мобильное приложение мелбет

Эффективность тренировок с МС для начинающих любителей 50+

Форумы Главный 40+ Эффективность тренировок с МС для начинающих любителей 50+

  • В этой теме 510 ответов, 59 участников, последнее обновление 10.05.2012 в 07:51 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #302964

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      во-во , а еще попадал пару раз на уникумов старой школы — по подрезке плоско бьют(справа) и попадают 70 % , жесть, как играть не понимал ???? :) . потом уж сам научился . но справа конечно надежней топсом . а вот слева уже даже топс не нужен- любую подрезку если удобно забью как гвоздь ,

      NULL

      #302965

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        @serRahman wrote:

        @igli wrote:

        Ой не зарекайтесь. Ни разу не видели. А глухие защитники,которые вообще без атаки. А игроки со сложной накладкой слева,которые бегают слева по всему столу,а справа только добивают. Согласен,что без топсов уровень будет не высочайшим. Но я скромненько готов обыграть кмса,действуя только подрезками,подставками,скидками и ударами.

        Смелое заявление.Мой рейтинг на данный момент соответствует уровню КМС,прикольно было бы сыграть с Игорем на бабки на таких условиях.Вообще считаю,что играть без топсов,все равно,что идти на войну без оружия,с голыми руками.Убьют сразу.Неспособность научиться делать топсы,тема отдельной дискуссии.Не хочу ее начинать,дабы никого не обидеть.

        вы переоцениваете ваши топ-спины, если считаете, что это будет прикольно :D до них может и не дойти, даже если и игрок такого уровня не будет атаковать. :D

        #302966

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          «прикольно было бы сыграть с Игорем на бабки на таких условиях.» — а как прикольно Игорю будет, особенно в случае, если его устроит «цена вопроса»!

          #302967

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Sever8 wrote:

            «прикольно было бы сыграть с Игорем на бабки на таких условиях.» — а как прикольно Игорю будет, особенно в случае, если его устроит «цена вопроса»!

            В конце концов прикольно будет тому, кто выиграет. Поедем посудить? 😉

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #302968

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Мой рейтинг на данный момент соответствует уровню КМС,прикольно было бы сыграть с Игорем на бабки на таких условиях

              шансов у КМС полный ноль—и ты наверно вообще непредставляеш што такое 53-й в Мире—ето гуманоиды на летающей тарелке для которых несуществует сил гравитацыи:D—они существуют в другом измерении—типа вывести тебя против Тайсона или Валуева на ринг —а Тайсону дозволить только какойто маленький удар какойто одной рукой и только в одну точку твоего кандидатского тела :(

              #302969

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Да ладно вам, я просто так для примера сказал,что выиграю у кмс без топсов. Кажется,не стоит обсуждать это. Просто топспин,это одно из средств выигрыша очка. Да,на высоком уровне(от мастера и выше) это ключевое средство,но далеко не единственное. А чем ниже уровень,тем больше разных вариантов выиграть очко без участия топспина.

                #302970

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  @serRahman wrote:

                  @igli wrote:

                  Ой не зарекайтесь. Ни разу не видели. А глухие защитники,которые вообще без атаки. А игроки со сложной накладкой слева,которые бегают слева по всему столу,а справа только добивают. Согласен,что без топсов уровень будет не высочайшим. Но я скромненько готов обыграть кмса,действуя только подрезками,подставками,скидками и ударами.

                  Смелое заявление.Мой рейтинг на данный момент соответствует уровню КМС,прикольно было бы сыграть с Игорем на бабки на таких условиях.Вообще считаю,что играть без топсов,все равно,что идти на войну без оружия,с голыми руками.Убьют сразу.Неспособность научиться делать топсы,тема отдельной дискуссии.Не хочу ее начинать,дабы никого не обидеть.

                  Есть, кстати, история как Шмырев готовясь к ЧМ по пинг-понгу обыгрывал сильных любителей на деньги ракеткой с наждачной бумагой вместо накладок, в Луже. Постоянные посетители расскажут точно, как дело было.

                  В бой идут молодые львы...

                  #302971

                  serRahman

                      • Всего сообщений: 383

                    @Sever8 wrote:

                    «прикольно было бы сыграть с Игорем на бабки на таких условиях.» — а как прикольно Игорю будет, особенно в случае, если его устроит «цена вопроса»!

                    Дело не в цене вопроса.Я,кстати не уверен,что выиграю,просто за 15 лет,что я знаю Игоря,ни разу не видел в его исполнении плоского удара,всё через топс.Зато топсов он может сделать по принципу на 1 больше,чем соперник.Прикольно будет посмотреть,как он будет играть,лишив себя своего главного оружия.Что же касается игры без топсов на уровне рейта до 350,то я полностью с ним согласен,но при условии что соперник тоже не умеет применять топс в игре.

