мобильное приложение мелбет

Эй, народ !

Форумы Общие форумы Турниры Эй, народ !

  • В этой теме 86 ответов, 12 участников, последнее обновление 16.05.2002 в 18:36 сделано QWE.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 87 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #68647

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Quote:


      On 2002-05-13 17:21, Vit wrote:

      Можно увеличить призовой фонд следующим образом, но необходимо мнение потенциальных участников.

      Скажем так регистрация 200 рублей, 60% процентов призовой фонд. Готовы ли вы участвовать?

      Т.е. пропорции такие же как на ложайках.

      И победителю будет на что претендовать.

      Готовы ли вы участвовать? Поговорить с тренером — нет проблем.

      Я например готов.

      Голосуйте.


      Ну зачем вы опять так в одну сторону сгущаете, уважаемый . Вполне достаточно взноса и 50 рублей и 55%-60% от сбора на призы. При 12 чел (600рб), например, сделать призовой 200-100-30. Но не 100-50-5 рублей. Вот о чем речь идет !

      Платить 200 рб вместо 50 за заведомо худшие условия, пардон. А готовых платить каждый раз за турнир 200рб, вы наберете меньше пальцев на одной руке.

      Да и вообще Дима S. правильно написал:

      все высказались, позиции определили. Тему можно считать закрытой

      #68648

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        пришли 10 человек поиграть в теннис.

        Скажем будут играть 2 часа друг с другом тренироваться. Доход составит 500 рублей.

        При этом тренер может заниматься своими делами — работать со своими учениками.Или пивка попить в крайнем случае.

        Нет говорят пришедшие, мы хотим соревноваться со взносом 50 рублей и 60% призового фонда. И Вы пожалуйста считайте кто у кого выиграл и определите победителя.

        Турнир займет 2 часа. Т.е. меньше половины дохода. Проще ничего не делать.

        Мыслите как вы там выразились «по-буржуйски»

        NULL

        #68649

        Dima S.

            • Всего сообщений: 1208

          Quote:


          Да и вообще Дима S. правильно написал:

          все высказались, позиции определили. Тему можно считать закрытой


          Эх! Зря я написал — после этого активность резко возросла — отдохнули все за праздники

          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

          Dima S. aka "Тупо нападающий"

          #68650

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Quote:


            On 2002-05-13 17:57, Vit wrote:

            пришли 10 человек поиграть в теннис.

            Скажем будут играть 2 часа друг с другом тренироваться.


            Как же, пришли 10 человек! Там и на турнир-то не всегда стоко собирается !

            hare mamburu

            #68651

            Vit

            Участник
                • Всего сообщений: 668

              а если 10 человек не придет, тогда просто выходной день будет.

              А если не будут ходить регулярно, то один местом в Москве для занятий настольным теннисом будет меньше. Проще будет столы продать и ходить тренировать своих учеников туда где так сказочно низкие цены. А турнирам на можайке добавиться 15 человек и часочек времени. И цены плавно пойдут вверх . Либо все ломанутся в Кусково. Или вообще задвинут этот вид спорта.

              NULL

              #68652

              Vit

              Участник
                  • Всего сообщений: 668

                Quote:


                On 2002-05-13 17:39, DragonFly wrote:

                Из тех же 15 человек организатору остается 300 рэ — а зарплата учителя в школе 3000 рэ — не так уж плохо!


                Эта цифра ужасна. Спроси себя сам пошел бы ты учить детей.

                Quote:


                Или уж по крайней мере приз должен расти пропорционально, пусть и медленне, чем линейно. Вот хоть режь меня, но неправильно это, когда участников в два раза больше, а приз — все тот же Stiga Trainer.


                Это понятно, должен. Но 15 человек чувствуется предел уже в кислороде на ОП. А разница в 10 и 15 при 50 рублей за турнир….

                Quote:


                Может, найдем таки место нормальное в районе Бибирево-Медведково и сами компанию организуем?


                Какую компанию? Бизнес-центр настольного тенниса?

                Пока демпинг на ложайках существует весь бизнес там. А то представь пришла к тебе налоговая а у тебя тут наличка туда-сюда призы в конвертах. Скажут а где кассовые аппараты? Сдал-принял , отпечатки пальцев…

                NULL

                #68653

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Quote:


                  On 2002-05-13 19:44, Vit wrote:

                  а если 10 человек не придет, тогда просто выходной день будет.


                  А с какой целью был организован турнир на ОП ? Альтруизм ?

                  Quote:


                  А если не будут ходить регулярно, то один местом в Москве для занятий настольным теннисом будет меньше.


