мобильное приложение мелбет

Эффективность тренировок с МС для начинающих любителей 50+

Форумы Главный 40+ Эффективность тренировок с МС для начинающих любителей 50+

  • В этой теме 510 ответов, 59 участников, последнее обновление 10.05.2012 в 07:51 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #302814

    spanevin

        • Всего сообщений: 748

      Игорь, Спортсмены с которыми ты играешь не статичный объект, видя, что ты уверенно начал играть топсом справа, неужели думаешь, что они продолжат играть на право? А так и выходит, что без изменения их текущего уровня они продолжают побеждать, проводя постоянный анализ твоей текущей игры. Что я увидел, когда один раз играл с тобой: Ты совсем не «ищешь ногами мяч». Как и положено, я начал подавать тебе неудобно, то в локоть, то в живот — результат не двигаясь совсем ты, проиграл все мои подачи. Что бы создать розыгрыш я начал подавать те же подачи, но уже удобно для тебя и О чудо — пошел прекрасный прием. Мой совет заставь себя выходить на мяч сперва ногами, а потом подводить руку.

      #302815

      petruxa

          • Всего сообщений: 319

        Когда удовольствие Это стоит ну очень много,то хотелось бы и результатов.

        Вы,как я понял,тренируете технику. А в игре на счёт нужна определённая модель игры.Например, если привести постороннего человека на разминку на соревнованиях и попросить определить- кто тут играет сильнее, то наврятли он угадает ))) все крутят,все набиты,супер перекрутки … только на счёт выходят и очков не набирают. Для результата нужна и тактика, и техника, и психология и физ.подготовка . Если вы уже технически готовы, попросите тренера уделить несколько тренировок подачам , причём каждая подача должна быть связана со следующим вашим ходом . Вариация подач с началсм атаки по направлению- это уже тактика. Удачи.

        #302816

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @igr_ok wrote:

          @Xayc wrote:

          рост результатов помог пересмотр преобладающей стратегии игры и как следствие довольно считаю значительная смена инвентаря, при этом объемы тре.. занятий у стола не увеличились.

          Спасибо за Ваше мнение!Интересно а что и на что Вы поменяли?Я поменял основание Мазе оф с тенерджи 05 на Приморак оф- с сриверами.Хотя тренер говорил ,что будет тухляк -во всяком случае ни что не ухудшилось.Больше стал обрабатывать мяч.

          С нуля в 50 лет — и инвентарь топ-мастеров? Грандиозное решение… вот вам повезло с тренЁром!

          #302817

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @petruxa wrote:

            Когда удовольствие Это стоит ну очень много,то хотелось бы и результатов.

            Вы,как я понял,тренируете технику. А в игре на счёт нужна определённая модель игры.Например, если привести постороннего человека на разминку на соревнованиях и попросить определить- кто тут играет сильнее, то наврятли он угадает ))) все крутят,все набиты,супер перекрутки … только на счёт выходят и очков не набирают. Для результата нужна и тактика, и техника, и психология и физ.подготовка . Если вы уже технически готовы, попросите тренера уделить несколько тренировок подачам , причём каждая подача должна быть связана со следующим вашим ходом . Вариация подач с началсм атаки по направлению- это уже тактика. Удачи.

            Женя, а что, тренера надо ПРОСИТЬ показать подачи, промежуточную игру? Или тренер обязан сам составлять программу обучения? С учетом возможностей ученика?

            #302818

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @spanevin wrote:

              Игорь, Спортсмены с которыми ты играешь не статичный объект, видя, что ты уверенно начал играть топсом справа, неужели думаешь, что они продолжат играть на право? А так и выходит, что без изменения их текущего уровня они продолжают побеждать, проводя постоянный анализ твоей текущей игры. Что я увидел, когда один раз играл с тобой: Ты совсем не «ищешь ногами мяч». Как и положено, я начал подавать тебе неудобно, то в локоть, то в живот — результат не двигаясь совсем ты, проиграл все мои подачи. Что бы создать розыгрыш я начал подавать те же подачи, но уже удобно для тебя и О чудо — пошел прекрасный прием. Мой совет заставь себя выходить на мяч сперва ногами, а потом подводить руку.

