мобильное приложение мелбет

Эффективность тренировок с МС для начинающих любителей 50+

Форумы Главный 40+ Эффективность тренировок с МС для начинающих любителей 50+

  • В этой теме 510 ответов, 59 участников, последнее обновление 10.05.2012 в 07:51 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #303129

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @sten wrote:

      igr ok, желаю вам удачи в ваших тренировках.

      +1
      Судя по фото, +, который у 50+, у Игоря довольно солидный. Я бы на его месте не тренировался в неделю больше 3-х раз и не играл бы на тренировке больше 3-х часов. Несмотря на то, что ему, судя по всему, очень хочется.
      P.S. Мне самому 60 лет.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #303130

      owd

      Участник
          • Всего сообщений: 983

        Да,тут главное не перетренироваться с таким весом,в возрасте 50 с жирным плюсом(судя по фотографии),с такими заболеваниями.Насчет диабета не знаю,какие нагрузки разрешены,по астме(самому ставят),пол сборной Норвегии по биатлону астматики..Излишняя нагрузка может и навредить,что врачи говорят?И что говорят незаинтересованные специалисты (которые видели Вас в игре),есть шансы осуществиться вашей мечте(приличный 2-ой разряд)?
        Р.S. Мне самому 50,выгляжу на 35,нет молодой жены и малолетних детей. :(

        #303131

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Поглядел по ссылкам: впечатлен. Особенно понравился столбец справа — рост рейтинга за НЕДЕЛЮ. У некоторых +90. Это не рейтинги, а ИГРА В РЕЙТИНГИ. Для вас — это впадение в детство. Рейтинги. разряды? На фига оно вам сдалось?
          Кстати, при таких постоянных изменениях рейтингов даже утилитарная роль рейтинга — для посева: теряет смысл.

          #303132

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Это Вы-А.Андрееву скажите.на РТТФ.

            #303133

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              ig rok
              вы не можете вывернутся на изнанку, и еще с большей вераятностью вы не выполните второй разряд. Особенно это гарантировано при желании играть топсом в нападении.

              Повторю, хотя это лично мое мнение, — цель не правильная.
              выберите —
              научиться делать более-менее правильно топс из почти статичного положения
              или
              обыгрывать более половины любителей близкого возраста, в подходящем именно для вас стиле.

              Есть шансы достичь.
              если вы способны понять следующую истину — это вам также поможет.
              Настольный теннис — это, как математика. Как в математике есть много направлений и многие профессора и академики от математики не понимают друг друга даже когда говорят на одном национальном языке, так и НТ. В НТ с другой стороны. Вы , я, Шибаев, Ма Лонг, мы только со стороны занимаемся одной и тойже «математикой». Конкретно на примере с Газаряном или Эделем, у которого приличной формы диабет, это люди не с той планеты, что и вы. В разоезе НТ. Вы — это самый обычный чел с земли никогда не занимавшийся НТ, Газарян в 70 или Эдель это такие зеленые человечки с планеты, где все вместо воздуха дышат мячиками от НТ.
              Это если образно.
              А если по жизни, то я надеюсь, что в основном вы по поводу НТ — потрепаться и потусоваться, иначе, при частых и длинных тренировках, вас ждет инфаркт. И это не шутки.
              так что, как вам здесь много раз посоветовали — найдите тренера нормального, он вас за несколько лет научит тому, что нужно.

              #303134

              asha

                  • Всего сообщений: 362

                @boris20883 wrote:

                ig rok
                вы не можете вывернутся на изнанку, и еще с большей вераятностью вы не выполните второй разряд. Особенно это гарантировано при желании играть топсом в нападении.

                Крепко сказано :)
                Примерил к себе — тоже подходит.
                (мои данные 50+/40+)

                #303135

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  asha — да просто добра желаю.

                  #303136

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    «Бесплатные советы — подозрительно всё это», «И вообще- им бы постебаться. Редиски». Думаю, примерно такие мысли посещают топикстартера…

                    #303137

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      саоме главное — беречь себя. Потерянное здоровье не вернеш.

                      #303138

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        у нас один фанат приехал с рейса—и сразу попёрся за 200км на тур—и там схватил инфаркт—сейчас уже давно опять играет во всю в турах—после инфаркта бросил курить—сейчас опять давно курит—выпивает вмеру—еврей 49лет

                        #303139

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @gumanoidd wrote:

                          еврей

                          Основная проблема в этом…

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #303140

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @boris20883 wrote:

                            ig rok
                            вы не можете вывернутся на изнанку, научиться делать более-менее правильно топс из почти статичного положения
                            или
                            обыгрывать более половины любителей близкого возраста, в подходящем именно для вас стиле.

                            Есть шансы достичь.
                            А если по жизни, то я надеюсь, что в основном вы по поводу НТ — потрепаться и потусоваться, иначе, при частых и длинных тренировках, вас ждет инфаркт. И это не шутки.
                            .

                            Ну почему же потрепаться? Я 6 дней в неделю ,постоянно уже больше2 лет играю,и тренируюсь!С сердцем слава богу пока всё хорошо…

                            #303141

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              @Sever8 wrote:

                              Поглядел по ссылкам: впечатлен. Особенно понравился столбец справа — рост рейтинга за НЕДЕЛЮ. У некоторых +90. Это не рейтинги, а ИГРА В РЕЙТИНГИ. Для вас — это впадение в детство. Рейтинги. разряды? На фига оно вам сдалось?
                              Кстати, при таких постоянных изменениях рейтингов даже утилитарная роль рейтинга — для посева: теряет смысл.

                              Для посева в РТТФ используется рейтинг, определённый на понедельник.Он испоьзуется в посеве всю неделю.Люди много турниров играют -по 3-5 в неделю —вот и наростает дельта большая в ту, или другую сторону.Вопрос о слишком больших скачках в рейте РТТФ постоянно обсуждается, но устраители пока ничего менять не хотят.Интрига скачков рейта разогревает азарт наверное! В отличии от него рейтингTTW очень сильно тормозной и инерционный.Там используется для расчёта дельты понижающий коэф 0.1 — 0.2 , или 0.3, в зависимости от силы игроков, учавствующих в турнире..

                              #303142

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @vmg wrote:

                                +1 Оно ИМХО странное.

                                Это ИМХО лучше

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #303143

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @Sever8 wrote:

                                  Для вас — это впадение в детство. Рейтинги. разряды? На фига оно вам сдалось?

                                  Хочется.
                                  Это жизнь.

                                  ТС задал вопрос, ему отвечают от уровня любителя до уровня первой сотни мира, включая тренеров.
                                  Все ответы — отрицательные,
                                  но — хочется.


                                  да пожалуйста.
                                  Есть и плюсы: человек поддерживает производителей и тренеров деньгами. Нас — разговорами. Свое здоровье — ? тут думаю к врачу лучше сходить, есть плюсы ведь и есть минусы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 511 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4228