мобильное приложение мелбет

Экономика, глобальная

Форумы Главный Тайм-аут Экономика, глобальная

  • В этой теме 233 ответа, 21 участник, последнее обновление 09.01.2012 в 21:31 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 234 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #308900

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      СССР-сознательно развалили,прежде всего -Ельцин!

      Самая точная формулировка чем был СССР ето

      Империя зла и тюрьма народов

      огромное спасибо всем тем кто пошатнул ету империю!!!

      #308901

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        Кошмар, вот это мозги промыли…

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #308902

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Да уж-что тут скажешь!Лозунг- потребляй.потребляй -оружие Запада по разложению и уничтожению России.Что мы и наблюдаем.Население-сократилось на 2.5млн.человек.разрушены практически промышленость-тяжелая.авиационная.легкая и др.отрасли.Если бы не высокие цены на нефть и газ-давно бы нам всем кранты!А у нас тут все -хотят жить .как на Западе.Для того,что бы жить нормально большинству людей-должна быть другая экономика и политическая система ,ориентированная на социальные потребности людей.а не нынешняя-хищническая.При нынешней-Россия-процветать не будет!Когда каждый день из страны вывозят миллиарды долларов.которые могли бы пойти на развитие страны и улучшение жизни людей-ничего хорошего для всех,кроме обладателей этих миллиардов-ждать не приходится.

          #308903

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            ни один народ вырвавшыйся из СССра—нехочет назад вернуться

            #308904

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Это не народ-не хочет,а номенклатура и все те-кто сумел разными.часто противозаконными способами-разбогатеть.А обычные люди-рабочие.крестьяне-жалеют о распаде Великой страны.Кстати, на референдуме-люди проголосовали против развала СССР.

              #308905

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                дел

                #308906

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Это не народ-не хочет,а номенклатура и все те-кто сумел разными.часто противозаконными способами-разбогатеть.А обычные люди-рабочие.крестьяне-жалеют

                  покажы мне хоть одного прибалта — украинца-грузина-армянина-азербайджанца который хочет назад в СССР

                  #308907

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @gumanoidd wrote:

                    солдафонов и догматиков, считающих, что все должно быть только так, как они видят и поэтому они стремятся везде отметиться и всех поучать.

                    да они вообще ничего невидят—они просто занимаются словоблудством—все их посты просто набор общих фраз без малейшей мысли и логики—а вот поучить других они всегда считают што имеют на то право

                    Возьмите меня в свой кружок!!! Я с вами могласен!!! Насчет кружка — конечно шутка. А на счет того что любят поучить, писать посты непонятно о чем на тарабарском языке с полным отсутсвием логики — да, я согласен. Ваша формулировка как раз подходит. Для вашего кружка…

                    #308908

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @gumanoidd wrote:

                      Это не народ-не хочет,а номенклатура и все те-кто сумел разными.часто противозаконными способами-разбогатеть.А обычные люди-рабочие.крестьяне-жалеют

                      покажы мне хоть одного прибалта — украинца-грузина-армянина-азербайджанца который хочет назад в СССР

                      Со мной тренируется азербайджанец, кандидат наук. Он очень сожалеет о распаде СССР. У него жена — русская. Он вынужден был уехать из Азербайджана (Баку). Вам достаточно такого примера, gumanoidd? А сколько еще таких людей? Уж точно больше чем таких как вы.

                      #308909

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        ________________________________________________________
                        Удалено!!! Грубое нарушение п.3 Правил форума Бан на 15 суток
                        Модератор xodoc

                        #308910

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          @gumanoidd wrote:

                          конечно сейчас русским не так удобно находиться в чужой стране как когдато раньше когда они поработили ету страну и были там хозяевами

                          Не ужели на вас так Рождество подействовало? :banghead:

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #308911

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @vladbar2007 wrote:

                            Это не народ-не хочет,а номенклатура и все те-кто сумел разными.часто противозаконными способами-разбогатеть.А обычные люди-рабочие.крестьяне-жалеют о распаде Великой страны.Кстати, на референдуме-люди проголосовали против развала СССР.

