мобильное приложение мелбет

Эффективность тренировок с МС для начинающих любителей 50+

Форумы Главный 40+ Эффективность тренировок с МС для начинающих любителей 50+

  • В этой теме 510 ответов, 59 участников, последнее обновление 10.05.2012 в 07:51 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #302949

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Ну а как же можно хоть как-то прибавить, не умея даже начать атаку с простой подрезки (срезки) ?

      элементарно—навязываеш противнику плотный кач—варьируеш нижнее вращение—после своего плоского ждёш от противника завышенный удобный мяч без сильного вращения —и убиваеш плоскачом накатом—элементарная и очень эффективная комбинацыя—для етого надо освоить плотный вариативный кач и чоткие накаты с двух сторон по завышенным мячам

      #302950

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        @piligrim66 wrote:

        @gumanoidd wrote:

        да я вообще пропащий человек

        на форум выруливать надо подготовленным а не лохом :D

        ну не могут же все быть подготовленными. да и меня больше интересуют фамилии тех с кем я играю чем имена небожителей :)

        Просто чел проживает наверное в заснеженном хуторке Канадских земель,и думает что Россия это большая дремучая тайга,а проживают на ней сплошные совки…Чего с него взять…

        #302951

        piligrim66

            • Всего сообщений: 379

          @igr_ok wrote:

          @piligrim66 wrote:

          @gumanoidd wrote:

          да я вообще пропащий человек

          на форум выруливать надо подготовленным а не лохом :D

          ну не могут же все быть подготовленными. да и меня больше интересуют фамилии тех с кем я играю чем имена небожителей :)

          Просто чел проживает наверное в заснеженном хуторке Канадских земель,и думает что Россия это большая дремучая тайга,а проживают на ней сплошные совки…Чего с него взять…

          мало было нагрубить мне по личке так вы решили меня и здесь обосрать? я модератору уже написал. так что советую принять холодный душ и немного остыть
          я полжизни прожил в России и не надо меня изображать идиотом который думает что там медведи по улицам ходят

          #302952

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            да уж удивительно , и мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта …..

            NULL

            #302953

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              @piligrim66 wrote:

              @igr_ok wrote:

              @piligrim66 wrote:

              @gumanoidd wrote:

              да я вообще пропащий человек

              на форум выруливать надо подготовленным а не лохом :D

              ну не могут же все быть подготовленными. да и меня больше интересуют фамилии тех с кем я играю чем имена небожителей :)

              Просто чел проживает наверное в заснеженном хуторке Канадских земель,и думает что Россия это большая дремучая тайга,а проживают на ней сплошные совки…Чего с него взять…

              мало было нагрубить мне по личке так вы решили меня и здесь обосрать? я модератору уже написал. так что советую принять холодный душ и немного остыть
              я полжизни прожил в России и не надо меня изображать идиотом который думает что там медведи по улицам ходят

              Ну не знаете вы Россию совсем!С тех пор как Вы отчалили у нас уже не модно стучать!

              #302954

              piligrim66

                  • Всего сообщений: 379

                @igr_ok wrote:

                Ну не знаете вы Россию совсем!С тех пор как Вы отчалили у нас уже не модно стучать!

                да ну? тут уже были разборки насчет ругани в личке и модераторами было вынесено решение что в таком случае надо им об этом сообщать в личку. что я им сделал. видимо модераторы тоже не знают Россию

                #302955

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  «Ну не знаете вы Россию совсем!С тех пор как Вы отчалили у нас уже не модно стучать! »


                  а что модно ??? :msgoodguy:

                  NULL

                  #302956

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @gumanoidd wrote:

                    да я вообще пропащий человек

                    на форум выруливать надо подготовленным а не лохом :D

                    А Вы надеюсь всё таки заметили как корректно ведёт себя проффесор в полном понимание этого.
                    А теперь проведите аналогию с нами или поведением нашим, по отношению к другим.Да неплохо же конечно уметь интелектуально стебаться на грани т.с.,это я к примеру понял уже значительно позже моего появления тут 😉

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #302957

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Вольдемар wrote:

                      «Ну не знаете вы Россию совсем!С тех пор как Вы отчалили у нас уже не модно стучать! »


                      а что модно ??? :msgoodguy:

                      В личку втихую гадить.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #302958

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        @vmg wrote:

                        +1 Разводкой тянет :D Вам нужно больше уделять ОФП и СФП а у стола не больше 2-х раз в неделю, турниры раз в 2-3 недели (как в ДЮСШ :D )
                        Освободившееся время — парк, скандинавская ходьба и гимнастика. Ну и диета. Рост какой?

