мобильное приложение мелбет

еда которую мы едим

Форумы Главный Тайм-аут еда которую мы едим

  • В этой теме 34 ответа, 20 участников, последнее обновление 20.09.2005 в 17:26 сделано liukkonen.o.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #107203

    repKa

        • Всего сообщений: 60

      КАк ни странно на Кубке сайта тоже и ела и пила… вообще сыграть 14 встреч за 7 часов — это жестоко…
      Будучи школьницей летом посещала спортивный лагерь, а это 2, а то и три тренировки в день…включая обязательно стадион(ОФП), зал(на столах) и тренажернку… тут уж фантазиям тренера не было предела… можно было на разминке пробежать вместо 2 км(5 кругов по стадиону) 4км… и т.д. включая уголок и выпрыгивания из полного приседа с грифом от штанги на плечах…(для девушки ничего так)…
      При этом нас водили на обед… после стадиона само собой есть хотелось безбожно, поэтому просили добавки…а «полдник» нам выдавали шоколадками… Пообедал плотненько, прогулялся до зала полчасик, попил чайку с шоколадками… и на тренировочку…(перерыва после принятия пищи практически не было)…
      Результат: моя масса увеличилась за три месяца на 10 кг при неизменных объемах… я весила 62, после такого лета стала весить 72… Теперь исправляю… стараюсь вечером не есть… пью много…чай с травками=)

      #107204

      mz

          • Всего сообщений: 611

        @repKa wrote:

        КАк ни странно на Кубке сайта тоже и ела и пила… … Теперь исправляю… стараюсь вечером не есть… пью много…чай с травками=)

        От предлагаемых мною, закупленных на всю команду, шоколадок «Вдохновение» стойко отказывалась. (Мы с LiSiQin ом на тренировках выяснили — помогают однозначно! :-) )

        #107205

        liukkonen.o

            • Всего сообщений: 598

          да помню я лагеря ети, и обеды тоже хорошо помню, и даже шоколадки, только сейчас мне бы етого обеда хватило бы дня на 4 если с соком и шоколадками, а теперь в целях економии перешла на супы и днём и вечером, днём-в институте, вечером дома себе варю харчо, борщи и т.д, и чувствовать себя стала гораздо легче даже на тренировке.единственное в чём себе не отказываю ето хожу на завтрак, тут при училище в обшаге которого я снимаю комнату, стоит 1.40? естесстно шведский стол и можно есть сколько хочешь, вот и ем сколько хочу, а т.к больше по ночам не ем то утром жрать охота ого-го.
          ………да, если кого интересуют какие-нибудь другие сферы жизни в коммунистической финляндии, вы спрашивайте, не стесняйтесь я поделюсь впечатлениями.
          :pacman:

          #107206

          changapovich

              • Всего сообщений: 1487

            @liukkonen.o wrote:

            а теперь в целях економии перешла на супы и днём и вечером, днём-в институте, вечером дома себе варю харчо, борщи и т.д,

            Оля, извиняюсь может за нетактичный вопрос, но после некоторых сообщений где ты писала что копишь футболки (стоимостью 50 Евро)до очередной стирки, как то не думал, что приходится тебе экономить на еде. Вообще — ты там на учебе или ПМЖ? :D :D :D

            "Что наша жизнь - игра..." (с)
            "НТ - игра..."(Имхо)
            _________________________
            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

            #107207

            liukkonen.o

                • Всего сообщений: 598

              я на пмж, но и учюсь естестно.в етом году поступила в институт на отделение живописи.
              а економлю я только на такой мелочи как еда, потому что именно на етом економить можно очень много, тут очень дорогая еда, а я по любому каждое воскресенье выежжаю в россию заправиться, ну и в магаз заодно хожу, получается закупиться на 200 руб, а еслиб в финляндии тоже самое купить то не менее 20 ?, а вообще все русские живущие в финляндии ишют дешевизну и во всём проявляют фантастическую смекалку и економичность.
              а тенисный инвентарь покупается на ети сыкономленные ?

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 304