быть в 17. Прихожу домой в 22-30. Жрать охота как из ружья. Начинается с какого нибудь помидорчика-яблочка под звуки собственного внутреннего голоса: это ,мол, ничего-овощ, вода одна, можно на ночь. Затем помидор-яблочко закончивается,а в холодильнике ещё малюсенький кусочек колбасы скучает и остатки сыра и йогурт недоеденный стоит и в баночке на дне брусничного джема маленько, а жена оладьи или сырники вечером детишкам сделала, разумеется с пяток осталось и стынет возле коробки с маслом на нижней полке. А вот ещё сардин банка полупустая-утром бутерброды горячие делали. А ведь пропадёт ведь. И вот помаленьку всё это великолепие устремляется во внутрь меня, смешиваясь, объединяясь, формируя тот самый дивный кирпич в желудке , с которым так приятно непоспать часиков до трёх ночи… Я как-то взялся худеть бросил есть после шести вечера. Совсем ничего после шести- только пить, по возможности ограничился и в сахаре . Так вот 12 кг. за три месяца ушло. Жаль что сорвался-дача понеслась, вечные посиделки с друзьми- соседями, через день- шашлыки, бешбармак, чебуреки, и пиво, пиво, пиво. А коньяк-то французкеньский , а вискарь то- шотландскеньский и всё-то 8-9 евро бутылка- ну как тут удержаться!!!
              Эх-ма ,ребята, хорошая штука- поесть, но меру знать очень нужно.А нелегко. 😳

              #107178

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                @DragonFly wrote:

                на тренировке ничего не ем и не пью
                после тренировки все пью и ем
                рост 183, вес 78, 38 лет
                МакДоналдс форэва

                Ну вот дф и выдал себя – алекс67 – год его рождения 😈

                NULL

                #107179

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  А у меня такая фигня — сколько бы и чего бы я ни ел, все равно вес не набираю. Поэтомук ваще себе ни в чем не отказываю.Разве что вМакдональдс не хожу, тамошнюю дрянь есть. Так что увы, ничем спецпохвастаться-поделиться не могу.

                  english4all.ru

                  #107180

                  anubias

                      • Всего сообщений: 750

                    еда, которую они едят: 😆
                    Гарри так и ахнул от удивления — оказалось, столы давно ломятся от
                    яств. Ему еще ни разу не доводилось видеть столько вкусных блюд вместе:
                    ростбиф, жареные цыплята, свиные и телячие отбивные, сосиски, бекон,
                    стейк, жареная картошка, вареная картошка, картофель фри, йоркширский
                    пудинг, горошек, морковка, подливка, кетчуп и, по каким-то непонятным
                    соображениям, мятные леденцы.

                    NULL

                    #107181

                    AlexSerp

                        • Всего сообщений: 1249

                      Завожу старый баян.
                      ПЫВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😈
                      Это и поел и попил (калории, и их много). :P

                      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                      #107182

                      lavr

                          • Всего сообщений: 1021

                        ведь сытый был, а тут почитал посты (особенно из жизни холодильника( и что то жрать захотелось 🙄 )

                        аскетизм он каков?
                        идешь на тренировку а от кафэшного обеда остались одни приятные воспоминания, правда если жутко голодно куплю на бегу шоколадку (ну если хочу праздника, то и орешков горстку) , на тренировке лехко входит 1,5 л. минералки. Приковыляа домой на четвереньках подползаю к холодильнику, а он гад пустой ( ну да, в магазин то я забыл зарулить, да и признаться и вспомнить об этом не хотелось)
                        Ан, нет в уголочке какято баночка подзрительного содержимого, ура белковый котейль. Мешаю с молоком и ложкой меда — выпиваю и отползаю в зал восстанавливаться — через полчастика мои члены приходят к жизни и я организую повторный тщательный осмотр холодильника — в морозильнике нахожу початую пачку пельменьев варю, ем закидываю колесами и это значит что сегодня с голодухи не помер, как оно будет завтра — неведомо

                        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                        вверх, к самой вершине (с)
                        ___________________________________________
                        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                        #107183

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @anubias wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          на тренировке ничего не ем и не пью
                          после тренировки все пью и ем
                          рост 183, вес 78, 38 лет
                          МакДоналдс форэва

                          Ну вот дф и выдал себя – алекс67 – год его рождения 😈

                          Анубиас, только я не Алекс67. Еще одна шутка на эту тему, и Дюша с ФАНом, покрывая меня нехорошими словами в закрытом форуме, будут пытаться восстановить твою регистрацию.

                          hare mamburu

                          #107184

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            Что есть, сколько, как и когда — это все зависит от особенностей организма. Я, например, обожаю еду из макдоналдца, пиво, колу и шоколадные конфеты, причом питаюсь этим в любое время суток, в т.ч. и во время тренировки, играю при этом совершенно одинаково (как если бы ничего не ела или ела салатики и пила минералку). Ем все это в огромном колличестве и чувствую себя при этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

                            #107185

                            AlexSerp

                                • Всего сообщений: 1249

                              @metaxa wrote:

                              Что есть, сколько, как и когда — это все зависит от особенностей организма. Я, например, обожаю еду из макдоналдца, пиво, колу и шоколадные конфеты, причом питаюсь этим в любое время суток, в т.ч. и во время тренировки, играю при этом совершенно одинаково (как если бы ничего не ела или ела салатики и пила минералку). Ем все это в огромном колличестве и чувствую себя при этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

                              АНАЛАГИЧНА (кроме макдональдца :) )!

                              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                              #107186

                              kim

                                  • Всего сообщений: 826

                                На тренировке не ем, только пью. Чаще всего обычную воду. До недавнего времени перед тренировкой ел (ужинал). Сейчас вечером вообще не питаюсь, т.е. перед тренировкой вообще не ем, а после разве что чего-нибудь легкого: кефир с булочкой. Играть стало заметно легче, только килограммы никуда не делись мои…
                                Рост 185, масса 90, 24 года!

                                Hello, TTWorld!
                                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                                Чем бы еще людей напугать... :)

                                #107187

                                Dominic

                                    • Всего сообщений: 548

                                  @AlexSerp wrote:

                                  Завожу старый баян.
                                  ПЫВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😈
                                  Это и поел и попил (калории, и их много). :P

                                  В пиве каллорий не больше, чем в апельсиновом соке. Однако, достаточно много углеводов, которые в нашем возрасте в таком количестве не усваиваются организмом и оседают в виде жировой прослойки где-то в районе живота-талии. Сейчас популярна так называемая «Кремлевская диета» (вот, хочу попробовать подсесть). Суть ее как раз в ограничении потребления углеводосодержащих продуктов. Мясо, рыбу, яйца, сливочное масло, водку можно употреблять в неограниченном количестве и худеть, худеть, худеть…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 291