                            Да не только рабочие, крестьяне и революционно настроенные матросы жалеют о распаде Союза и инженеры тоже с ними…
                            Но с небольшим допущением, я лично конечно же хотел бы видеть в этом союзе с Россией — Украину и Белоруссию… и очень бы не хотел видеть азербайджан, туркмению, узбекистан… и т.п. если кратко то никто кроме Украины и Белорусии нахер не нужен… также нехотелось бы видеть в составе союза многие республики которые в данный момент в составе России, ну вы поняли ;)

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #308912

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @osmar920 wrote:

                              @БГК wrote:

                              8-) А ваш (по инструкции):
                              1. «Я генерал на белом коне. Поэтому в любой дискуссии я всегда прав!»
                              2. «Если вы считаете что я не прав — см. пункт 1!»
                              8-)

                              Это не так. Чтобы со мной дискутировать не нужно быть правым или нет.Важно быть последовательным, тактичным и аргументативным.Есть такая категория людей, которые ляпнут один комментарий и в кусты. Не каждая дискуссия должна вести к нахождении истины, достаточно обмениваться взглядами и никого не убеждать( что вы предпринимаете с настойчивостью).
                              Я очень уважаю людей, кто убеждает меня цивильно или логично в неправоте, я их просто ценю поскольку они помогают мне находить в моем мыслительном процессе недостатки и логические сбои. Если я бываю неправ, то и извиниться могу.
                              Однако, не уважаю солдафонов и догматиков, считающих, что все должно быть только так, как они видят и поэтому они стремятся везде отметиться и всех поучать.

                              Внимательно прочитал. Аж не вериться, что вы Роман это написали. Или это покаяние в канун Рождества? :-)
                              С Рождеством вас,хотя по фамилии вы можете быть мусульманином. Но все равно-с праздником.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #308913

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @osyris21 wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                @БГК wrote:

                                8-) А ваш (по инструкции):
                                1. «Я генерал на белом коне. Поэтому в любой дискуссии я всегда прав!»
                                2. «Если вы считаете что я не прав — см. пункт 1!»
                                8-)

                                Это не так. Чтобы со мной дискутировать не нужно быть правым или нет.Важно быть последовательным, тактичным и аргументативным.Есть такая категория людей, которые ляпнут один комментарий и в кусты. Не каждая дискуссия должна вести к нахождении истины, достаточно обмениваться взглядами и никого не убеждать( что вы предпринимаете с настойчивостью).
                                Я очень уважаю людей, кто убеждает меня цивильно или логично в неправоте, я их просто ценю поскольку они помогают мне находить в моем мыслительном процессе недостатки и логические сбои. Если я бываю неправ, то и извиниться могу.
                                Однако, не уважаю солдафонов и догматиков, считающих, что все должно быть только так, как они видят и поэтому они стремятся везде отметиться и всех поучать.

                                Внимательно прочитал. Аж не вериться, что вы Роман это написали. Или это покаяние в канун Рождества? :-)
                                С Рождеством вас,хотя по фамилии вы можете быть мусульманином. Но все равно-с праздником.

                                Может вы раньше не вчитывались, да и не знаете меня по сути :)
                                О покаянии не идет речи, это моя внутренняя сущность.Когда каюсь, я извиняюсь.
                                Моя фамилия не соответствует моей национальности.
                                Вас с праздником!

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #308914

                                YBFlash

                                    • Всего сообщений: 343

                                  Когда-то деньги являлись эквивалентом усилий. Крестьянин продавал яйца или молоко, сапожник – обувь. И их труд определял ценность вещей. Сегодня же достаточно напечатать бумажку и объявить ее покупательную способность.
                                  Эти бумажки уже давно не подкреплены реальной ценностью. А между тем, деньги всегда должны соразмеряться с человеческими усилиями, в том числе и при капитализме. Только вот сегодня власть имущие не знают, как вернуться к этой системе, а часть их просто не желает этого.
                                  Так или иначе, нам придется это сделать. Иначе обесценится всё, и дисбаланс разрушит мировую экономику.

                                  Blade: Nittaku Acoustic
                                  FH: Palio Blitz
                                  BH: Joola Express

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 234 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1433