                        У человека диабет. Какое нахрен ОФП и СФП.

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                        #302959

                        igr_ok

                            • Всего сообщений: 1782

                          @Sanek wrote:

                          @vmg wrote:

                          +1 .

                          Слава богу,диабет не мешает сфп а физуху даже рекомендуют

                          #302960

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            piligrim66

                            в таком случае надо им об этом сообщать в личку. что я им сделал

                            piligrim66 зря распаляешся—тут ето форум и к томуже русский—и периодически на тут на каждого слегга наезжают и при подходящем случае стебутся—необходимо обзавестись чувством юмора для комфортного тут пребывания—а приступы ярости самостоятельно гасить небегая как маминькин сынок к модераторам за защитой :D

                            тута тоже своеобразный коллектив—а в коллективе ты знаеш как всегда свои заморочки и обременительные условности

                            над тобой просто слегга подтрунили—повод небольшой был—расслабься :D

                            #302961

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @igli wrote:

                              @лоскутов wrote:

                              . Это у спортсменов из спортшколы маячат олимпийские медали. Вот им и надо тренировать топспины по подрезкам. Да посильнее.

                              Игорь я будучи на первенстве Волжского в прошлом году,увидел топс по подрезке,тренирировочные упражнения или разминка в исполнение двух МС.Я всё понимаю что топс это не сразу,это и стойка,это и чувство мяча и правильный выход на мячь, и исё наверно то да сё и не мало ,ну вообщем осмысливаю что это далеко не сразу. 😳 Ну и к тому же понимаю на данный момент что он мне к примеру лично не упёрся не в какие то рамки т.с.Потому как моя игровая модель к нему на данный момент нерасположена совсем.Добавлю исё и то,шо мне не нужен не рейтинг,медали или места и т.п..Но вот поиграв на первенстве школ с учеником одного из этих МС,как раз топсом(я) по его подрезке,понял то что это совсем не лишнее,очень даже совсем.Но на данный момент я как бы сказать в этом плане сильно проигрываю 14 летнему пацану,который исполнял подрезку.
                              10.12 первенство области среди любителей(массовиков)и вот что я слышу за месяц до соревнований ….надо учиться делать топс(от такого же чайника как и я сам) 😆 спрашиваю а на кой хрен он тебе дался,если ты в игре насчёт и по завышенным мячам бьёшь только в том случае,если они на высоте одного метра.Отвечает он такое,что мол на разминке на нас могут смотреть и мол мы покажем что тоже не лыком шиты 😆 Вот Вам и понимание зачем топс и нужен ли он или нет,нам же,по нашему мнению же 😉

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #302962

                              serRahman

                                  • Всего сообщений: 383

                                @igli wrote:

                                Ой не зарекайтесь. Ни разу не видели. А глухие защитники,которые вообще без атаки. А игроки со сложной накладкой слева,которые бегают слева по всему столу,а справа только добивают. Согласен,что без топсов уровень будет не высочайшим. Но я скромненько готов обыграть кмса,действуя только подрезками,подставками,скидками и ударами.

                                Смелое заявление.Мой рейтинг на данный момент соответствует уровню КМС,прикольно было бы сыграть с Игорем на бабки на таких условиях.Вообще считаю,что играть без топсов,все равно,что идти на войну без оружия,с голыми руками.Убьют сразу.Неспособность научиться делать топсы,тема отдельной дискуссии.Не хочу ее начинать,дабы никого не обидеть.

                                #302963

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  А как же старая школа игры накатом? Ведь и по подрезке накатом играли. Дедушка Хе и сейчас так играет.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 511 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4138