                  Сомнительно. Просто подрастёт цена за час игры.

                  Quote:


                  Проще будет столы продать и ходить тренировать своих учеников туда где так сказочно низкие цены.


                  Да нет, всё равно выгоднее тренировать учеников у себя + турниры

                  Quote:


                  А турнирам на можайке добавиться 15 человек и часочек времени. И цены плавно пойдут вверх .


                  Даже если цена на Можайке поднимется на 5-10 руб., то за лишние игры это очень даже неплохо. Ещё раз повторю, картина распределения финансового потока на ОП несимпатичная. Прямо скажем. Существует большой потенциал в сфере повышения привлекательности данных турниров.

                  Quote:


                  Либо все ломанутся в Кусково. Или вообще задвинут этот вид спорта.


                  Ну это ты хватил, Vit! Ты хоть одного знаешь такого, кто задвинул_ЭТОТ_вид спорта ?

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #68654

                  Vit

                  Участник
                      • Всего сообщений: 668

                    Quote:


                    On 2002-05-14 03:43, Fan wrote:

                    А с какой целью был организован турнир на ОП ? Альтруизм ?


                    Турнир был организован по многочисленным просьбам посетителей ОП. Причем был устроен предварительный опрос среди них на тему хотите ли вы или нет. Проголосовали единогласно. Сейчас 80% участников на турнире составляют как раз постоянные посетители ОП. На турнире 11 мая было около 15 человек несмотря на то , что «постоянно нагоняемому народу для больших призовых» там было делать нечего.

                    Quote:


                    Сомнительно. Просто подрастёт цена за час игры.


                    Уже подросла. Жил ОП и без турниров.

                    Quote:


                    -Проще будет столы продать и ходить тренировать своих учеников туда где так сказочно низкие цены.

                    Да нет, всё равно выгоднее тренировать учеников у себя + турниры


                    Я незнаю как вы там считаете финансы доходы с расходами, но когда единственным доходом статовиться доход от учеников (на турниры и просто поиграть никто не приходит — см. мою часть поста на которую ты собственно это и ответил) то выгоднее заниматься с ними по оговореным дням где-то на стороне чем ждать у моря погоды просиживая штаны в пустом зале.

                    Quote:


                    Ещё раз повторю, картина распределения финансового потока на ОП несимпатичная. Прямо скажем. Существует большой потенциал в сфере повышения привлекательности данных турниров.


                    Я вот все время писал о потенциале при котором на ОП становиться трудно дышать а люди, играющие в средней зоне наскакивают на зрителей ногами. И это при 15-17 человек.

                    Если туда начнут ходить больше народу, то некоторые, включая меня, будут искать другое место.

                    Quote:


                    -Либо все ломанутся в Кусково. Или вообще задвинут этот вид спорта.

                    Ну это ты хватил, Vit! Ты хоть одного знаешь такого, кто задвинул_ЭТОТ_вид спорта ?


                    Да полно. У меня был перерыв около 7 лет тк играть было негде или очень далеко после работы недоедешь. И лишь 2 года назад с появлением ОП я вернулся. А многие друзья с которыми мы 10 лет назад в секцию ходили так и не стали ходить и тренироваться.

                    NULL

                    #68655

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      On 2002-05-13 20:51, Vit wrote:

                      Quote:


                      Какую компанию? Бизнес-центр настольного тенниса?

                      Пока демпинг на ложайках существует весь бизнес там. А то представь пришла к тебе налоговая а у тебя тут наличка туда-сюда призы в конвертах. Скажут а где кассовые аппараты? Сдал-принял , отпечатки пальцев…


                      Ты чего-то немного «съехал» по бизнесу. Бизнес (маленький) — это когда несколько президентов в месяц прибыли хотя бы. А я грю о том, чтобы было где тренироваться. Место нужно для двух столов хорошее, чтобы их не утащили оттуда. Чтобы на выходные можно было играть, ключ был у нас и не надо было тащиться хоть на ОП, хоть в Черту, хоть еще куда с нашего Севера. Панимашь?

                      Ну, обломно лично мне ехать на ОП — Д А Л Е К О . Сколько бы ты согласился отстегивать в месяц за возможность тренироваться в приличных условиях недалеко от дома? Я думаю, рублей 500, а то и поболе. Человек на 4-6 это уже сто бакинских — боле-мене сумма с надеждой на аренду. В о чем спич, о каком кумпанстве !

                      hare mamburu

                      #68656

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        чего-то я видимо не понимаю, или считать не умею….

