мобильное приложение мелбет

еда которую мы едим

Форумы Главный Тайм-аут еда которую мы едим

  • В этой теме 34 ответа, 20 участников, последнее обновление 20.09.2005 в 17:26 сделано liukkonen.o.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #107188

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      @Dominic wrote:

      «Кремлевская диета»…….Мясо, рыбу, яйца, сливочное масло, водку можно употреблять в неограниченном количестве и худеть, худеть, худеть…

      Неси! Вместе на кубке похудеем. Я ЗА!!! 😆

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #107189

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @Dominic wrote:

        @AlexSerp wrote:

        Завожу старый баян.
        ПЫВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😈
        Это и поел и попил (калории, и их много). :P

        В пиве каллорий не больше, чем в апельсиновом соке. Однако, достаточно много углеводов, которые в нашем возрасте в таком количестве не усваиваются организмом и оседают в виде жировой прослойки где-то в районе живота-талии. Сейчас популярна так называемая «Кремлевская диета» (вот, хочу попробовать подсесть). Суть ее как раз в ограничении потребления углеводосодержащих продуктов. Мясо, рыбу, яйца, сливочное масло, водку можно употреблять в неограниченном количестве и худеть, худеть, худеть…

        Можно полюбопытствовать, в каком возрасте углеводы оседают «в виде жировой прослойки где-то в районе живота-талии»? Чтоб я знала, сколько еще лет протянуть в борьбе за «жить ради есть»?

        #107190

        SB

            • Всего сообщений: 92

          Если я не пью на тренировке, то приходя домой в дополнение к выпитой по пути со стоянки бутылке пива съедаю все имеющиеся в холодильнике фрукты, соки, кефиры, йогурты и т.п. и ложусь спать всё равно мучаясь жаждой и полным желудком. Поэтому я для себя определил, что водопотерю на тренировке нужно восстанавливать сразу, причём минералкой, желательно солоноватой.

          SB

          #107191

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @DragonFly wrote:

            Анубиас, только я не Алекс67. Еще одна шутка на эту тему, и Дюша с ФАНом, покрывая меня нехорошими словами в закрытом форуме, будут пытаться восстановить твою регистрацию.

            Однако, реакция! 😆

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #107192

            anubias

                • Всего сообщений: 750

              ха ха ха, какие шутки, и кто что утверждал?
              Дф РАСКРЫЛ теннисному миру дату своего рождения,
              И она по совпадению оказалась именно такой, вините паспортный стол…
              😯 :D

              NULL

              #107193

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                Вот бы глазком хоть одним
                Взглянуть на эти закрытые форума!
                :whisper: Там и про жрачку, открывай тему хоть 4 разу
                И про девочек даже…, говорят
                Про особый быстрый клей…, про коварные шипы, аж на 40 страниц
                И 67й там шпарит анекдотами ежедневно
                А скидки на инвентарь там до 20%, говорят
                Хорошо быть админом, чорт возьми…
                :pumpkin: 😆

                NULL

                #107194

                cyber

                    • Всего сообщений: 162

                  @agrosseagressor wrote:

                  Наконец-то приличный разговор начался. Значит так . Раньше, …

                  Здорово написано, так приятно было почитать. Вы, agrosseagressor, можно сказать, один из бриллиантов форума, ИМХО.

                  #107195

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @cyber wrote:

                    @agrosseagressor wrote:

                    Наконец-то приличный разговор начался. Значит так . Раньше, …

                    Здорово написано, так приятно было почитать. Вы, agrosseagressor, можно сказать, один из бриллиантов форума, ИМХО.

                    Да какое уж тут ИМХО, бриллиант и есть. И каратов моих не счесть.

                    #107196

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @agrosseagressor wrote:

                      Да какое уж тут ИМХО, бриллиант и есть. И каратов моих не счесть.

                      Не счесть каратов в Ганновер пещерах. А ваще не спорь, это не тебе решать. Карат-не карат, а приз неполученный лежит у меня. Кстати, могу отослать. В смысле приз. За третий конкурс Ильфа и Петрова имени Тоши. Я даже обложку напечатал, но пропадат здря она.

                      english4all.ru

                      #107197

                      anubias

                          • Всего сообщений: 750

                        Чо уж там карат, тут на графа орлова уже тянет, в смысле камня,
                        — мнель брильянтов не знать – как говаривала аннушка, гуляя по ганноверским пещерам
                        😆

                        NULL

                        #107198

                        liukkonen.o

                            • Всего сообщений: 598

                          что-то от темы отошли. топик больше соответствует названию -что мы пьём-, давайте тогда уточним — сколько мы пьём- во время тренировки и чего естессно.
                          ……..я вот обычно соку беру литр, так в течении тренировки до конца допиваю, если 0,5 л, то частенько после первой отыгранной партии одним глотком высасываю всю бутылку досуха и потом мучаюсь что пить больше нечего.
                          иногда беру протеиновую бодягу с ванильным вкусом, но этого лакомства при всём желании больше чем 0,5 не выпить.
                          а воду только из подкрана, я даже никогда не задумывалась что где-то люди не пьют воду из под крана, в Финляндии это норма, вода не только чистая но и вкусная.
                          :beer:

                          #107199

                          Ss

                              • Всего сообщений: 55

                            @mick wrote:

                            А у меня такая фигня — сколько бы и чего бы я ни ел, все равно вес не набираю. Поэтомук ваще себе ни в чем не отказываю.Разве что вМакдональдс не хожу, тамошнюю дрянь есть. Так что увы, ничем спецпохвастаться-поделиться не могу.

                            😳 И у меня абосолютно тоже самое. Вообще перед тренировкой частенько себе чебурек или что-то подобное покупаю. Вот правда привык пить во время тренировки, но не от того что прям так сильно хочется , а для освежения.

                            #107200

                            changapovich

                                • Всего сообщений: 1487

                              @liukkonen.o wrote:

                              а воду только из подкрана, я даже никогда не задумывалась что где-то люди не пьют воду из под крана, в Финляндии это норма, вода не только чистая но и вкусная.
                              :beer:

                              Мы тоже всегда пьем воду из под крана. Она у нас довольно чистая и вкусная. Ее добывают из глубоких подземных слоев и только немного хлорируют. А у Вас ее хлорируют?

                              "Что наша жизнь - игра..." (с)
                              "НТ - игра..."(Имхо)
                              _________________________
                              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                              #107201

                              liukkonen.o

                                  • Всего сообщений: 598

                                по поводу хлорирования не уверена, во всяком случае вкуса хлорки не ощущаю, единственное что в столице пила воду из под крана там откровенно вкус хлорки был на языке. к счастью в маленьких городках вкусная вода.

                                #107202

                                Scholar

                                    • Всего сообщений: 1936

                                  Во время тренеровки ничего не ем и не пью, а вот во время длительных соревнований (например, кубки сайта) и ем и пью.

                                  Доброго всем здоровьечка.
                                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 292