мобильное приложение мелбет

ЕДЕМ НА PRO TOUR EUROSIB RUSSIAN OPEN-2007???

Форумы Главный Главный форум ЕДЕМ НА PRO TOUR EUROSIB RUSSIAN OPEN-2007???

  • В этой теме 179 ответов, 35 участников, последнее обновление 06.11.2007 в 09:43 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 180 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #174068

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      В СКК Спидбол тупо звонишь и заказываешь стол. Все вполне цивильно… В пятницу и субботу там проблем обычно не было.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #174069

      donvan2

          • Всего сообщений: 286

        В понедельник заказываю билеты. Если у кого появилось желание ехать колхозом, связывайтесь со мной.

        #174070

        ValentinK

            • Всего сообщений: 255

          @Kons wrote:

          А кто-нибудь собирается туда в ночь с 19 на 20? А обратно, понятно, с 21 на 22…

          Мы тоже выезжаем в пятницу 19-го вечером. Скоро будем покупать билеты, и, в принципе, не исключена возможность пересечься :)
          P.S. в худшем случае имеется план-В: поехать туда на машине …

          #174071

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            я господа присоеденюсь к вам. приеду днём 18 в четверг на финляндский вокзал. мне тут нашептали что по флаэрам вход бесплатный. вы мне не нашепчете где бы флаэрок раздобыть.

            #174072

            Su27

                • Всего сообщений: 1000

              Кстати, какова цена билетов намечается?
              Манежка действительно совсем рядом. Кста, на Литейном рядом хороший теннисный магаз. Кому нехватит инвентаря — влегкую прошвырнуться.

              ___________
              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
              Практическая и аналитическая информация

              #174073

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                А где глянуть кто заявился?
                ЭТО ЧТО ЛИ ?

                #174074

                a1exander

                    • Всего сообщений: 812

                  http://www.pro-tour.ru/
                  и вот еще наша ссылка

                  Стыдить лжеца, шутить над дураком
                  И спорить с женщиной все то-же,
                  Что черпать воду решетом:
                  От сих троих избавь нас боже
                  © М.Ю. Лермонтов

                  #174075

                  liukkonen.o

                      • Всего сообщений: 598

                    Господа, а получиться ли поиграть в Питере нам самим, участником форума друг с другом? где и в каой день?

                    #174076

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @liukkonen.o wrote:

                      Господа, а получиться ли поиграть в Питере нам самим, участником форума друг с другом? где и в каой день?

                      Дык и йа о томже трындю в этом топике, что мол, хочу попробовать на зубок именитых форумчан из Северной столицы. А оне как-то не реагируют.. 😥
                      Ау mike! тот замечательный зална Черной речке (Омская 17) еще жифф?, где Володя Бриль-командир.

                      #174077

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        @Андрей А wrote:

                        @liukkonen.o wrote:

                        Господа, а получиться ли поиграть в Питере нам самим, участником форума друг с другом? где и в каой день?

                        Дык и йа о томже трындю в этом топике, что мол, хочу попробовать на зубок именитых форумчан из Северной столицы. А оне как-то не реагируют.. 😥
                        Ау mike! тот замечательный зална Черной речке (Омская 17) еще жифф?, где Володя Бриль-командир.

                        Андрей я в принципе уже отвечал, что лучший на сегодня зал — это СКК с учетом имеющейся сауны))) советую всем желающим там и пересечься.
                        С залом на Омской не все так просто — Володя там уже к сожалению не работает — ушел на повышение по гос. службе:-) а теннис там стали немного теснить….
                        уверен увидимся непосредствено на про-Туре — звони когда будешь на месте — телефон у меня прежний

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #174078

                        liukkonen.o

                            • Всего сообщений: 598

                          я имею в виду 4то надо в первую о4ередь определитьса в какой день ми будем играть, т.к надо ведь планировать сколько днек но4евать в Питере.
                          а поиграть то наверное найдём где и с кем. Андрей А. если никого не будем поиграем сами, у меня другой возмомжности встретится с кем то из столи4них форум4ан не будет то4но. итак в какой день играем?

                          #174079

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Я вот например , уже готов пойти постучать — пообщаться в субботу вечером после того как закончится 1/4 муж финала . Но народ, как нам известно из предыдущего курса, оч любит смотреть /играть пары, а они начинаются в 19:45

                            17:30 Men’s single 1/4 F
                            18:15 Men’s single 1/4 F
                            19:00 Women’s Double 1/2 F
                            19:45 Men’s Double 1/2 F

                            Может утром ? :) тут только с часу (для меня с пол-третьего :) ) интересные игры начнуццо
                            10:00 Women’s Double 1/4 F
                            11:15 Women’s single Round 3
                            12:00 Women’s single Round 3
                            13:15 Men’s Double 1/4 F
                            14:30 Men’s single Round 3
                            И опять же какая сауна утром,…

                            Mike, а скинь сюда телефон СКК Спидбол … что-то он не ищется ни в Яндехе ни на TTW

                            #174080

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              3882863…
                              Я разговаривал тока что с замдиректора Спидбола. Там вообще 20-го мероприятие с 15 до 20.00 (плюс-минус). Но под наши игрища руководство готово мероприятие сдвинуть на другой день и провести на льготных условиях турнир для форумчан ТТВ — ну если нас наберется достаточно. Окончательная инфа у меня будет завтра. Может — Зимний нах? Возьмем в следующий день?
                              Впрочем, можно — начав с утра — успеть везде…
                              Пока…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #174081

                              mike

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 787

                                @Андрей А wrote:

                                Я вот например , уже готов пойти постучать — пообщаться в субботу вечером после того как закончится 1/4 муж финала . Но народ, как нам известно из предыдущего курса, оч любит смотреть /играть пары, а они начинаются в 19:45

                                17:30 Men’s single 1/4 F
                                18:15 Men’s single 1/4 F
                                19:00 Women’s Double 1/2 F
                                19:45 Men’s Double 1/2 F

                                Может утром ? :) тут только с часу (для меня с пол-третьего :) ) интересные игры начнуццо
                                10:00 Women’s Double 1/4 F
                                11:15 Women’s single Round 3
                                12:00 Women’s single Round 3
                                13:15 Men’s Double 1/4 F
                                14:30 Men’s single Round 3
                                И опять же какая сауна утром,…

                                Mike, а скинь сюда телефон СКК Спидбол … что-то он не ищется ни в Яндехе ни на TTW

                                http://www.speed-ball.ru/ — там вроде все есть, да единственное с мероприятиями там что-то неясное — в какие-то дни будет играться лига А России 3 дня точно не помню когда — постараюсь уточнить

                                https://www.instagram.com/mikesport78/

                                #174082

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  20-го точно не лига, а турнир для новичков. Пока. Завтра скажут результат. Я вот пока кворума в субботу не понимаю. Себя лично — тока как разминальщика — турниры я не играю.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 180 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1163