мобильное приложение мелбет

Эффективность тренировок с МС для начинающих любителей 50+

Форумы Главный 40+ Эффективность тренировок с МС для начинающих любителей 50+

  • В этой теме 510 ответов, 59 участников, последнее обновление 10.05.2012 в 07:51 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #302829

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      @zxc wrote:

      Может быть важно объявить ту цель которую вы хотите достичь, если поправить здоровье это одно, выиграть Россию это другое, обыграть МСМК это третье и т.д.

      Научиться хорошо,а значит красиво играть в НТ.

      #302830

      zxc

          • Всего сообщений: 392

        vladbar2007

        ИЗ ЭТИХ 3Х-ДОСТИЖИМА -ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ!

        При условии если не будет фанатизма :banghead: :D

        #302831

        sten

            • Всего сообщений: 1175

          @igr_ok wrote:

          @zxc wrote:

          Может быть важно объявить ту цель которую вы хотите достичь, если поправить здоровье это одно, выиграть Россию это другое, обыграть МСМК это третье и т.д.

          Научиться хорошо,а значит красиво играть в НТ.

          это невозможно…..

          #302832

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            ЭТО И ИМЕЛ В ВИДУ..БОЛЬШЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ИГРАТЬ-НЕ НАПРЯГАЯСЬ ОСОБЕННО..ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ С ДЕТСКИХ ЛЕТ НЕ БЫЛО ПОСТОЯННЫХ ТРЕНИРОВОК И УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯ-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ.В ДРУГИХ ВИДАХ СПОРТА,ТО ФАНАТИЗМ В 50,БЕЗ УЧЕТА ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОРГАНИЗМА-ЧРЕВАТ..

            #302833

            zxc

                • Всего сообщений: 392

              igr_ok

              Научиться хорошо,а значит красиво играть в НТ.

              А как Вы понимаете хорошо и красиво играть в НТ

              #302834

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                НАУЧИТЬСЯ В 50 КРАСИВО ИГРАТЬ-ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ..ПРОСТО ИГРАТЬ-НА УРОВНЕ ЛЮБИТЕЛЯ-МОЖНО.ВЫШЕ-НЕТ.

                #302835

                igr_ok

                    • Всего сообщений: 1782

                  @zxc wrote:

                  igr_ok

                  Научиться хорошо,а значит красиво играть в НТ.

                  А как Вы понимаете хорошо и красиво играть в НТ

                  Играть в нападающей технике на уровне 2 разряда.

                  #302836

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    лично я всю жизнь спортом занимаюс регулярно.за исключением переода тяжелой болезни в конце 70х-начала 80х.Потом-восстанавливался очень долго..где толет-10 точно.Сейчас -стараюсь играть не реже 2х раз в неделю в турнирах только.хотя еще в прошлом году-играл каждый день..нагрузки то выдерживал.но наскучило одноообразие..правда.когда мой хороший товарищ-Гена Портнов приезжает-играем каждый день-по 2 часа.партий по 40-50..на Украине его знают.уверен..

                    #302837

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      красиво играть — играть расслабленно, без видимых усилий. разряд здесь не имеет значения. я видел любителей, которые играют красиво…например, Ломаев…..

                      #302838

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        да.Согласен.Леша-уникум.

                        #302839

                        igr_ok

                            • Всего сообщений: 1782

                          @vladbar2007 wrote:

                          лично я всю жизнь спортом занимаюс регулярно.за исключением переода тяжелой болезни в конце 70х-начала 80х.Потом-восстанавливался очень долго..где толет-10 точно.Сейчас -стараюсь играть не реже 2х раз в неделю в турнирах только.хотя еще в прошлом году-играл каждый день..нагрузки то выдерживал.но наскучило одноообразие..правда.когда мой хороший товарищ-Гена Портнов приезжает-играем каждый день-по 2 часа.партий по 40-50..на Украине его знают.уверен..

                          Играл с Геннадием в Морском ,в этом году.Очень симпатичный человек с интересной техникой.Соперник Володи Касперовича.Очень интересные и напряжённые у них встречи были.Володя играет с права шипом а с лева у него коронный топс-удар навылет.

                          #302840

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Да.Прекрасный человек.приехав к нам неск.лет назад-играл слабовато.но ежедневные тренировки со мной.а так же с еще одним бывшим Украинцем-Подопригорой Сергеем-принесли свои плоды..стал очень неплохо играть.очков на 550 минимум -по моей оценке..если не на все 600

                            #302841

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              Мне с ним играть было очень комфортно,проигрывал в борьбе,хотя набирал не больше 6-8 очков.Возможно он давал мне поиграть.

                              #302842

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                у него -такая манера игры…всегда так играет.любит красивую игру..ему 57 лет будет скоро.прекрасно выглядит и в великолепной физической форме..очень любит теннис и может часами на счет играть.. :D

                                #302843

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  .Все с кем играю эти 3 года говорят,что уровень моей игры вырос.Как вы это обьясните,и что делать? Посоветуйте.

                                  такого просто неможет быть—штоб начав в нуля за три года 6-ти разовых тренек и 150-ти сыгранных туров и твой уровень невырос

                                  думаю ты што просто не в тех турнирах участвуеш и не с теми челами играеш

                                  ведь если челы играют по 20-30 лет—а ты играеш только 3-ри года—то ты етих челов если и догониш то гдето через 5-ть лет—а если ети более талантливы чем ты—то ты их никогда недогониш

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 511 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4122