мобильное приложение мелбет

Эх!!!!!!

  • В этой теме 30 ответов, 15 участников, последнее обновление 10.10.2003 в 09:08 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43172

    Restorator

        • Всего сообщений: 735

      Может, настанет когда-нть тот светлый день, в который на сайт так попрёт народ, что от рекламных баннеров крутых брэндов отбоя не будет. И в этот самый светлый день, в этой нереальной массе народа появятся толпы активных пользователей и рьяных приверженцев кубка сайта. И, наверное, среди них будет много женщин. И будет у нас мужской, женский и смешанный турнир. (А не только раздевалка, да Лёш? ). А аотом и китайцы подрулят, и прочие шипокляки. Штоб Андрюша не чувствовал себя таким уникальным ( и ваще, у Фадеевой шипы круче — в том плане, что играет она ими явно круче ). В общем, превратится наш кубок сайта в супер-престижную многодневку, за участие в которой люди драться будут. Уй, а вот и будильник зазвенел

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Restorator, 22 Авг, 2003 г. — 23:41[addsig]

      NULL

      #74679

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        1.А нас двое таких уникальных шипованных Андрюш!

        2. А ты будильник выключи и еще поспи минут 10 .. [addsig]

        #74680

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          И переедет Кубок в другой более известный чем Москва город!

          В Новые Васюки! [addsig]

          NULL

          #74681

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Чтоб народ попер на сайт

            Вставим FAQи в мегабайт!

            [addsig]

            english4all.ru

            #74682

            Restorator

                • Всего сообщений: 735

              Ух какие вы все … веселые. А Мик каков! [addsig]

              NULL

              #74683

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                Когда весело — это хорошо. А Мик… Я вот думаю, надо ему язык этак немного удлиннить и этак слегка расширить, чтобы получилась этакая ракетка. То-то бы заиграл, не то, что сейчас. И то, в теннис играть — не языком молоть. Так что будем Мика перековывать с помощью трудотерапии и настольного тенниса. [addsig]

                english4all.ru

                #74684

                zork

                Участник
                    • Всего сообщений: 82

                  Quote:


                  Может, настанет когда-нть тот светлый день, в который на сайт так попрёт народ, что от рекламных баннеров крутых брэндов отбоя не будет. И в этот самый светлый день, в этой нереальной массе народа появятся толпы активных пользователей и рьяных приверженцев кубка сайта. И, наверное, среди них будет много женщин. И будет у нас мужской, женский и смешанный турнир. (А не только раздевалка, да Лёш? ). А аотом и китайцы подрулят, и прочие шипокляки. Штоб Андрюша не чувствовал себя таким уникальным ( и ваще, у Фадеевой шипы круче — в том плане, что играет она ими явно круче ). В общем, превратится наш кубок сайта в супер-престижную многодневку, за участие в которой люди драться будут.


                  Народ и так прёт, только мне кажется у кого-то нет желания собирать много народа на кубок сайта. Пока есть какие-то ограничения по допуску на кубок сайта, о многодневке не может быть и речи … Будет и много женщин тогда, когда они не будут боятся съиграть с более сильными противниками … Это же не чемпионат России и даже не народные игры; а хочется чтоб это был клуб любителей игры и хороших знакомых …[addsig]

                  TimoBolSpirit OFF
                  Team -> Сыроедение

                  #74685

                  tolstyimjachik

                  Участник
                      • Всего сообщений: 153

                    ZORK я с тобой! [addsig]

                    NULL

                    #74686

                    Fler

                        • Всего сообщений: 264

                      Quote:


                      >>Будет и много женщин тогда, когда они не будут боятся съиграть с более сильными противниками … Это же не чемпионат России и даже не народные игры; а хочется чтоб это был клуб любителей игры и хороших знакомых …


                      А кто сказал, что женщины боятся играть с более сильными противниками???

                      Я не только не боюсь, даже совсем не боюсь, и стараюсь только с такими и играть (за исключением нестандартных игроков, в простонародии — ковыряльщики).

                      Проблема низкой посещаемости в другом: дети, домашние проблемы и т.д. и т.п.

                      Пока мужчины отсутсвуют на всяких кубках, они несут службу

                      Выход один: привлекать всё семейство на Кубок.

                      Предствляете, детский, юношеский и взрослый Кубок!

                      Помните, была такая спортивная передача «Мама, папа, я»…

                      [addsig]

                      NULL

                      #74687

                      lsrep

                          • Всего сообщений: 296

                        [quoteВыход один: привлекать всё семейство на Кубок.

                        Предствляете, детский, юношеский и взрослый Кубок!

                        Помните, была такая спортивная передача «Мама, папа, я»…

                        [/quote]

                        Ну нет!

                        Дети и мелкие домашние животные — отдельно

                        [addsig]

                        NULL

                        #74688

                        antonch

                            • Всего сообщений: 2148

                          Quote:


                          Выход один: привлекать всё семейство на Кубок.

                          Предствляете, детский, юношеский и взрослый Кубок!

                          Помните, была такая спортивная передача «Мама, папа, я»…


                          У меня старший давно просится. Зато жену уговорить прийти невозможно.[addsig]

                          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                          #74689

                          sas

                              • Всего сообщений: 9

                            Если бы:

                            1) Отменить квоты по количеству сообщений для потенциальных участников.

                            2) Объвить, где вышеозначенный кубок будет проходить.

                            3) Описать для новичков, что же собой представляет пресловутый кубок сайта,

                            то количество участников увеличилось бы по крайней мере на одного человека.[addsig]

                            NULL

                            #74690

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Quote:


                              Если бы:

                              1) Отменить квоты по количеству сообщений для потенциальных участников.

                              2) Объвить, где вышеозначенный кубок будет проходить.

                              3) Описать для новичков, что же собой представляет пресловутый кубок сайта,

                              то количество участников увеличилось бы по крайней мере на одного человека.


                              Отвечаю по пунктам

                              1. — БаяН, читайте форум «Кубок сайта» как и для чего проводится, говорено-переговорено.

                              2. Не надо торописсса, вчсе узнаете в свое время.И фотки и видео и красочные репорты будут как на всех предыдущих 9 кубках!

                              3. Опять же см форум Кубок сайта, то есть ЧИТАЙ НАШ САЙТ и подробнее, и в жизни ждёт тебя успех. [addsig]

                              #74691

                              beck

                                  • Всего сообщений: 51

                                то количество участников увеличилось бы по крайней мере на одного человека.<< не только на одного я думаю… а так, придется ждать фоток видео, красочных материалов [addsig]

                                NULL

                                #74692

                                Alexsys

                                    • Всего сообщений: 80

                                  2Андрей А.

                                  А почему такие драконовские квоты (4 сообщения в мес.) ?

                                  Это значит, что человек, зарегистрировавшийся 1 мес. назад и

                                  оставивший всего 4 сообщения получит долгожданное приглашение об

                                  участии в Кубке, а я, Alexsys, ветеран Форума, (зарегистрировавшийся

                                  еще в 2001г., и оставивший более 90 сообщений, не считая сообщений

                                  «старого» форума) не получу столь трепетно-ожидаемого приглашения,

                                  и не смогу почтить своим присутствием это знатное мероприятие.

                                  Ну не писал пол года — а может у меня был творческий кризис?

                                  Это сообщение было отредактировано: %s on %s Alexsys, 06 Окт, 2003 г. — 17:38[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 478