              Игорь — Вам остается уговорить Spanevina стать вашим тренером… по посту сразу видно, что чел в теме…

              #302819

              Rumata

                  • Всего сообщений: 16

                наблюдая за людьми, которые начали играть уже в приличном возрасте и нашли себе спарринга кмс или мс, отметил, что их уровень не растёт так как их высокоуровневые спаринги умеют стабильно накидывать сверхудобные мячи, а с простыми смертными они не тренеруются и поэтому в любой ситуации отличающейсяот стандартной сразу же теряются и вся их техника куда-то пропадает

                #302820

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  @fedx wrote:

                  Самое главное, что занимаетесь чем-то, а не пиво пьёте. Здоровье подтянули, вес сбросили.
                  В 54, имхо, приоритеты другие.

                  +1
                  Просто радуйтесь!
                  забудьте про результат (если сможете). если у вас есть возможность поиграть с сильным игроком это уже достижение.

                  #302821

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    @igr_ok wrote:

                    @fedx wrote:

                    Самое главное, что занимаетесь чем-то, а не пиво пьёте. Здоровье подтянули, вес сбросили.
                    В 54, имхо, приоритеты другие.

                    Когда удовольствие Это стоит ну очень много,то хотелось бы и результатов.

                    Именно!
                    Неужели после полугода не видно было что улучшения нет. Зачем тогда продолжать? Опять же — 150 турниров! Может просто играть в своё удовольствие, не тратя бабки на турниры и спарринги.
                    Да и дружеская игра на счёт среди ветеранов, имхо распространена.
                    ЗЫ
                    Может я пессимист, но придерживаюсь того, что нужно делать и играть в то, во что получается лучше. Ибо зачем тратить время на то, в чём успехов нет?

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #302822

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      А так — хотелось бы видео посмотреть, может чего дельного подсказали бы.
                      Ибо не видя видео, сложно что-то конкретное сказать.
                      Можете с кем-то посоветоваться, например, Сергей Паневин хорошее замечание сделал, к тому же он Вашу игру видел и играл с Вами.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #302823

                      igr_ok

                          • Всего сообщений: 1782

                        @Rumata wrote:

                        наблюдая за людьми, которые начали играть уже в приличном возрасте и нашли себе спарринга кмс или мс, отметил, что их уровень не растёт так как их высокоуровневые спаринги умеют стабильно накидывать сверхудобные мячи, а с простыми смертными они не тренеруются и поэтому в любой ситуации отличающейсяот стандартной сразу же теряются и вся их техника куда-то пропадает

                        Два дня в неделю я играю с ветеранами+в среднем 2 турнира в неделю

                        #302824

                        sten

                            • Всего сообщений: 1175

                          ой не надо мучить человека. нет результата и проехали……

                          #302825

                          owd

                          Участник
                              • Всего сообщений: 983

                            Это мне напомнило»Как стать кмс в 35″,долго обсуждаемая тема.Там у девушки и физуха есть и желание,но нет мужа с бабками на хорошего тренера,тут нет 1-го(при весе 114кг),но есть желание и «зелененкие» на тренера мс.Какой бы рейтинг вас удовлетворил?КМС наверно все равно у вас не получиться стать!150 турниров за 3 года,это раз в неделю,многовато для начинающего. :(

                            #302826

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              @fedx wrote:

                              @igr_ok wrote:

                              @fedx wrote:

                              Самое главное, что занимаетесь чем-то, а не пиво пьёте. Здоровье подтянули, вес сбросили.
                              В 54, имхо, приоритеты другие.

                              Когда удовольствие Это стоит ну очень много,то хотелось бы и результатов.

                              Именно!
                              Неужели после полугода не видно было что улучшения нет. Зачем тогда продолжать? Опять же — 150 турниров! Может просто играть в своё удовольствие, не тратя бабки на турниры и спарринги.
                              Да и дружеская игра на счёт среди ветеранов, имхо распространена.
                              ЗЫ
                              Может я пессимист, но придерживаюсь того, что нужно делать и играть в то, во что получается лучше. Ибо зачем тратить время на то, в чём успехов нет?

                              Мы меняли технику,поэтому отсутствие результатов,и даже ухудшение, было обьяснимым.

                              #302827

                              zxc

                                  • Всего сообщений: 392

                                Может быть важно объявить ту цель которую вы хотите достичь, если поправить здоровье это одно, выиграть Россию это другое, обыграть МСМК это третье и т.д.

                                #302828

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  ИЗ ЭТИХ 3Х-ДОСТИЖИМА -ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 511 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4121