                    #302972

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      я думаю что это должно выглядеть вот так
                      http://www.youtube.com/watch?v=MMV792jXjBE

                      #302973

                      juris

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1783

                        Было бы интересно посмотреть,как Игорь сыграл бы на турнире по хардбату. Топсов лишившись.
                        Ливенцову тогда понравилось,после турнира своей ракеткой играл,всё в столе было,даже точнее,чем до хардбата.

                        #302974

                        serRahman

                            • Всего сообщений: 383

                          @NorthDragon wrote:

                          @serRahman wrote:

                          @igli wrote:

                          Ой не зарекайтесь. Ни разу не видели. А глухие защитники,которые вообще без атаки. А игроки со сложной накладкой слева,которые бегают слева по всему столу,а справа только добивают. Согласен,что без топсов уровень будет не высочайшим. Но я скромненько готов обыграть кмса,действуя только подрезками,подставками,скидками и ударами.

                          Смелое заявление.Мой рейтинг на данный момент соответствует уровню КМС,прикольно было бы сыграть с Игорем на бабки на таких условиях.Вообще считаю,что играть без топсов,все равно,что идти на войну без оружия,с голыми руками.Убьют сразу.Неспособность научиться делать топсы,тема отдельной дискуссии.Не хочу ее начинать,дабы никого не обидеть.

                          Есть, кстати, история как Шмырев готовясь к ЧМ по пинг-понгу обыгрывал сильных любителей на деньги ракеткой с наждачной бумагой вместо накладок, в Луже. Постоянные посетители расскажут точно, как дело было.

                          Расскажу прикольную историю про Виталика Саркисова,он сам мне её рассказывал.Когда у него был 1 разряд,он пришел поиграть на Шахтер.Там его поймал Ефимов и предложил сыграть на деньги,при условии,что он будет играть разделочной доской,а Виталик даст ему 5 очков форы.Виталик обрадовался и благополучно влетел на бабки.После этого последовало предложение сыграть без форы.Виталик обрадовался еще раз и тут же был жестоко наказан.После этого Ефимов предложил Виталику отыграться и сам дал ему 5 очков форы.Виталик был абсолютно уверен в победе и опять влетел.После такого фиаско неделю приходил в себя.

                          #302975

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @NorthDragon wrote:

                            Есть, кстати, история как Шмырев готовясь к ЧМ по пинг-понгу обыгрывал сильных любителей на деньги ракеткой с наждачной бумагой вместо накладок, в Луже. Постоянные посетители расскажут точно, как дело было.

                            В этом нет ничего удивительного.
                            Я думаю, этой ракеткой можно играть в защите по типу хардбата. Голым основанием без накладок можно играть вполне правдоподобно. Лучше помедленнее, правда.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #302976

                            serRahman

                                • Всего сообщений: 383

                              @sten wrote:

                              я думаю что это должно выглядеть вот так
                              http://www.youtube.com/watch?v=MMV792jXjBE

                              Что Вы имеете ввиду,розыгрыш данного очка или общий счет на табло?Если счет,то я согласен.

                              #302977

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                Наблюдал в Крылатских холмах игру на спор МС Виноградова с 1 разрядником Подобедом.Виноградов играя голой доской основания проиграл в пятой партии Сергею. Там же Людмила Сухановская отличающаяся сильной плоской игрой с рейтингом менее 400 выиграла Виноградова на турнире хардбат.

                                #302978

                                _23

                                    • Всего сообщений: 740

                                  @igr_ok wrote:

                                  Наблюдал в Крылатских холмах игру на спор МС Виноградова с 1 разрядником Подобедом.Виноградов играя голой доской основания проиграл в пятой партии Сергею. Там же Людмила Сухановская отличающаяся сильной плоской игрой с рейтингом менее 400 выиграла Виноградова на турнире хардбат.

                                  тем не менее Виноградов тот турнир по хардбату выиграл…может быть не хватало мотивации,тем более если с женщиной играл,этот матч насколько я помню ничего не решал. Если ему это нужно было-то выиграл бы этот матч.
                                  А вот насчёт игры с Подобедом не знаю,может быть всё и по делу,голой доской играть тяжеловато даже для МС,но сам факт,что в 5 партии проиграл говорит о том,что шансы были как минимум равны :)
                                  а так конечно про МС с разделочной доской против 1 разряда с ракеткой с трудом верится в наше время. раньше такое может и было возможно,раз примеры приводились в теме. Но сейчас шансы у МС с доской намного меньше будут

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 511 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4139