мобильное приложение мелбет

Эффективность тренировок с МС для начинающих любителей 50+

Форумы Главный 40+ Эффективность тренировок с МС для начинающих любителей 50+

  • В этой теме 510 ответов, 59 участников, последнее обновление 10.05.2012 в 07:51 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #303144

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      к врачу лучше не надо…..лучше уж поддерживать наст теннис деньгами :D
      igor ok положительный человек для настольного тенниса — Толкачёва привлёк, Газаряна — это драйв…. Молодец!

      #303145

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        К врачу-лучше вообще не надо!Особенно учитывая уровень знаний о физиологии человека нынешней медициной.Что бы у тебя все нормально работало и не болело.надо просто во всем меру знать.Заниматься по самочувствию и не насиловать свой организм.особенно в возрасте за 50..Правильно питаться.побольше чистой воды пить,делать растяжки перед тренировкой и тогда вряд ли вам какие болячки и травмы-будут угрожать.Во всем нужна системность и регулярность.а так же-постепенность.Желательно только-ни в коем случае не прерывать тренировок..После любого перерыва.даже на пару недель-все сначала придетсмя начинать.Организм-отвыкает.Если заниматься регулярно ивсю жизнь-будете только здоровы и забудете дорогу к нашей медицине.главная задача которой-извлечь из нас как можно больше денег!

        #303146

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          Согласен с Вами.С врачами нужно быть очень осторожным.В начале года во время игры надорвал связки под левой коленкой.При попытке нагнуться за шариками -сильная боль под коленкой и падение.Сделал МРТ-надрыв крестообразной связки ,сильные проблемы с менисками.Врачи сказали без операции ни как не обойтись.Почитал медицинские сайты -решил попробовать.Лечился хашем,хондроксидом в таблетках и мазью.Играл всё время в наколеннике .На сегодняшний день-почти всё прошло.Могу уже тренироваться и играть без наколенника.Кстати за 2 года у меня небыло перерыва в игре более 2 дней.

          #303147

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            У меня тоже похожее было.в Швеции,4 года назад..больв колене и невозможность аообще на ногу наступить..еле довезли меня до Москвы.а дальше сам в Саратов.Тоже лечился Хондроксидом и Физиопрцедуры..играл больше года в наколеннике и долго боль ощущалась..Теперьвсе нормально..Были и другие проколы у медиков.причем -очень серьезные..

            #303148

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @vladbar2007 wrote:

              Если заниматься регулярно ивсю жизнь-будете только здоровы и забудете дорогу к нашей медицине.главная задача которой-извлечь из нас как можно больше денег!

              Я тут писал уже, повторюсь. Мой знакомый врач — мануальщик говорит, что любительский спорт еще вреднее профессионального! Здесь на тренировке, а тем более на соревнованиях, нет установки на здоровье, полезные движения, дозированные нагрузки. Установка на победу заставляет любого спортсмена нагружаться больше его возможностей. Профессионал, конечно, нагружается сильнее, но его организм более подготовлен. К тому же, его здоровье — его капитал, его надо беречь на будущее. В нем заинтересованы, поэтому в его здоровье вкладывают деньги, за ним следят. Любитель же обращается к врачу только после травмы. Он часто продолжает тренироваться с травмой, усугубляя ситуацию.

              Вывод: чем хуже, тем лучше! Чем хуже играешь, тем полезнее для здоровья, и тем больше возможностей для роста и связанных с этим удовольствий.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #303149

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                @Dmitry wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Если заниматься регулярно ивсю жизнь-будете только здоровы и забудете дорогу к нашей медицине.главная задача которой-извлечь из нас как можно больше денег!

                Я тут писал уже, повторюсь. Мой знакомый врач — мануальщик говорит, что любительский спорт еще вреднее профессионального! Здесь на тренировке, а тем более на соревнованиях, нет установки на здоровье, полезные движения, дозированные нагрузки. Установка на победу заставляет любого спортсмена нагружаться больше его возможностей. Профессионал, конечно, нагружается сильнее, но его организм более подготовлен. К тому же, его здоровье — его капитал, его надо беречь на будущее. В нем заинтересованы, поэтому в его здоровье вкладывают деньги, за ним следят. Любитель же обращается к врачу только после травмы. Он часто продолжает тренироваться с травмой, усугубляя ситуацию.

                Вывод: чем хуже, тем лучше! Чем хуже играешь, тем полезнее для здоровья, и тем больше возможностей для роста и связанных с этим удовольствий.

                То то мои ноги ,пока организм не был готов,на все уговоры тренеров двигаться ,упрямо стояли!!! И только сейчас пошли!!!)))

                #303150

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @igr_ok wrote:

                  То то мои ноги ,пока организм не был готов,на все уговоры тренеров двигаться ,упрямо стояли!!! И только сейчас пошли!!!)))

                  Напомнило:
                  …пока голову искали, ноги встали и ушли!

                  Искал Ваше видео, не нашел. Хотелось бы посмотреть.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #303151

                  igr_ok

                      • Всего сообщений: 1782

                    @Dmitry wrote:

                    @igr_ok wrote:

                    То то мои ноги ,пока организм не был готов,на все уговоры тренеров двигаться ,упрямо стояли!!! И только сейчас пошли!!!)))

                    Напомнило:
                    …пока голову искали, ноги встали и ушли!

                    Искал Ваше видео, не нашел. Хотелось бы посмотреть.

                    Пока нет.Как будет выложу.

                    #303152

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @victor wrote:

                      Судя по фото, +, который у 50+, у Игоря довольно солидный…

                      Игорь!
                      Я на Ваших фото, похоже, Вас с Юрием Сергеевичем Газарьяном перепутал 😳 😳 😳

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #303153

                      igr_ok

                          • Всего сообщений: 1782

                        Вы мне льстите VICTOR !!!)))

                        #303154

                        igr_ok

                            • Всего сообщений: 1782

                          Отснял на видео игры в субботу, в Крылатских холмах Виктора Толкачёва с Байбулдиным, Ефройкиным и Букиным. В турнире принимало участие больше 80 человек. Выиграл турнир Иванов,2е -Байбулдин,3е- Толкачёв!Сейчас думаю как выложить эти файлы. Основную часть записал файлами по одному розыгрышу мяча.Есть очень забавные! Может кто подскажет?

                          #303155

                          nikolaich

                              • Всего сообщений: 164

                            Либо через файлообменник (ifolder.ru), либо конвертнуть и выложить на ютубе. Если нет аккаунта там или нет конвертора, выложите файлы на обменник, я их обработаю и залью в ютуб, сделаю вам аккаунт. Я сегодня выходной и свободен…:-))

                            #303156

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              @Николаич wrote:

                              Либо через файлообменник (ifolder.ru), либо конвертнуть и выложить на ютубе. Если нет аккаунта там или нет конвертора, выложите файлы на обменник, я их обработаю и залью в ютуб, сделаю вам аккаунт. Я сегодня выходной и свободен…:-))

                              Я с карты памяти загрузил м программу PMB там они в формате MPEG-2. На ifolder.ru я зарегистрировался.Что мне делать?

                              #303157

                              nikolaich

                                  • Всего сообщений: 164

                                Пусть пока здесь будет беседа, модератор потом подрежет. Вам надо отснятые видео перенести из камеры в компьютер в созданную папку. Без всяких программ PMB, напрямую. Напишите мне количество файлов и их размер. Формат мне без разницы.

                                #303158

                                igr_ok

                                    • Всего сообщений: 1782

                                  Николаич см в личку

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 511 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4226