                        час игры по будням на ОП стоит нынче 30 рублей. участие в субботнем «турнире» — 50 рублей. при этом можно начать играть в 15-00 и продолжать в общей сложности до 22-00 и все за те же 50 рублей. т.е. получается где-то 7 рублей в час. при таком раскладе мне (я полагал, что и всем но, по-видимому, ошибся) неинтересно, как распределяется этот «призовой» фонд.

                        #68657

                        lsrep

                            • Всего сообщений: 296

                          Quote:


                          On 2002-05-13 17:11, Андрей А wrote:

                          Quote:


                          On 2002-05-13 12:58, lsrep wrote:


                          Прочитал…

                          Слов нет.

                          Я просто тащюююсь…


                          Еще один таинственный форумчанин

                          Маска, откройся, а то непонятно с кем общаемся. Теннисистов-то, вон, на одной Можайке 550 зарегистрировано.

                          [ Это Сообщение было отредактировано: Андрей А в 2002-05-13 18:02 ]

                          [/quote]

                          Сравнив стоимость средней накладки

                          (кстати мне нужна только одна)

                          с размерами т.н. призовых и временем

                          потраченным на все эти обсуждения

                          невольно опускаешься в пучину глубокой

                          скорби о состоянии НТ вообще.

                          Если о призовых,то может выбрать

                          другой Т кому не поздно?

                          А вообще НТ это (для меня)здоровье

                          и положительные эмоции плюс общение

                          с хорошими людьми.

                          И, действительно,если в 18-20лет

                          не достигнут уровень МС ,то можно

                          не строить иллюзий.

                          [ Это Сообщение было отредактировано: lsrep в 2002-05-14 13:16 ]

                          NULL

                          #68658

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Quote:


                            On 2002-05-14 12:41, dusha wrote:

                            …при этом можно начать играть в 15-00 и продолжать в общей сложности до 22-00 и все за те же 50 рублей. т.е. получается где-то 7 рублей в час.


                            Ну, не совсем. До 22 я что-то там не помню, чтобы играли, но не это главное. В турнире ты гораздо больше сидишь, чем играешь. На тренировке я трачу время только на то, чтобы шарики собрать. А в турнире играю 25% времени (если не меньше) — остальное сижу. При этом еще и остываю, т.е. играю некачественно даже те 25%, которые получается. Так что нельзя так прямолинейно стоимость высчитывать.

                            И потом, как упоминалось выше, турнир — это как-бы промо-акция для зала. Позволяет привлекать новых посетителей, нельзя его в отрыве рассматривать.

                            hare mamburu

                            #68659

                            Vit

                            Участник
                                • Всего сообщений: 668

                              Многие на турнире на ОП играют в атакующем стиле и перерыв в 5-7 минут между встречами просто за счастье. У многих майки можно выжимать и полотенца мокрые. Если бы этого перерыва небыло…

                              Ты видимо играешь в защитном стиле и тебе проще. Но ведь есть и атакующие игроки, о них тоже надо подумать.

                              Например Денису Ивановичу на последнем турнире пришлось сменить майку. А после финальной встречи с Димой Сы он выглядил как попавший под ливень. Это факты не мое предвзятое мнение.

                              NULL

                              #68660

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Quote:


                                On 2002-05-14 12:49, lsrep wrote:

                                Сравнив стоимость средней накладки

                                (кстати мне нужна только одна)

                                с размерами т.н. призовых и временем

                                потраченным на все эти обсуждения..


                                Я месяца три назад купил себе два не новых Mark V красную и черную каждую по 100р А месяцев 8 назад взял вообще два раза игранное основание BTY ALL+ за 400 рб!

                                А время И-нета на работе — бесплатное

                                И latest аргумент. Недавно играл в одном Приватном турнирчике, ровный состав, занял первое место -200 рб. взнос был по 50. Пардон, больше нечем хвастать, не считая третьих мест в утешительных турнирах на Можайке

                                #68661

                                lsrep

                                    • Всего сообщений: 296

                                  [/quote] Я месяца три назад купил себе два не новых Mark V красную и черную каждую по 100р А месяцев 8 назад взял вообще два раза игранное основание BTY ALL+ за 400 рб!

                                  А время И-нета на работе — бесплатное

                                  И latest аргумент. Недавно играл в одном Приватном турнирчике, ровный состав, занял первое место -200 рб. взнос был по 50. Пардон, больше нечем хвастать, не считая третьих мест в утешительных турнирах на Можайке

                                  [/quote]

                                  Советую немного почитать о сортах древесины

                                  и предметно заказывать blades в Алмазе.

                                  Это те же 300-400р. и простор для эксперимента.Главное-триумф идеи.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 87 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 616